Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Умеешь ли ты защищать свои интересы?
Умеешь ли ты защищать свои интересы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Десять знаменитостей, которые прославились случайно

Ален Делон


1.


Когда Ален был школьником, то его периодически исключали из школ. Поэтому родители решили выучить его на колбасника, а Ален не стал возражать.

Делону было семнадцать лет, когда в парижском метро он увидел афишу: «Вы станете лётчиком-испытателем и пройдёте стажировку в Канаде». Ален загорелся мечтой стать лётчиком-испытателем, но набор был завершен. Но французская армия нуждалась в рекрутах. Так в 1953 году будущий актер оказался в рядах десантных войск морской пехоты.

После демобилизации по совету парижских друзей Ален решил показать свои фото продюсерам. В 1956 году с другом Жан-Клодом Бриали Ален Делон отправился в Канны, где импресарио Гарри Уилсон предложил Делону контракт в Голливуде на 7 лет. Но Жан-Клод Бриали познакомил Делона с известным кинорежиссёром Ивом Аллегре, который уговорил его начать актерскую карьеру во Франции.



Мэрилин Монро


2.


Свое детство знаменитая белокурая секс-бомба Монро провела, переезжая то в приемную семью, то в очередной приют. Когда она выросла, то пошла работать на военный завод, где проверяла парашюты и распыляла вещество, делающее самолеты огнеупорными. Именно на том заводе фотограф из газеты YANK поместил фотографию Монро на обложку.

Фотограф отметил её чрезвычайную привлекательность и грудь, которая может изменить мир. Поэтому она пошла на курсы актерского мастерства, подстриглась и покрасила волосы, превратившись в блондинку и став легендой.



Харрисон Форд


3.


Сейчас имя Харрисона Форда очень узнаваемо. Но в начале голливудской карьеры ему не везло настолько, что, когда ему давали роль, во время монтажа все сцены с его участием вырезались за ненадобностью. В итоге он так и остался работать в Голливуде, но сменил сферу деятельности — стал плотником.

Но в один прекрасный день, когда он менял двери в одной из киностудий, там проходило прослушивание в фильм Джорджа Лукаса «Американские граффити». Режиссер предложил ему пройти прослушивание. Так Харрисон Форд вернулся в профессию.



Джонни Депп


4.


Изначально Джонни мечтал стать рок-музыкантом. Когда он был тинейджером, играл в группах The Kids и P, но большого успеха в них он так и не снискал.

В 20 лет он женился на Лори Энн Эллисон, которая работала гримершей на киностудии. С ее помощью Джонни Депп познакомился с Николасом Кейджем, который помог юному дарованию получить роль в фильме «Кошмар на улице Вязов». Так один из самых талантливых актеров нашего времени и начал свой путь к славе.



Ченнинг Татум


5.


Все свое детство он мечтал стать великим спортсменом. Спустя время он попробовал себя в разных отраслях. Ченинг сменил несколько занятий, успев поработать строителем, ипотечным брокером, продавцом в магазинах одежды, помощником в лечебнице для животных и даже стриптизером.

Когда Ченнинг переехал в Майами, его заметил на улице кастинг-агент модельной компании. Благодаря своему умению прочувствовать ритм он получил свою первую роль в кинофильме «Шаг ваг вперед».



Джейсон Стэтхэм (Стейтем)


6.


Джейсон Стэтхэм тоже не сразу пришел к амплуа брутального героя. Большинство поклонников английского актера знают, что он долгое время был профессиональным спортсменом и даже 12 лет входил в состав британской национальной сборной по прыжкам в воду. Более того, Стэтхэм участвовал в олимпийских играх.

Но сам он в интервью не раз говорил, что спорт был для него скорее хобби, а вот деньги он зарабатывал продажей парфюмерии и украшений на улицах Лондона, что было не совсем легально.

Но именно впечатляющие презентационные навыки Джейсона и вдохновили сотрудника одного из модельных агентств, поработав в котором, Стэтхэм познакомился с режиссером Гаем Ричи, который и сделал из него звезду.



Мел Гибсон


7.


Звездная карьера Гибсона началась в Нью-Йорке, в городе, где он родился. Его отец подал судебный иск с жалобой на городскую администрацию и выиграл дело. Забрав деньги, он решил переехать вместе с семьей в Австралию. В Сиднее Гибсон поступил в Национальный Институт Сценического Искусства, но о карьере киноактера он и не думал.

Однажды друг попросил его подбросить на кинопробы в фильм о забытом Богом месте, где байкеры-геи воровали бензин. Накануне проб Гибсон участвовал в пьяной драке в баре. Поэтому на его лице было множество синяков. Режиссер случайно увидел его и, решив, что Гибсон уже похож на того, кто живет в безысходном будущем, пригласил его придти еще раз, мотивируя тем, что фильму нужны «фрики». Так Мелу Гибсону досталась главная роль в фильме «Безумный Макс», которая и сделала его знаменитым на весь мир.



Эванджелин Лилли


8.


Перед тем как сыграть роль одной из героинь сериала «Остаться в живых», Эванджелин Лилли не думала об актерской карьере. Она работала стюардессой в авиакомпании Air Canаda и подрабатывала в одном из кафе.

Шанс настиг ее, когда она возвращалась с работы. Ее заметил на улице рекрутер модельного агентства. А после пары эпизодических ролей ей и предложили сыграть в сериале, который стал культовым.



Стивен Сигал


9.


Нет нужды особо рекламировать Стивена. Он известен по множеству фильмов, в которых изощренно разбирается со всеми плохими парнями, оставляя за собой десятки искалеченных и растерзанных негодяев. Причем около 20 минут картины у Сигала уходит непосредственно на истребление агентов зла, а остальные 70 минут он невозмутим, как скала. Именно два этих свойства и создали суперзвезду, правда, не без помощи умелого агента Майкла Овитца.

В середине 80-х Овитц брал уроки айкидо у Сигала, и в то же время разрабатывал теорию о том, что при умелой раскрутке суперзвезду можно сделать из кого угодно… Хотя, конечно, Майкл никогда не признавался, что ставил свои опыты на Сигале, но, тем не менее, за дело он взялся основательно. Как вспоминает сам Стивен, его привезли на студию «Warner», вручили несколько сценариев и - предложили выбрать любой, а остальное они сделают сами.



Памела Андерсон


10.


Самый красивый спасатель Малибу работала фитнес-инструктором в Канаде. Именно там ее заметили и «завербовали» в модели.

Однажды Памела Андерсон рекламировала какое-то дешевое пиво во время матча Канадской футбольной лиги. Оператор навел на нее свою камеру и вывел изображение молодой девушки на большой экран. Толпа восторженно завопила. После этого на Памелу посыпались предложения о съемках для мужских журналов.


/Интернет/



Елена Агата   21 мая 2016   773 0 8  


Рейтинг: +7




Тэги: знаменитости, Слава, случай





Комментарии:

smeiana # 21 мая 2016 года   +1  
Ален Делон - клевый мальчик
Елена Агата # 22 мая 2016 года   +1  
Ещё бы! До сих пор глаз отвести невозможно - человеку 81 год вот-вот стукнет, а всё равно...

))
жанет # 21 мая 2016 года   +2  
Леночка, интересно! Спасибо
Елена Агата # 22 мая 2016 года   +2  
Тебе спасибо, Любочка! Прости, никак собраться тебе написать не могу - и день рождения твой пропустила: лежала трупом, что называется; пока очухалась... и ещё много всякого. И вообще год был тяжёлый, - думала, в Новом году всё закончится, и дальше нормально всё будет, но не учла же, что пришла-то следом Обезьяна, а это же такое... вот проделки и продолжаются. Да ещё и год високосный. Ну, в общем... Нет, так-то ничего, более-менее, слава Богу, но всё время подвоха ждёшь какого-то, тем не менее...
жанет # 22 мая 2016 года   +2  
Здоровья тебе ,Леночка! Все наладится вот увидишь! Целую.
Елена Агата # 23 мая 2016 года   +1  
Cпасибо тебе, Любонька!))
swetlanocka # 22 мая 2016 года   +2  
Спасибо, замечательные актеры.)))
Елена Агата # 22 мая 2016 года   +1  
Вам спасибо, что заходите!)) Добра Вам!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.