Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Любите ли Вы смеяться?
Любите ли Вы смеяться?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





4 метода улучшить цвет лица

Нездоровый цвет может появиться у любой женщины. Расскажу 4 простых метода, которые решают эту проблему.

Витаминная косметика

Если в креме для лица один из ингредиентов – витамин С, они прекрасно подойдут почти всем. Только знайте – его должно быть не меньше, чем 0,3%, не гонитесь за значением больше 10%, это необязательно. И берегите крем от солнца.

Мультивитамины

Красота лица зависит еще и от внутреннего состояния организма. Вот для его улучшения и применяются мультивитаминные комплексы, экологически чистую и натуральную, содержащую аминокислоты, витамины, пищевые волокна, минералы. Употреблять их можно вне зависимости от возраста.

Полезный чай

Это зеленый чай, в котором можно найти до 500-т микроэлементов, почти 450 видов органических соединений и практически все витамины. Благодаря этому он блокирует развитие патогенной микрофлоры, улучшает кровоток, снижает давление и помогает похудеть, поскольку выводит шлаки. А чистый организм – это здоровая кожа и сияющее лицо.

Не менее полезен чай из листьев одуванчика, который препятствует образованию и выводит из почек и желчного пузыря камни, а еще – улучшает состояние кожи.

Полезные вкусности

Главная из них – горький шоколад, благодаря содержанию в нем флавоноидов препятствующий тромбозу, стеариновой кислоты и фенолов, благодаря которым очищаются сосуды, и тианина, имеющего антибактериальные свойства.

Морковь – овощ с каротином, благодаря которому улучшается цвет лица, а клетчатка и комплекс витаминов помогают очищать организм.

Грецкий орех – источник полиненасыщенных масел, которые способствуют выработке коллагена и повышают эластичность кожи.

Гранат содержит незаменимые аминокислоты и основные витамины, а ягоды ежевики и голубики благодаря пектинам выводят стронций и обладают легким слабительным эффектом.

Применяйте натуральные и косметические средства в комплексе с правильным и здоровым питанием, и ваше лицо будет сиять. Всегда, независимо от обстоятельств.



ira gureeva 92   26 апреля 2016   391 0 1  


Рейтинг: +1




Тэги: красота, лицо





Комментарии:

Тайгета # 26 апреля 2016 года   0  
хорошие и простые советы.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.