Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Измены в реальном времени.

Измены в реальном времени. как я уже сказала я продолжу этот блог записей об измене, в режиме реального времени. Мне тяжело писать так как это происходит в этот момент со мной, и отношения продолжаются на смотря на то что ты все уже знаешь.
Я решила разнообразить свою жизнь и эту ситуацию вынести на всеобщий обзор,ради того, чтобы во первых отвлечься от мыслей, а во вторых,чтобы многие, кто прочитал мои записи, не повторяли возможно,каких то моих ошибок, на что то не велись в отношении с мужчиной, и просто знали банальные вещи, на что нельзя закрывать глаза. Но прежде чем все это выдать, мне необходимо описать всю ситуацию и рассмотреть каждую деталь данных отношений или как бы назвала я "Любовь всей жизни"
Когда вы начинаете свои отношения, то здесь у нас, у девушек, больше работает чувства, мы не думаем головой,мы чувствами рассуждаем,мы блин тупим на самом деле, нам заливают лапшу в уши,раскрашивая все это красивыми сказочными словами. Господи. Девушки(я обращаюсь ко всем, и к себе в том числе) Включайте мозг. прям с первой встречи вашего знакомства. Просто включите мозг свой, выкиньте сразу из его речи слова.. У нас будет..Мы будем..я Сделаю..Другими словами ЛЮБЛЮ- КУПЛЮ- ПОЛЕТИМ.
В это верить приятно,не спорю, но это пустые слова. пустые обещания, все пустое. Почему? Да потому что мужчина,который в вас заинтересован, он не скажет не слова, он только будет смотреть,интересоваться вами, уделять внимания столько, сколько в детском саду за вами не бегали воспитатели, он не даст усомниться вам в том, что вы для него стали эпицентром вселенной,он отдастся вам полностью и его личное пространство будет занято только вами. Продолжение в следующей записи.Очень тяжело писать..



stopFalse   15 апреля 2016   692 0 3  


Рейтинг: +2




Тэги: измена, измены, отношения, современные отношения, секс, ценности

Рубрика: Измены





Комментарии:

мамака # 15 апреля 2016 года   +3  
мамадорога, прошло-то 20 минут и такие глубокие постижения

жду следующей записи
Lira # 16 апреля 2016 года   +1  
подвинься, будем вместе ждать
Skarlet # 16 апреля 2016 года   +1  
я ужо паЦталом сижу, ныряйте!)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.