Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

tasha1963

Зарегистрированных: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Правильно ли Вы планируете свой бюджет?
Правильно ли Вы планируете свой бюджет?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Современная проза

Современная проза "Мечты" Шувалова Анна

Книга представляет собой сборник из 13 рассказов. Все они рассказывают о нас, о нашей жизни, проблемах, поиске, ошибках, удачах и так далее. Все герои сталкиваются с различными вопросами, на которые пытаются найти ответ, поступить максимально правильно. Но что означает "правильно" для каждого из нас?

Как решить, что важнее: реализовать себя и свою мечту или остаться вместе с человеком, которого так долго искал? Не ошибся ли ты, отказавшись принять предложение руки и сердца? Как простить себя? Как снова научиться быть счастливым? Влюбиться или сохранить семью? Это не весь перечень вопросов, с которыми сталкиваются герои предложенных здесь историй.

Конечно же, нет такого идеального шаблона, как надо поступать в том или ином случае. Все мы разные, ситуации полны нюансов, каждый случай индивидуален, много дополнительных деталей. Однако никогда не бывает лишним познакомиться с жизненными историями, происходящими вокруг нас. Кто знает, может случиться и так, что именно однажды прочитанный рассказ когда-нибудь поможет нам не совершить ошибку и принять правильное для данного случая решение.



eksotvd99   26 марта 2016   430 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: проза жизни

Рубрика: это интересно





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.