Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 56


Тест

Тест Есть ли у Вас сила воли?
Есть ли у Вас сила воли?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Преступление и наказание")

Всем привет, недавно с моей подругой случилась очень поучительная история))

В общем, звонит она мне в пятницу часов в 12 ночи с просьбой, что то вроде этого: "нет времени объяснять, срочно привези мне 2 тысячи в клуб N"

Я естественно переживаю, подруга ведь, собралась как дура и поехала на место.

Оказалось эта вертихвостка поехала в клуб и решила как обычно разогреться за счет очередного наивного мальчика и поехать за продолжением веселья в другое заведение. Денег с собой на подобные мероприятия она берет разве что на такси, праивльно зачем ей деньги, когда вокруг столько желающих тебя угостить

Нашла она очередную "жертву" и предложила выпить за знакомство)
Парень оказался весьма щедрым, назаказывал дорогих коктелей себе и ей и был, по ее словам довольно мил. В определенный момент он что-то шепнул бармену и сказал моей подруге, что отойдет в туалет...И ВСЕ) ОН ПРОСТО УШЕЛ И БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУЛСЯ!)) Оставив мою подругу один на один с барменом и счетом на несколько тысяч рублей)

Когда я узнала, что произошло, мне захотелось громко рассмеятся и оставить мою незадачливую разводилку отрабатывать долг мытьем посуды на кухне)

Как думаете, правильно поступил тот парень, наказав мою подругу таким нехитрым способом?



Vesna87   7 марта 2016   539 0 8  


Рейтинг: +4




Тэги: отношения, мужчина, женщина, урок





Комментарии:

smv_mars # 7 марта 2016 года   +3  
Оба хороши )))
komar-ik # 7 марта 2016 года   +3  
хорошо, что я по барам не хожу ))
Jenna # 7 марта 2016 года   +3  
Я вообще считаю, что встретились "два рыбака" - двое шаромыжников, которые одинаково промышляют. Одна охотится на деньги мужчин, другой, естественно, на женскую материальную поддержку... Правда, парадокс в том, что эта категория "дельцов" прекрасно друг друга видит за километр, "просекает" ситуацию и предпочитают друг друга не видеть в упор, не то что подойти близко... Очевидно, кто-то из двоих утратил бдительность...
delany # 9 марта 2016 года   +1  
видимо, парень - профи, а дама так, из любительниц))
asterik # 9 марта 2016 года   +1  
Вообщето кто заказывает, тот и платит.
iliza # 9 марта 2016 года   +3  
Как у нас говорят: Який їхав, так й здибав! То есть два сапога пара. А она что думала,
что на старуху не бывает прорухи? Теперь будет знать, как на дурняк кататься. А может
быть этому парню ею напросто сдали, чтобы он прокатился за её счёт по полной! Так и
надо Вашей подруге.
МОЙ_СВЕТ # 9 марта 2016 года   +1  
Вот не знаю... Мне женщину все равно жаль. Она же не заставляла его покупать напитки. Это была его инициатива - "прокатить" ее. И поэтому такой мужской поступок я считаю мерзким.
У меня работала секретарем очень хорошая девочка: милая, скромная, добрая и не искательница приключений. Но молодость берет свое! И как-то познакомилась она в чате с парнем, с которым очень долго общалась. Договорились о встрече. Встретились, и он (ОН!) пригласил ее в кафе. Сказал, что проголодался, весь день на работе и т. д. Заказал себе первое-второе-третье и компот. Она выпила только кофе. И вот он, доедая свое "третье" и запивая компотом, вдруг говорит ей, что забыл деньги. Она сначала растерялась. Но потом позвала официанта, заплатила за кофе и ушла. У пацана было тааааакое лицооооо... А девочка потом от встречи долго не могла отойти. Говорит мне: "Представляете, если бы он вышел в туалет и поминай, как звали! А у меня и денег столько не было!" А она в городе совершенно чужой человек, квартиру снимала. И кто из них виноват? Конечно, мужик! Хотя, разве это мужик? Козел, не иначе.
iliza # 9 марта 2016 года   +2  
В этом случае очень жаль твою девочку, это несчастье, оказаться в такой ситуации. Но ведь она не делала таких финтов, не обманывала мужчин. А мне доводилось встретиться с не одним десятком мужчин, которые через женщин и по вине женщин оказались на скамье подсудимых. Вот таких, которые сами бесчестные и поступают бесчестно, мне не жаль: как говорится - обое рябое, как аукнется, так и откликнется. Аферистов не терплю никакого пола!))))))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.