Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 62


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Привет всем! Делюсь новостями и подарками!

Привет всем! Делюсь новостями и подарками! Иногда я буду появляться на своей страничке, чтобы показать всем, кто меня знает, что я есть!

Вот, год начался бурно и активно!
А что вы хотите- Обезьяна- Путешествующая лошадь( Нет,я не сошла с ума..) и Звезда Интеллекта.

Поэтому я 2 месяца активно училась и путешествовала.

Вот фото с международной конференции феншуй, которая состоялась в Москве в начале февраля.

Нас было более 150 человек из России, СНГ, Европы.
Разбирали вопросы антикризисного феншуй.

И теперь я точно знаю, как определить каждому человеку метод его личного выхода из кризиса: денежного, личного, и всякого другого..



После этого продолжилось обучение на двух интенсивах: по запуску проекта в интернете и по коучингу.
В итоге я просто переполнена знаниями и очень хочу ими с вами со всеми поделиться( в разумных пределах, конечно).

И, для начала хочу сделать всем желающим подарок! Событие-то знаменательное!

Так вот. Какой подарок?


1(одна) бесплатная коуч-сессия первым 10(десяти) обратившимся! Тему выбирайте: здоровье или деньги. Любая проблема в этих двух темах.

Как будем работать: вы в личку пишете заявку и свой скайп. Согласовываем время, вы выделяете 1 час, чтобы вас никто не беспокоил и проводим консультацию. В ходе консультации вы получаете конкретные рекомендации по вашей проблеме,которую мы переводим из статуса"проблема" в статус"задачи" и пошаговый алгоритм решения.

Такое предложение бывает нечасто( если вообще бывает), коуч-сессии- удовольствие дорогостоящее.

И у вас есть шанс получить эксклюзивную консультацию.

А у меня есть шанс потренироваться и помочь конкретному человеку!



Annet   4 марта 2016   906 0 27  


Рейтинг: +7




Тэги: год, обезьяна, феншуй, путешествие, учеба, Проект, интернет, коучинг





Комментарии:

Annet # 5 марта 2016 года   +2  
Как вы думаете, есть кризис в мире или нет?Или в стране?
Тайгета # 5 марта 2016 года   +3  
кризис есть..везде.
Annet # 5 марта 2016 года   +3  
Привет, Тайгета! А как ты его ощущаешь?
Тайгета # 9 марта 2016 года   +3  
и физически и морально.
Annet # 9 марта 2016 года   +3  
Солнышко мое, а хочешь я тебе докажу, что ты сама можешь все и исправить? И морально, и физически? и все у тебя пойдет по твоим планам, а не кем-то навязанным. Записывайся, пока не поздно, на бесплатную консультацию. думаю,тебе все станет понятно, как действовать.
Тайгета # 9 марта 2016 года   +3  
да, я прочитала в посте, что ведёте тренинги. На консультацию не получится. По техническим НЕ возможностям. Да и материальным тоже. Я знаю, что нужен пинок...но никто кроме меня ничем не поможет. Нужно самому всё решать. Иначе тут никак.
Annet # 9 марта 2016 года   +3  
консультация бесплатна. И в конце-концов, знаешь волшебную фразу?"Делай уже хоть что-нибудь"!
Тайгета # 9 марта 2016 года   +3  
знаю...эх............. Вот поэтому и говорю, что всё зависит от самого себя. Но...знаешь, ведь НЕ все так могут.
Annet # 10 марта 2016 года   +3  
как ТАК? что-то делать? Да главное ведь делать, пусть ошибки, ну и что. Как говорит мой Гуру феншуй, " делайте свои ошибки быстро". То есть решили, делайте. Неважно- правильно-неправильно, доверьтесь себе и своему подсознанию, первой мысли.А я для того и училась, чтобы помочь людям ДЕЛАТЬ, но уже правильные шаги, не плутать в потемках.
Тайгета # 10 марта 2016 года   +3  
Annet пишет:
делайте свои ошибки быстро". То есть решили, делайте.
и он прав!
Annet # 10 марта 2016 года   +2  
А то!!
swetlanocka # 10 марта 2016 года   +4  
Annet пишет:
у меня есть шанс потренироваться
я бы не стала так писать. Вам удачи.
Тайгета # 10 марта 2016 года   +3  
почему?
swetlanocka # 10 марта 2016 года   +3  
Не каждый захочет, чтобы на не тренировались.)))
Annet # 10 марта 2016 года   +2  
А если вы знать не будете, и вам попадется неопытный консультант, вам легче будет? Другое дело, я 5 лет уже этим занимаюсь, так что опыт есть. Другое дело, что именно коучем работать мне еще не приходилось.. А от этого моих знаний меньше ведь не стало? Верно?
swetlanocka # 10 марта 2016 года   +3  
Просто подача я буду тренироваться, помогая вам решить ваши проблемы, не очень приятна.)))
Annet # 10 марта 2016 года   +1  
Милая! У меня НЕТ проблем! Проблема- это НЕРЕШАЕМАЯ задача, а многие люди так и живут. Не думаете ли вы, что мне нечем заняться??Что я сижу без работы?Я знаю, что у некоторых людей очень сложные отношения с деньгами. А я имею возможность помогать бесплатно! Причем не тем, кто фыркает, а тем, кто действительно ценит и благодарен за возможность как-то начать изменять свою жизнь, увидеть по крайней мере, как и куда идти..
А, кстати, и врачи-интерны тоже тренируются на живых людях... И ничего? А в данном случае речь идет лишь о способе общения: лично и через скайп. Вот такого опыта у меня еще не было. Кому не нравится- проходите мимо, пожалуйста!
МОЙ_СВЕТ # 10 марта 2016 года   +2  
Annet пишет:
у вас есть шанс получить эксклюзивную консультацию.

А что нужно сделать человеку для такой консультации? Ответить на какие-то вопросы, дать какую-то информацию... Мне просто интересно, что для этого нужно. Возможно, человек должен знать, где находится его спальня: на севере, юге, востоке или западе. Многие, я думаю, даже не знают об этом. Или куда выходят окна квартиры... Или что расположено в секторе путешествий, в секторе здоровья... Как-то так. Мы же всего начитались понемножку, а воспользоваться этим или не хотим, или ленимся, или не верим в это. Расскажите, как происходит консультация, и народ заинтересуется обязательно. Лично я не против, чтобы на мне потренировались, в смысле поучились. Хорошо, что вы не хирург!
Annet # 10 марта 2016 года   +2  
Нет. Нужно человеку определить, какая у него на сегодня есть очень сильная "головная боль", что ему мешает двигаться к цели, что его больше всего волнует и он не знает путей выхода из собственного кризисного состояния.А темы всего две: здоровье и деньги, вот по одной из этих тем мы и проведем консультацию.
А насчет феншуй скажу так: я практикую классический феншуй школы форм и формул, я не занимаюсь популистким феншуй типа секторов богатства и расставлением фигурок... Все гораздо серьезнее. Поэтому мне не нужно от человека заранее знать план его квартиры. Потому что в первую очередь важнее всего то, где стоит его дом, имеет ли он приток благоприятной ЦИ, А как его квартира в этом доме расположена- это уже вопрос не бесплатной консультации, это делаются сложные расчеты с учетом всех живущих в ней людей..Энергии меняются каждый год, каждый месяц..Мы все учитываем при аудите феншуй, когда решаем конкретную задачу, например, открыть успешный бизнес. Или забеременеть и родить здорового малыша. Но сейчас я это даже предлагать не стану. Заочно сложно это сделать, а поездки я планирую только в пределах своего уральского региона.
swetlanocka # 10 марта 2016 года   +3  
Если бы все было так просто, все были бы здоровы и счастливы.))))
Annet # 10 марта 2016 года   +2  
А если ставить самой себе ограничения, то... лучше?
Jenna # 10 марта 2016 года   +2  
Когда-то, ещё в ранней юности, я увлекалась феншуем, как и многим тайным, интересным и непознанным, включая таро))) Потом, попробовав лично, побывав на семинарах, начитавшись умных книг, написанных гуру, я с энтузиазмом кинулась реализовывать свои мечты путём правильного расставления мебели, но ни красный цвет в квартире, ни несколько денежных деревьев не помогли найти интересную и денежную работу, ну и добиться остальных моих целей... Потому я через короткое время разочаровалась и конкретно в феншуе, и во всей магии в принципе - туфта...
Annet # 11 марта 2016 года   +2  
Привет! И ты не одинока! Вот ровно то же самое прошла и я сама, когда еще в 80-х увлеклась чтением книжек по эзотерике и феншуй. И лишь в 2011 году я поняла, что книги- это чьи-то проекты по зарабатыванию денег на интересе. Не более того. Там нет ни грамма работающего!! Они пишутся писателями, а не профи! Это все равно что изучать физику по энциклопедии... Ты права_ фигня получится! Настоящие знания передаются от Мастера к Ученику. И они существуют. Нельзя отрицать очевидное. Вот сейчас как раз такое время, когда тайное становится очень даже доказуемым. Те же физики и математики и доказывают. Так вот, ценные знания просто так в книжках не почитаешь.Их надо изучать с конкретным учителем, получать из рук в руки... И конечно же, больше всего досталось феншуй. Это уже стало вообще, чуть ли не ругательным словом! Но я не переживаю.. Кому надо- поймут и вникнут. А кто не захочет, тому рано еще просто такие знания получать. Всему свое время... Вопрос не в этом. Вы не поняли моей парадигмы: я приглашаю на консультацию НЕ по феншуй. Я приглашаю человека для решения его очень больного вопроса. Методы, слава Богу, человечество имеет массу.
МОЙ_СВЕТ # 11 марта 2016 года   +2  
Не знаю, как другим, а мне фен-шуй нравится. Это все-таки философия освоения пространства. Почему нет? Пространство может быть гармоничным и не гармоничным. И очевидно, что существуют законы, как сделать свое пространство гармоничным. Если вокруг тебя чистота, порядок, предметы, радующие глаз, приятные тебе люди - разве это плохо? И если в голове светло, то хочется видеть и мир таким же. И чтобы тебе в этом мире было хорошо.
Annet, а каким образом проходит консультация? По скайпу или можно в личке спросить о том, что тебя интересует?
Annet # 11 марта 2016 года   +2  
Мой Свет! Только по скайпу. 1 час личной консультации по 1 вопросу. В личку пишете свой вопрос, я даю вам свой логин скайп, договариваемся по времени и беседуем.
МОЙ_СВЕТ # 11 марта 2016 года   +2  
Спасибо вам большое!
Annet # 11 марта 2016 года   +1  
Да пожалуйста!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.