Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Размышления перед сном

Был мужской праздник, теперь приближается женский праздник. И почему-то мне подумалось о том, что не обязательно ждать какой-то конкретной даты. Можно же устраивать праздник тогда, когда захочется.

Например, почему бы не украсить обычный завтрак, обед или ужин свечами или красивыми салфетками, включить приятную музыку и наслаждаться трапезой. Надо просто выбрать день, когда ты не несешься прочь из дома, сломя голову. Или, скажем, оставлять друг другу небольшие записки в самых неожиданных местах с приятными словами. Иногда можно затеять возню с готовкой пирога, печенья или тортика, где, завернув в фольгу, запечь всякие штучки, как гадание, или записочки с пожеланиями или ответами. Потом все это развернуть, изучить, почитать, подумать, что бы это могло значить? В хорошую погоду можно придумать необычный маршрут для прогулки по городу. Допустим, "Таинственные места города", "Самые красивые места города", "По следам истории" или "Романтический город" и т.д. А еще можно устроить "Конкурс чтецов". Скажем, стихи или прозу читать в семейном кругу и выбрать лучшего чтеца.

Да, пожалуй, надо поразмыслить над тем, как все это реализовать. Тогда, глядишь, и жизнь заиграет яркими красками, и настроение будет отличное.

И как бы вы не относились к праздникам, желаю вам находить их в самых простых вещах, будь то солнечный день, доброе слово или улыбка ребенка. Поздравляю всех женщин с наступающим 8 марта и желаю вам мира, добра, любви, тепла и счастья.



eksotvd99   3 марта 2016   313 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: проза жизни





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.