Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Прошел праздник 23 февраля!

Вот и прошел мужской праздник – 23 Февраля! А начался он в этом году еще двадцатого – короткий трудовой день - это уже праздник! Жена в этот день поздравляла своих сотрудников, которые в штанах, так у нас в России принято, раз штаны носишь – значит, защитник. Они вдвоем с бухгалтершей долго думали, что же купить мужичкам, чтобы и недорого было, и насущно, и весело? Но пока думали, приличные сувениры в магазинах закончились. Пришлось остановиться на такой вещи, как «палка-чесалка». Вы знаете, что это такое? Палка с когтями - спину чесать.


Я тоже не знал до сего времени. Невежа! А ведь в сети, даже, анекдоты про нее гуляют. Вот типичный: «Настя привезла себе с юга палку - чесалку с массажером, но какого она размера у массажера, никому не говорит».
Я знал до этого «палку – копалку», из всемирной истории, узнал из Инета, что есть еще «палка-ковырялка», правда без расшифровки объекта применения. Может, мужчины своим женщинам в отместку подарят на Восьмое Марта? Тогда и рассмотрим.
В сказках волшебники, тоже, машут волшебными палками, пока, наконец, не поумнеют и не начинают деньги зарабатывать, раскрашивая свою волшебную палочку в черно-белые полоски...

Вручили палки коллегам со стишком собственного сочинения:
Дорогие мужички!
Посмотрите сквозь очки,
Дарим мы вам вот эти вилки…,
Вместо сала и горилки.
Палкой – чесалкой они зовутся
Во всем мире признаются
Где, особенно, нет бани,
Где лениво мыться в ванне….
Это чтоб без вашей «милки»,
Смогли вы чесать затылки,
Ну, и спину, и пониже,
и подальше, и поближе.
Только репу не чесать!
А то можно умным стать,
И работать станет лень
За гроши и ночь, и день….

Уж лучше бы мочалку и мыло подарили каждому, чтобы не чесаться!

Я, как защитник Отечества, просил себе новую шторку в ванную, с кровавыми пятнами, но не допросился. Жена говорит, что ей и так у нас в квартире страшно. Дело в том, что у нас до сих пор летают подаренные дочке на день рождения шары, правда их в связке осталось всего три, остальные частично сдулись и порхать у потолка больше не хотят. Зато эти три – перемещаются как хотят, по закону розы ветров, куда сквозняк потянет – туда и они кочуют. Просыпаюсь ночью – они над головой висят! Хорошо, что я смелый, и то до утра принюхивался к запаху бриза. Вот какой я впечатлительный! Такое у меня было, только когда я жену впервые не накрашенную увидел! Полгода потом заикание лечил!

Вообще, чувство, когда тебя посещают ночью, а то и обнимают или сквозь сон притягивают к себе, непередаваемо – такой драйв! Особенно, когда спишь в комнате один — вообще обосраться можно!

Жена вчера побывала с Давыдовой на мюзикле «Поющие под дождем», театр в Москве, на Пушкинской, где сейчас «Пирамиду» сносят. Сидели в шестом ряду, а первые три забрызгало водой. «Счастливчикам» на этих местах, даже, дождевики выдали! Так по замыслу режиссера обыгрывался сюжет. До подруг дождь не достал, но они заодно, тоже, дружно визжали, чтобы публика, в конце концов, обратила внимание на их новые наряды.

У супруги, тоже, в этом году причуды пошли, видно старость подступает, но без мудрости. Насмотрелась, как Патриарх Кирилл летал в Антарктиду, пингвинов в веру обращать, В Инете говорят, более трех тысяч пингвинов приняли Христианство.
Я при переваривании этой новости почувствовал себя идиотом. Но вспомнил совет психолога: когда вы чувствуете себя идиотом, просто помните, сколько людей по-настоящему верят, что пара пингвинов преодолела весь путь из Антарктиды до Ближнего Востока, чтобы сесть на ковчег.
Так вот жена решила соблюдать обряды верующей христианки. А ведь Господь больше любит атеистов – они его меньше вспоминают, и от них он меньше икает.

Первым её религиозным шагом стало желание окунуться на Крещение в ледяную купель. Купила себе, даже, специальную рубашку до колен и ничего, что все уже окунулись давно, у нас в компании есть такие оригиналы, что купаются каждую неделю. Да вот погода резко испортилась – потеплело, и лезть в холодную воду ей перехотелось.

Теперь ей захотелось подняться на Эльбрус. Этому способствовали трое наших друзей, что уже там побывали. Один из них – Андрей Манзюк, даже на Джомолунгме побывал, но добрался вместе с экспедицией какого-то НИИ только до 6 тысяч метров. Дальше сотрудники научно-исследовательского института в гору не пошли – одумались, видимо ум еще остался. И правильно сделали – на следующий день их ждало землетрясение. Помните, было?

Рассказывал нам, больше всего на него произвели впечатление местные носильщики грузов непальцы – шерпы, неутомимые и бесстрашные горцы. Ничего удивительного, ведь производство их налажено «не палками» и «не пальцами», так, кажется, пишется по-русски? Млин, русский язык так быстро меняется в программе школьных реформ и уже, не знаешь, как правильно писать. А ведь я стараюсь самообразовываться. Купил себе сборник русской грамматики “Не склони падежа”. Очень много там поучительных напутствий: «Не разлей вода, не сломай нога, не рассыпь мука….». Короче, учусь заново.



Ха-ха   25 февраля 2016   918 0 7  


Рейтинг: +4




Тэги: 23 февраля, палка-чесалка, Джомолунгма, Эльбрус





Комментарии:

swetlanocka # 25 февраля 2016 года   0  
Забавно
Ха-ха # 25 февраля 2016 года   0  
И то хорошо! Хоть кого-то развлек! Спасибки, что читаете!
Skarlet # 25 февраля 2016 года   0  
Ха-ха пишет:
Патриарх Кирилл летал в Антарктиду, пингвинов в веру обращать, В Инете говорят, более трех тысяч пингвинов приняли Христианство.
Я при переваривании этой новости почувствовал себя идиотом. Но вспомнил совет психолога: когда вы чувствуете себя идиотом, просто помните, сколько людей по-настоящему верят, что пара пингвинов преодолела весь путь из Антарктиды до Ближнего Востока, чтобы сесть на ковчег.
я плакалЬ!)))))))))
Ха-ха # 25 февраля 2016 года   +1  
Спасибо Солнце, хоть не ругаешь за богохульство!
Skarlet # 25 февраля 2016 года   0  
это ты атеистке говоришь?)))))))
Ха-ха # 26 февраля 2016 года   0  
Не верю! Вы и верите в Израиль, как в завещание....
Skarlet # 26 февраля 2016 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.