Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





НЛО или... путешествия во времени?

НЛО или... путешествия во времени?

Прочла в своей любимой местной газетке интереснейшую статейку. Захотелось поделиться.
Многие исследователи сейчас склоняются к тому, что НЛО, которые мы часто стали наблюдать в небе – ничто иное, как изобретение наших потомков, которые используют эти аппараты для перемещения не только в пространстве, но и во времени.


«В центральной части нашей Галактики может находиться пространственно-временной тоннель - червоточина», - сказано в статье международной группы космологов, опубликованной в авторитетном журнале Annals of Physics. «Червоточина» (другой вариант - «кротовая нора») - это научный термин. Что-то типа короткого тоннеля, соединяющего две точки пространст­ва в обход… этого самого пространства. Как такое возможно?

Удивительно, но даже во времена Александра Македонского люди видели в небе странные объекты, которые мы с вами называем неопознанными. Приводится в статье выдержка из книги античного историка: «Летом 331 года (до нашей эры) Александр и его армия форсировали Тигр и Ефрат. Пока шла переправа над войском завоевателя два серебряных щита вынырнули из облаков, пронеслись на огромной скорости и так же быстро удалились».
Оказывается, практически во всех странах исторические хроники регулярно фиксировали данные о таинственных небожителях, которые забирали землян к себе на свои «огненные колесницы» и затем перемещали их не только в пространстве, но и во времени. Вот, к примеру, в газете предлагаются следующие факты из китайской летописи начала первого тысячелетия нашей эры: « Лю Гун по прозванию Взнь-цзин вместе со слугой искали целительные средства между хребтов. Внезапно они заметили в ущелье трёх человек. Обращаясь к мастеру, они сказали: «мы бессмертные сыны неба из палат Великой чистоты и Великой гармонии… если проследуете за нами вам откроется секрет вечной жизни». И Лю вместе с небожителями исчез на два дня. Однако, в мире людей прошлого прошло ровно 2 года. Когда Лю возвратился, то увидел опустевшее жилище. Из сыновей и внуков не осталось никого»… Лю рассказывал, что аппарат, на котором он летал «неизвестно куда» мог «покоиться и идти, становиться лёгким и тяжёлым, парить в облаках подобно дракону». И при этом, заметьте, он не имел преград между прошлым и будущим. Если верить хронистам истории, то в 840 году в Лионе толпа растерзала, сошедших с небесного корабля, людей. Несчастные уверяли, что они местные жители, немного полетавшие в небе. Однако, во всём городе не нашлось никого, кто бы вспомнил их лица. Получается, что описанные в древних летописях события ничем не отличаются от рассказов современных контактёров. Например, в 1980 году в предместье Парижа Сержи Понтуас 19-летний парень Франсуа Фонтен исчез после того, как его «пикап» накрыл ярко светившийся шар. Появившись вновь на том же самом месте юноша доказывал всем, что отсутствовал ровно пять минут.
Если допустить, что какая-то часть, летающих над нами неопознанных объектов действительно являются межзвёздными кораблями пришельцев, то многое становится ясно. Но обладают ли инопланетяне ещё и легендарной машиной времени? Как знать… Учёные, признающие феномен НЛО, считают, что большинство из них создают вокруг себя поле изменённого времени с помощью особого режима излучения электромагнитных волн. И основываются они при этом на свидетельствах очевидцев.

Инки и другие доколумбовые люди оставили после себя чрезвычайно загадочные безделушки. Одними из самых странных вероятно являются так называемые Древние Самолеты, это небольшие, золотые фигурки, которые напоминают современные реактивные самолеты. Изначально считалось, что они были зооморфными (что означает, что они были сделаны в форме животных), однако вскоре обнаружилось, что у фигурок были странные особенности, которые были очень похожи на крылья истребителей, стабилизирующие хвосты, и даже на стойки шасси. Фигурки были вполне аэродинамическими и когда люди, верящие в древних астронавтов (предположительно) сделали модели самолётов в соответствии с пропорциями фигурок, и оснастили их пропеллерами и (опять же, предположительно) реактивными двигателями, они отлично летали. Всё это привело к предположению, что инки, скорее всего, контактировали с людьми (скорее всего внеземного происхождения), которые были в состоянии строить современные реактивные самолеты, и которые, возможно, даже сами располагали данной технологией.


А вот ещё один артефакт. История его такова: в 2012 году правительство Мексики выпустило ряд артефактов Майя, которые они держали в секрете в течение 80 лет, как государственную тайну. Эти предметы были взяты из неизученной пирамиды, которая была найдена под другой пирамидой в Калакмуле (Calakmul), на месте одного из самых могущественных древних городов Майя. В документальном фильме, санкционированном мексиканским правительством и снятым Раулем Хулиа-Леви (Raul Julia-Levy) (сыном известного актёра Рауля Хулиа) и финансистом Элизабет Тьерьё (Thieriot) (экс-женой бывшего издателя «San Francisco Chronicle») был опубликован ряд этих находок, большинство из которых чётко изображают НЛО и инопланетных пришельцев.(из интернета)


Автор статьи пишет: "Существуют множество различных версий объяснения феномена НЛО. Кто-то считает, что речь идёт только о космических кораблях высокоразвитых инопланетных цивилизаций. но есть более любопытная версия: многие исследователи склоняются к тому, что речь идёт о изобретениях наших потомков, которые используют эти аппараты для перемещения во времени. Однако, зачем людям будущего появляться в прошлом?
Может быть ради того, чтобы лучше изучить историю земной цивилизации?"

А вам не кажется, что ОНИ пытаются нас о чём-то предупредить? А, может быть, ОНИ пытаются исправить какую-то роковую ошибку, совершённую в наши дни? Хорошо бы... Видать, много напортачили в своё время Видят, однако, что не разгрести НАМ всего того, что требует обновления. Вот и суетятся, желая хоть что-нибудь изменить, исправить, помочь... Как вам такая версия? И, вообще, что вы думаете по этому поводу?



karlita   21 февраля 2016   1416 0 25  


Рейтинг: +5








Комментарии:

smeiana # 21 февраля 2016 года   +4  
Дорогая, я как-то об этом не думаю,
прости, но мне все это кажется из
области фантастики, в детстве читала
фантастику, а потом резко перешла
на классику, потом публицистику.
karlita # 21 февраля 2016 года   +3  
А я очень часто думаю о том, зачем нас посещают? А посещают - однозначно!
iliza # 21 февраля 2016 года   +3  
karlita пишет:
был опубликован ряд этих находок, большинство из которых чётко изображают НЛО и инопланетных пришельцев.(из интернета)
На многих православных иконах есть изображения инопланетных кораблей в виде диска и даже
похожих на современные ракеты. А абидосские иероглифы в пирамиде, вот эти изображения о чём - то говорят?
А вот инженерам и учёным говорит о очень многом:


Могу только предположить, что они стараются контролировать наш мир, а втом, что на земле правит безумие испокон веков, так это всем понятно: сами живём и ощущаем на каждом шагу это безумие... К великому нашему сожалению и я с надеждой, каждый раз вглядываюсь в бескрайние просторы Вселенной прошу Высшие Силы о помощи нам и вразумлении, искоренении зла... Я сама несколько раз была свидетелем неизвестного объекта, но более чётко сказать не могу.
А тему ты интереснейшую подняла, это моя любимая тема.
karlita # 21 февраля 2016 года   +2  
Знаю, что это твоя тема! Кстати, относительно этих артифактов, в том числе и этой золотой гравюры, что ты добавила, ходят слухи, что это подделки древних ремесленников. думаю, что это очередная чушь, ибо зачем было держать их 80 лет под грифом "секретно"? А, простите, древний ремесленник ЭТО откуда мог взять? Из головы? НЕЕЕЕЕТ. что-то здесь не так! будем проводить своё расследование, Зиночка.
iliza # 21 февраля 2016 года   +2  
Всё можно исказить, извратить. Не помню какой претендент в президенты США, кажется Джеймс Эрл Картер Картер сказал, что когда он станет президентом, то непременно рассекретит все данные. Он был свидетелем такого явления, как НЛО. Но обещания своего не исполнил, придя к власти, всё оставил в режиме секретности.
karlita # 22 февраля 2016 года   +2  
Значит, надавили... Сделал свой выбор!
iliza # 22 февраля 2016 года   +1  
Да и сам понял, когда ознакомился, что шибко рано нам знать, а им нет.
mashura # 21 февраля 2016 года   +3  
не верю в инопланетян, не верю в ясновидящих и всю эту ерунду. пришла к такому выводу, когда сделала свое собственное открытие на эту тему - смогла объяснить то, что другое считают не объяснимым
karlita # 22 февраля 2016 года   +2  
Относительно экстрасенсов - это ты зря! Есть такие люди, наделённые от Бога своими экстрасенсорными способностями.
mashura # 22 февраля 2016 года   +2  
Покажите мне хоть одного чевека, которого так исцелили без лекарств и других средств. Относительно ясновидящих тоже очень многое лежит на поверхности. Я поработала с людьми и могу сказать, что достаточно внимательно слушать и анализировать собеседника, чтобы стать в его глазах провидцем
karlita # 22 февраля 2016 года   +1  
Восемь лет страдала от болей в копчике. на Камчатке не было возможности лечиться, а потому болезнь запустила окончательно: ни согнуться, ни разогнуться, ни лежать, ни сидеть не могла без острых болей. В Тамбове, будучи с мужем в отпуске, познакомились с мужем и женой, которые, кстати, являются дальними родственниками мужа _ Толик и Верочка. Толик - копия Христа: огромные, на пол лица глаза, бородка, хвостик... так вот, этот Толик учился в Технологическом институте в Киеве. однажды у них читал лекцию известный экстрасенс. Во время лекции он почувствовал. что в аудитории присутствует человек с очень активным биополем, которое ему мешало читать лекцию. Он сразу угадал в Толике того человека и, подойдя к нему сказал: "Ты что здесь делаешь? Это не твой институт, тебе нужно развивать свои способности." А Толик со школьной скамьи умел предсказать события, лечить головную боль. он и в институте помогал сокурсникам. Но никогда он не помышлял серьёзно заняться усовершенствованием своих способностей. Ну, в результате институт он оставил. Тот человек взял над ним шефство. В результате, Толик стал настоящим экстрасенсом. Его супруга - Верочка была далека от всего этого. Но она попадает в автомобильную катастрофу и ей делают трепанацию черепа. Она была на грани смерти. Толику не давали никаких гарантий. Но, когда она пришла в себя, то, склонившейся над ней медсестре она посоветовала срочно заняться грыжей. Она стала видеть всё, что внутри. диагностировать и помогать Толику лечить людей. Она работает в режиме телевизора, а Толик с космосом. И это не шутки. это истинная правда. ручаюсь головой и клянусь собственным здоровьем. После пяти сеансов с ними, мы с мужем уехали в Севастополь к моим. Я, если честно, скептически ко всему отнеслась: спина продолжала болеть. самоствие ничуть не изменилось. А Верочка предупредила меня, что облегчения сразу не ждать, должно пройти недели две. Короче, уже когда вернулись после отпуска на Камчатку, я, вдруг, неожиданно для себя обнаружила, что вообще не испытываю никаких болей. С тех пор ни разу не вспоминала о своём заболевании. И сына моего на ноги поставили именно они. Врачи, выписав его, сказали нам, что ходить он не будет. Три сеанса, причём, они работали с ним из Ростова. У него стали шевелиться пальцы на руке и ноге. Он пошёл, он встал и пошёл через две недели!
iliza # 22 февраля 2016 года   +1  
mashura пишет:
Покажите мне хоть одного чевека, которого так исцелили без лекарств и других средств.

У актрисы Марины Дюжевой родился ребёнок, который страдал тяжелейшей формой экземы. Он у неё был весь в бинтах. Долго рассказывать про мытарства актрисы, и когда последние надежды были исчерпаны, по большому блату кто - то сделал возможность попасть к Джуне. Той пришлось провести несколько кратковременных сеансов и корки стали отпадать. И чтобы Вы знали, что рожистое воспаление врачи посылают лечить к бабкам, которые шепчут молитвы. можно верить, а можно и не верить.
Skarlet # 21 февраля 2016 года   +3  
мне тоже очень нравится эта тема, я вообще фанат фантастики
iliza # 21 февраля 2016 года   +1  
Я и мужа присадила на эту тематику. Он у меня теперь столько информации имеет,
а я в своё время книги покупала Николая Непомнящего, не помню, штук 20
из его серии по всяким интересным фактам, НЛО в том числе.
Skarlet # 21 февраля 2016 года   +2  
когда-то "по рукам" ходил отчет уже не помню кого (Рыжая должна помнить) про НЛО, там было очень много случаев
iliza # 22 февраля 2016 года   +2  
Ооооо, мне про НЛО рассказал наш водитель ещё в 1979 году, дал почитать отпечатанный на роторе махонький журнальчик с чёрно-белыми картинками. Где и откуда он к нему попал, не знаю, но помню я просто загорелась этой информацией. А потом в Труде появилась статья "Ровно в 4-10", затем про Пертрозаводское чудо, а затем про детей с Волги (городок Харовск), про НЛО и контакты с энлонавтами. Затем про пионерский лагерь как за детьми "они" гнались. Разбившийся НЛО на высотке 611 возле Дальногорска, причём сообщений было два, второе через год. За точность хронологии выложенных фактов, появившихся в печати не ручаюсь, но то что это было в печати, читала лично сама. А потом эта информация пошла сплошным потоком. Вот кстати, интересные сведения от Вадима Черноброва, (Космопоиск), по состоянию на 2.09.2002 хроника записей: http://chernobrov.narod.ru/resume.html
Skarlet # 22 февраля 2016 года   +3  
ага, в 1979-80гг оно и началось)))
iliza # 22 февраля 2016 года   +1  
Мама моя видела, я об этом писала уже где - то.
Татьяна1707 # 21 февраля 2016 года   +2  
Мне тоже хотелось бы узнать о том,зачем они бывают у нас.Я не сомневаюсь ,что в огромной вселенной мы не одни.Мы очень многого не знаем...Интересная тема!Спасибо,Мариночка!
supperpupper # 21 февраля 2016 года   +3  
Накопленных артефактов, подтверждающих ложность официальной истории и вообще возникновения человечества - тонны. Но они никак не объясняются, замалчиваются или просто подвергаются остракизму. А Виманика-шастра, тем не менее, существует. Так же, как хрустальные черепа или камни Ики. Они не вписываются в существующую стройную систему, так что теперь - историю переписывать? Нет уж, очень хлопотно, лучше будем преподавать теорию Дарвина как аксиому и параллельно будем учить библию. И неважно, что таким подходом вбиваем детям в головы мощнейший оксюморон. :о))
iliza # 21 февраля 2016 года   +1  
Ты права! Вот взять хотя бы, навязший в зубах такой артефакт, как древний молоток в камне.
Его же невозможно подделать! Я видела несколько раз передачу о камнях Ики, поразительные
рисунки! И чтобы такое сделать, а это с современными орудиями производства вручную невозможно,
понадобиться 500 лет. К тому же нет такого инструмента, чтобы можно было прочертить узор в камне.
А патина говорит о том, что это не подделка, но тем не менее объявляют, что это фальсификация.
karlita # 22 февраля 2016 года   +1  
Древний артефакт или подделка?

Инопланетная электровилка

В 1998 году хакер Джон Дж. Уильямс заметил в земле странный каменный предмет. Он откопал его и почистил, после чего обнаружил, что к нему присоединен непонятный электрический компонент. Было очевидно, что этот прибор был создан рукой человека, причем он был больше всего похож на электровилку.

Камень с тех пор стал хорошо известен в кругах охотников за пришельцами, о нем написали самые известные издания, посвященные паранормальным явлениям. Уильямс, по специальности инженер-электротехник, сообщил, что электродеталь, которая была вдавлена в гранитный камень, не была приклеена или приварена к нему.

Камень был похож на обычные камни, которые используют ящерицы, чтобы согреться. Первый геологический анализ показал, что камню примерно 100 тысяч лет, что якобы доказывает, что предмет внутри него не был создан человеком. (из интернета)
Luchanka # 22 февраля 2016 года   +3  
Не смейтесь, но я верю в НЛО
Никто пока не знает зачем они прилетают.
iliza # 22 февраля 2016 года   +2  
А тут и смеяться нечего, если об этом открыто говорят не только военные, но даже
космонавты и Марина Попович, а уж не доверять им, это ... не могу даже сформулировать
для озвучивания свою мысль.
karlita # 22 февраля 2016 года   +2  
Гобелен под названием «Летний праздник» был создан в Брюгге (столице провинции Западная Фландрия в Бельгии) примерно в 1538 году. Сегодня его можно увидеть в Баварском национальном музее.

Этот гобелен знаменит тем, что изображает очень похожие на НЛО объекты, которые зависли в небесах. Есть предположения, что их поместили на гобелен, на котором изображено восхождение победившего на трон, чтобы связать НЛО с монархом. НЛО в данном случае служит символом божественного вмешательства. Это, конечно, вызвало больше вопросов. Например, почему средневековые бельгийцы связывали летающие тарелки с божествами?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.