Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 59


Тест

Тест Любите ли Вы поболтать?
Любите ли Вы поболтать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как связать красивый шарф-снуд Стефания

Как связать красивый шарф-снуд Стефания

Это схема самого шарфа, обратите внимание на нумерацию рядов, девочки автор вот этой схемы Светлана ник в СМ shvet, огромное ей лично спасибо за схему



Набирать можно вспомогательной нитью с целью в дальнейшем открыть эти петли и сшить трикотажным швом, некоторые начинают вязать сразу рабочей нитью, этот вопрос каждый решает сам.



на фото видно, что коса идет не в середине шарфа, с внутренней и наружной стороны количество петель в платочной вязке не одинаковое и зависит от личного желания каждого и плотности вязания, еще маленькая деталь, там в конце ряда кромочная провязывается не изнаночной, как обычно, а лицевой, тогда край будет ребристый)



автор снуда обвязывала кайму в последнем ряду (там, где по три СС2Н с общей вершиной) так: пико, затем 3 СС2Н с общей вершиной под арку, пико, 3 СС2Н в СС2Н предыдущего ряда, затем снова под арку и т. д. таким образом, что в результате получается не 5 как в схеме, а 7 групп столбиков-лепестков



Кайму можно выбрать на любой вкус.

Этот шарф дает невообразимый полет фантазии, все схемы примерны, можно менять количество петель в косах, количество рядов между переплетениями, и каждый шарф получится неповторимым.

По поводу пряжи для вязания, прежде, чем вязать сам шарф нужно посмотреть ниточку в образце, и образец желательно постирать, мне очень понравился такой шарф выполненный из Пряжа ализе кашмира 500гр. Обвязка ализе дива 100гр. цвета подбираются там легко.

Ну вот основные моменты все, начинаем, все вопросы будем решать по ходу вязания так как есть наши мастерицы которые начали вязать этот шарф не дожидаясь он-лайна, собственно они и подтолкнули меня на создание этого поста, думаю вместе мы сила и свяжем все, что только захотим.



Источник: http://www.stranamam.ru/post/5054908/



milatolia   17 февраля 2016   3032 21 1  


Рейтинг: +22




Тэги: Как, связать, красивый, шарф, -снуд, Стефания

Рубрика: Виды техники вязания




Последние читатели:




Комментарии:

cristina valentina # 17 февраля 2016 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.