Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Насколько Вы жизнерадостны?
Насколько Вы жизнерадостны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мечтайте о будущем! Сегодня

Мечтайте о будущем!

8 февраля в 17:39 наступает период Новолуния. В это время Луна пребывает в знаке Водолея, а значит пришла пора задуматься о дальнейшей жизни – мечтайте, загадывайте желания о будущем и они обязательно исполнятся.

Стихия Водолея – Воздух, поэтому нам все время хочется внутренней свободы. Давление и контроль извне, со стороны даже самых близких и любимых людей, в этот период нам просто невыносимы. Также увеличивается интерес ко всему новому и необычному – в голову приходят неожиданные идеи, проявляется импульсивность и эмоциональность характера.

Луна в знаке Водолея – значит пришло время совершать смелые и неординарные поступки – расширяйте круг знакомых, вступайте в общественные организации и социальные группы.

Благоприятное время для новых знакомств, свиданий и семейных праздников – миром правит любовь, гармония и взаимопонимание.

Вам хочется радикальных перемен? Смените цвет волос, купите откровенный наряд или шокируйте окружающих кардинальной сменой имиджа – Луна поддержит Ваши начинания, и любые эксперименты с внешностью закончатся благоприятно.

Луна в Водолее пробуждает творческие способности – появляются новые идеи, интересные замыслы, желание общаться даже с малознакомыми людьми. Также хорошо удаются научные исследования, интеллектуальный труд и учеба.

Если вы участвуете в общественной жизни или хотите что-то организовать самостоятельно, то это самое подходящее время – Луна в знаке Водолея способствует активной деятельности в социуме и проявлению инициативы.

Отличное время для проведения собраний, конференций, общения с единомышленниками. Хорошо решаются вопросы, связанные с политической и гуманитарной деятельностью.

Смело отправляйтесь за крупными покупками – электроникой, бытовой техникой, автомобилем – все, что куплено в этот период прослужат Вам верой и правдой не один год.

В это время организм требует жирной пищи, но злоупотреблять такими продуктами, как сметана, сливочное масло или молоко все равно не стоит. Лучше побалуйте себя блюдами с использованием растительных жиров (льняного, оливкового, подсолнечного масел) – салатами, семечками, орехами.

8 февраля 2016 г. Новолуние в 17:39 из интернета



шанди   8 февраля 2016   451 0 6  


Рейтинг: +4








Комментарии:

МОЙ_СВЕТ # 8 февраля 2016 года   +3  
Вот. Нужно мечтать! Сегодня сделала уже одну покупку, хоть и не крупную: купила сумку. В магазине - нравилась. Пришла на работу - нравится. Это для меня добрый знак. Ато иногда принесу домой и все! разонравилась! Сама выбирала, присматривалась, оценивала. А дома не нравится. Ну, как такое может быть? У нас, водолеек, бывает.
Спасибо, Танечка, за позитивный настрой!
шанди # 9 февраля 2016 года   +2  
Рада за тебя,я тоже очень трудно выбираю.
iliza # 8 февраля 2016 года   +3  
Луны на небе совершенно не видно, последними его покидают Юпитер и Венера.
Мечтаю всегда, загадываю желание каждый день, вот бы ещё и исполнялись!
наталия_ласточка # 8 февраля 2016 года   +3  
Спасибо, Таня!! Помечтаем.. от всей души!!
karlita # 8 февраля 2016 года   +1  
Мечтать - это прекрасно, и нужно мечтать обязательно! какая же жизнь без мечты?
Стрижку сделать что ли? Покупки пока отменяются. Не до покупок. Другие планы.
Что ещё придумать? Ну, писать, так это у меня и без новолуния получается. Может быть,
шедевры какие-то напишу в этот период? Ну, поглядим... Спасибо, Танюша.
шанди # 9 февраля 2016 года   +2  
Девочки,желаю чтобы все ваши мечты сбылись,а себе купила билет на автобус до Вильнуса на август со скидкой ,за 3 евро,а полная цена 27 евро.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.