Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Стоит ли Вам заводить собаку?
Стоит ли Вам заводить собаку?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новый год Обезьяны обещает много романтики и любви !

Новый год Обезьяны обещает много романтики и любви ! Одиноким людям не стоит отчаиваться - они обязательно найдут себе пару. Появится очень много новых влюбленных пар. Но так как Обезьяна – животное взбалмошное и не постоянное , эти новые отношения чаще не будут долгими.
Те , кто будет вести себя пассивно и нерешительно , не смогут воспользоваться такими благоприятными возможностями , и год в любовных отношениях , для них окажется пустым.
Если хотите разнообразить свою жизнь , старайтесь быть более активными , устанавливайте контакты и налаживайте связи. А если у вас есть вторая половинка – проявите все свои чувства, как можно более ярко и оригинально.

Для огненных знаков год будет не простым.
Что бы как то сгладить противоречия в отношениях , Львам необходимо снизить свою самооценку. Особенно в мае и июне.
Страстных романов и любовных приключений не будет. Вероятно , вы будете требовать доверия и ответственности от своих партнеров. Не каждый сможет это выдержать. В результате – разрывы , о которых вы будете долго переживать. Но после них откроются новые возможности. Остерегайтесь легкомысленного поведения , особенно весной и в начале осени.
В феврале, апреле и августе , могут быть новые знакомства.
Если вы хотите создать крепкие отношения , то обратите внимание на тех , кто находится вдалеке от вас. Можно съездить куда-нибудь заграницу.

У Стрельцов Сатурн, находящийся в их знаке, образует трин к Урану, благодаря которому появляется стремление к любви и романтике , а отношения, начавшиеся в этом году , могут стать стабильными . Но испортить все может обычное стремление этого знака самоутвердиться за счет других. По этому, желательно вести себя осмотрительно. Стрельцы будут обращать внимание не только на ум партнера , но и на его финансовое положение и статус в обществе.
Летом , вероятны осложнения. Но уже в осень все может наладиться.

Овнам – попробовать уступать , а не давить своим напором. Сюрпризов в личной жизни в течении 2016 года не будет. В начале года вы сможете наладить свои отношения , и даже извлечь некую выгоду. В апреле , планета любви Венера , будет проходить через знак Овна – это хорошее время для романтических увлечений.
Сентябрь – лучшее время для развития любовных отношений

У земных знаков тоже, не все так просто.
У Козерогов вероятны вспышки ревности. Но им стоит понять , что таким поведением они только разрушат отношения. Ревность к тому же , на пустом месте.
При этом, год не будет отличаться множеством любовных связей. Для тех, у кого уже имеются отношения , год будет более-менее стабильным. Если зародится новая связь , то всплесков и волнений не будет .
Весной могут возникнуть недопонимания с партнером.
В начале лета – новое знакомство у одиноких Козерогов.

Девы , вероятно станут чрезмерно придирчивы к своим избранникам. Желательно пересмотреть свое поведение, и посмотреть на себя со стороны.
В знаке Девы сейчас находится Юпитер. Он склоняет ко множествам знакомств, но и излишествам. Вы можете требовать невероятного , в результате чего партнеры будут не выдерживать и теряться. У вас завышенная самооценка и такие же завышенные требования. Вы можете совершать много ошибок и делать не правильные выводы. Особенно весной и в начале осени.

Тельцов будут разрывать противоположные чувства и желания. Необходимо определиться, так как этот год дает возможность одиноким Тельцам встретить свою любовь. Необходимо просто не упустить момент. Бывайте чаще в обществе, общайтесь , знакомьтесь. Тогда любовь будет на вашей стороне. Особенно в начале 2016 года.
В середине лета Тельцы могут вернуть расположение тех , кто им дорого.
А осенью появится размеренность и спокойствие. Умение проанализировать свои отношения и понять собственные чувства.

Знакам воздуха можно расслабиться и получать удовольствие от происходящего .
Близнецы будут пребывать в радостном настроении , ведь все, что с ними происходит , доставляет массу приятных моментов. Это год проверки отношений на прочность .И те, кто ее не выдержат , понесут потери впоследствии. Слишком много соблазна в это время , что трудно удержаться возле одного партнера. Много новых связей , расставания не приносят волнений, так как появляется следующий партнер. Друзья будут играть немаловажную роль – с их помощью могут происходить новые знакомства.
Наиболее благоприятное время для отношений , с сентября по декабрь 2016 года.

Водолеям можно отправиться в путешествие и познать много нового . Появляются возможности, что бы изменить свою жизнь к лучшему. Все связи и отношения протекают легко и приятно . Харизма и магнетизм, которые так привлекают партнеров.
Начало лета и ноябрь – наилучшее время для новых знакомств , которые могут оказаться перспективными. А в середине лета повезет тем, у кого уже сложились стабильные отношения , которые можно будет вывести на новый уровень.

Весам же год обещает много флирта , любви и связей. Все это будет им очень нравиться. Но что бы получить максимум пользы и выгоды в любовных отношениях , необходимо включить всю свою логику и действовать разумно и обдуманно . Это отличное время, что бы изменить свою личную жизнь к лучшему.
Возможна новая, неожиданно начавшаяся любовная связь с преобладанием романтических мотивов. Любовь с первого взгляда , и неоднократно. Много впечатлений.
А летом, вы можете отправиться в поездку на отдых со своим любимым человеком.

Водные знаки находятся в разных ситуациях :
Раки в этом году могут полностью изменить свою личную жизнь. Важно не упустить шансы.
Одинокие Раки смогут исправить ситуацию и обзавестись перспективным партнером. В отношениях представители этого знака будут стремиться к искренности , и требовать того же от партнера.
В середине лета возможны эмоции и бурное развитие связи.

У Скорпионов могут быть трудности в отношениях из-за собственной доверчивости. Нептун , планета ошибок и заблуждений , создает запутанные обстоятельства , из которых трудно выбраться. Если в это время появляются новые отношения , то развитие их неопределенно, и чаще безрезультатно. Не стоит рассчитывать на что то серьезное. С одной стороны, представителям этого знака легко произвести впечатление на противоположный пол. Но с другой , собственные импульсивные действия , могут принести только вред.
В марте и апреле избегайте разногласий с любимым человеком , и тогда это время подарит вам много радостных ощущений.

Рыбы погрузятся в мир любви и фантазий. Открываются новые возможности , которые обещают много счастья. Но так же появляется склонность идеализировать происходящее и смотреть на все через розовые очки. Необходимо иметь чувство меры.
Вероятно появление человека, который сыграет значительную роль в жизни , поможет во многих отношениях.
****
Астролог , Диана Подлесная



Диана АСТРОЛОГ   25 декабря 2015   629 0 1  


Рейтинг: +2




Тэги: астролог, гороскоп, прогноз, знаки, любовь, отношения, 2016, год, обезьяна, Диана, подлесная





Комментарии:

MALM-2014 # 29 декабря 2015 года   +1  
Спасибо, интересно ! С Новым годом !


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.