Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Помогите правильно подобрать

Девочки! Я о наболевшем. Помогите подобрать правильный детский, да и взрослый тоже стиральный порошок. Сейчас выбор огромен, но хочется и нужен качественный, чтобы состав был хороший и хорошо отстирывал. Что посоветуете? Как Вы свои порошки выбираете?



perlinatanya   11 декабря 2015   530 0 5  


Рейтинг: +3








Комментарии:

iliza # 11 декабря 2015 года   +2  
Сложный вопрос, но я спрошу у внучки, она работает администратором в супермаркете, уж точно скажет, какая марка лучше всего пользуется спросом у молодых мам.
Я покупаю вот уже двадцать лет порошок "Ариель". Он есть в продаже двух видов: автомат и для ручной стирки. Все другие порошки у меня вызывают аллергию, а вот данная марка очень нейтральна. Раньше, мне столько много приходилось стирать вещи вручную, что могла три дня подряд ею заниматься, и от "Ариеля" не было никаких негативных ощущений. Он дорогой, но стоит денег, и отстирывает замечательно, и не вызывает у меня побочных эффектов. Удачи Вам!
katrin 64 # 11 декабря 2015 года   +2  
Да, сейчас выбрать порошок точно проблема. Я тоже до сих пор не могу определится. Перепробовала уже практически все марки. остановилась пока на Тайде и Ариэле. (Это когда покупаю На что скидка. то и беру) По отстирыванию они равнозначные. Про детские не знаю. все уже взрослые -не пользуюсь.
Наталья Красина # 11 декабря 2015 года   +3  
Про взрослых уже написано, согласна, но мне проще аллергии ни у кого нет. А вот детский покупала раньше "Ушастый нянь" с зайцем такой на пачке.Нормально отстирывал, и деть не реагировал никак.
perlinatanya # 13 декабря 2015 года   +3  
Про Ушастый нянь, очень много негатива сейчас. Да и состав его в магазине почитала и поняла, что такой порошок детям не куплю. Вот и ищу качественный порошок. Так как детки маленькие , их оберегать надо.
perlinatanya # 8 января 2016 года   +1  
а кто еще какими советами поделится? Кто-то пробовал порошок Burti baby? Как впечатления? У нас в магазине такой продается, хочу взять на пробу.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.