Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Утренние дары.

Проснуться на полчаса раньше – не самое приятное событие (ибо гложет сожаление, что можно было еще поспать). Но за окном – небо, розовое с голубым, отливающее нежностью перламутра. И – солнышко, софитом подсвечивающее это великолепие. Утро первого календарного дня зимы.

А через пресловутые полчаса все затянулось тучами, пошел мелкий противный дождь. Можно было бы расстроиться, что надежды на солнечный день не оправдались. А можно воспринять это так – если бы мой день начался на полчаса позже, я не увидела бы утреннего «представления». А так я знаю – за бесцветным занавесом нас ждет солнце и перламутровое небо. Просто ждет своего часа…

[/img]



Александра_Н   1 декабря 2015   382 0 6  


Рейтинг: +4




Тэги: позитив





Комментарии:

Виконтесса # 1 декабря 2015 года   +3  
Какая красота!!! Когда приходится к малышке вставать ни свет ни заря, тоже любуюсь на небо и этим утешаюсь))
Bestatyana # 21 января 2016 года   +1  
восходы такие красивые, на картинке - изумителен! Спасибо Александре)
А какой воздух с утра вкусный! Сегодня шла по паркингу к машине и надышаться не могла. Приятная влага оттепели после трескучего морозца заполнила легкие. И каждое утро воздух имеет разный вкус. Как здорово. Осознаешь, что ты, пока осязаешь, обоняешь - Живешь, а не просто проснулся и идешь на работу.
МОЙ_СВЕТ # 1 декабря 2015 года   +3  
Раньше, в детстве-юности, любила поспать подольше. Спать ложилась поздно, хотелось и погулять, и учиться нужно было. А теперь все наоборот. Старею, видимо. Ложусь прям "как доктор прописал", в 22-00. Не позже. Если лягу позже - хожу на следующий день разбитая. Зато теперь встать пораньше одно удовольствие. Встаю без труда. И любуюсь утром... Какие красивые бывают восходы! И день кажется длинным, и планов громадье, и бодрости больше. Готовлю завтрак семье: кому в школу, а кому и на работу. Мне, правда, поспать подольше еще и котик мой не дает. У него режим: завтрак нужно подать вовремя. Так что выходные мои тоже плакали!
Bestatyana # 21 января 2016 года   +1  
МОЙ_СВЕТ пишет:
Ложусь прям "как доктор прописал", в 22-00. Не позже. Если лягу позже - хожу на следующий день разбитая
у людей есть определенные биоритмы, повторяющиеся через определенные промежутки времени. По-моему, через полтора часа. Значит Вы правильно уловили свой биоритм, ложась спать в 10 вечера, чтобы во время проснуться без усталости. Возможно, Вы просыпаетесь в полшестого или в 7 утра)
МОЙ_СВЕТ # 22 января 2016 года   +2  
В 7 утра. Это правда.
Bestatyana # 22 января 2016 года   +1  
Вы подсознательно нашли свой ритм)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.