Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Месть на свадьбе: реальная история из США, которая попала на страницы газет



Это была шикарная свадьба – красивое оформление, хорошо организованная церемония и 300 гостей. Но когда завершилась официальная часть, началось самое интересное…

Жених встал и обратился к гостям с торжественной речью. Он поблагодарил всех собравшихся за то, что они приехали, сказал «спасибо» родителям и людям, которые помогли организовать торжество, благодарил за подарки и приятные сюрпризы.

Затем он сказал, что у него тоже есть для всех присутствующих маленький сюрприз. Внизу, под сиденьем каждого стула был конверт. Жених попросил гостей открыть его прямо сейчас.

Содержимое всех конвертов оказалось одинаковым – одна единственная фотография 8х10. На ней была изображена невеста, изменяющая своему жениху с его же другом и свидетелем на свадьбе. Так случилось, что у парня давно появились подозрения, и за пару недель до свадебной церемонии он нанял частного детектива, чтобы расставить все точки над «и». Таким образом, в тот момент все гости держали в руках результаты этого расследования.

Жених еще пару мгновений понаблюдал за реакцией собравшихся, а потом повернулся к свидетелю и сказал ему: «F@ck you». После чего бросил ту же фразу в лицо невесты, посмотрел на ошарашенных гостей и ушел со словами: «Теперь я сваливаю отсюда».

В ближайшие дни он подал на развод.

Этот парень поступил весьма необычно. Он не стал закатывать скандал сразу, а хладнокровно готовился к мести в течение свадебных приготовлений и самой церемонии. При этом он своим поведением ни разу не выдал, что знает об изменах.

Такой расчетливый ход жениха привел к следующим результатам: родители невесты потратили 35 000 долларов на свадьбу, а все присутствующие узнали о случившемся. Самым важным для жениха был тот факт, что он показал «истинное лицо» своей невесты и свидетеля всем друзьям, членам семей и родственникам (тети, дяди и т.д.).

Вопрос: А как по-вашему, правильно ли поступил этот парень?



Luchanka   21 ноября 2015   2074 0 14  


Рейтинг: +8




Тэги: люди, нравы





Комментарии:

Luchanka # 21 ноября 2015 года   +5  
А как по-вашему, правильно ли поступил этот парень?
Jersey # 21 ноября 2015 года   +6  
Парень молодец! Месть подается холодной. Правда в амнезе у него развод будет. Кстати, в этой ситуации имеет смысл подавать на аннулирование брака а не на развод
iliza # 21 ноября 2015 года   +5  
Даже немного затрудняюсь ответить просто так с ходу. Но на мой характер я бы
наверное, всё же не доводила до свадьбы, так как нужно было бы давать обет быть всегда и во всём: в радости и горе, здравии и болезни...
Но я не осуждаю действия парня, хотя месть как бы чувство не поощряемое религией. Но
каждому своё - невеста и друг получили то, что заслужили - вот она истинная цена верности и дружбы...
Фантастка # 21 ноября 2015 года   +8  
категорически не понравился поступок жениха, отомстил не только невесте и своему другу (хотя друг наименее всех пострадал), всем присутствующим на свадьбе! в чем провинились гости, родители невесты и самого жениха? мало того огромные финансовые траты, это такой удар, плюс психологический.
уж лучше бы он ее пристрелил...
iliza пишет:
всё же не доводила до свадьбы, так как нужно было бы давать обет быть всегда и во всём: в радости и горе, здравии и болезни..
совершенно не смешно, он к тому же клятвопреступник перед Господом!
не только не оправдываю его поступок, но и совершенно не приемлю такого поведения...месть, как бумеранг, он сам себя наказал и еще не известно, как все это аукнется на нем самом...нет и нет, в любой ситуации, при любом раскладе в сердце не должно быть злобы, ум должен противиться мести всеми силами рассудка...такой негатив, после прочтения этой заметки, в первую очередь по отношению к мстителю...
karlita # 21 ноября 2015 года   +5  
Я, вот,тоже в некотором замешательстве... Не знаю даже: нужно ли было доводить до свадьбы? Красиво, конечно, он отомстил!
Парень желал огласки, именно, огласки! А потому иначе просто не мог. Но это же какой позор для невесты... А как родители, бедные, пережили
такой позор? Больше пострадали, именно, родители, как мне кажется. Выброшенные на ветер деньги за свадебное пиршество, да ещё, плюс ко всему, такая развязка... Это ужасно, конечно! Ну, а гостям только бальзам на душу: новая сенсация, тема для разговоров...
Фантастка # 21 ноября 2015 года   +7  
karlita пишет:
Больше пострадали, именно, родители
вот и я так считаю! честно сказать, ничего красивого не вижу в такой мстительности, говорит о злобном характере человека, его себялюбии, собственном самолюбовании и совершенно не думающем о тех, кто рядом...разве его родители одобрили бы такой поступок заранее? и это не в его пользу...я думаю гости тоже были не в восторге...представляешь, тебя пригласили на свадьбу, ты потратился, возможно многие приехали из далека, наряды новые себе покупали и т.д. и все коту под хвост...Господи прости, своими бы руками придушила жениха, окажись на той свадьбе...вот нисколько не оправдываю невесту, конечно измена это очень некрасиво, но...слов нет, плююсь огнем, можно сказать..
skret # 21 ноября 2015 года   +6  
Главное, чтобы он дальше не мстил своей бывшей невесте и своему бывшему другу. Уж очень у человека замедленная реакция.
Наталья Красина # 21 ноября 2015 года   +6  
Думаю что это жестоко по отношению к родителям, мстить не нужно, как бы не хотелось. Понять жениха, конечно, можно, но так поступать не стоит.
katrin 64 # 21 ноября 2015 года   +5  
Самовлюбленный параноик! больше слов нет.
Татьяна1707 # 23 ноября 2015 года   +4  
Да уж...Жестоко ,однако! Обида,она,конечно коварна,но зачем на свадьбе то? Невеста ,конечно,сама виновата,а вот родителей очень жалко...
Luchanka # 23 ноября 2015 года   +4  
Парень поступил очень подло. Он должен был разобраться с невестой и другом. Не выносить сор из избы. И свадьбу должен был отменить.
Это уже был бы удар невесте. Тем, что парень сделал, он унизил в первую очередь себя.
Фантастка # 23 ноября 2015 года   +4  
Luchanka пишет:
, что парень сделал, он унизил в первую очередь себя.
совершенно верно! показал себя, так сказать во всей "красе", какая низменная у него, мстительная душонка. Такому рога наставлять одно удовольствие. Невесту не оправдываю, но так ему и надо, гаду.
Тайгета # 9 декабря 2015 года   +2  
правильно поступил парень. Но какое же хладнокровие..
Bystrymovich # 8 марта 2016 года   +4  
Только он может оценить правильно ли он поступил, правда спустя время. Я затрудняюсь оценить его поступок.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.