Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Довольны ли Вы собой?
Довольны ли Вы собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





КЛАРК ГЕЙБЛ. ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ФОТО

КЛАРК ГЕЙБЛ. ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ФОТО «Я не актер, и я никогда не был. То, что люди видят на экране, является мной».

«Если девушка, в которую вы влюблены, вам вдобавок еще и нравится, считайте, что вы получили незапланированные дивиденды».



«Счастье мужчины: знать, что, когда вечером возвращаешься домой, какая-то женщина прислушивается к твоим шагам».

«Смерть — такой же естественный процесс, как и жизнь; насколько я могу судить, человек, который боится умереть, точно так же боится жить».



«Каждая картина, которую я делаю, каждый опыт моей частной жизни, каждый урок, который я получаю, является ключами к моему будущему. И у меня есть вера в это».

«Я заинтригован гламурными женщинами... Каждая женщина непрерывно вынимает пудреницу, чтобы поправить свою косметику. Очаровательная женщина знает, что она не нуждается в этом».





О Мэрилин Монро: «Все, что делает Мэрилин, отличается от любой другой женщины, и является странным и захватывающим, от способа, которым она говорит до способа, с которым она использует свое великолепное тело».

О Спенсере Трейси: «Хороший парень. Нет никого в бизнесе, кто может тронуть как он. Надо быть дураком, чтобы попробовать. И он знает это, так что не обольщайтесь насчет его скромной персоны!»



О Джин Харлоу: «Она не хотела быть известной. Она хотела быть счастливой».

О женщинах: «Тип женщины на самом деле не имеет значения. Я был обвинен в предпочтении блондинок. Но я знал некоторых рыжеволосых, брюнеток, да и женщин с седыми волосами с потрясающей привлекательностью. Возраст, рост и вес не имеет ничего общего с очарованием».

О поклонниках: «Единственная причина, по которой они приходят, чтобы увидеть меня, состоит в том, что я знаю, что жизнь является большой - и они знают, что я знаю это».



«Я не полагаю, что я король чего-то там, но я знаю, почему им нравится думать так. Я не большой актер, но я не плох и это одна из тех вещей, что вне моего понимания. Я упорно тружусь. Я не Адонис, и я такой же американец как те телефонные столбы, на которые я имел обыкновение залазить, чтобы заработать на жизнь. Поэтому мужчины не обижаются, если женщины обожают парня вроде меня на экране. Я - один из них, они знают это, таким образом это - комплимент им. Они видят меня сломленным, попавшим в беду, боящимся вещей, происходящих по ночам, но я выхожу драться. Они видят, что я занимаюсь любовью с Джин Харлоу или Клодетт Колбер и они говорят: «Если он смог сделать это, то и я могу» и полагают, что это интересно пойти домой и заняться любовью со своими женами».



О роли Ретта Батлера: «Я обнаружил, что Ретта еще более труднее играть, чем я ожидал. По большей части сцены Скарлетт, предшествующие его выходу, гораздо большие, но сцены Ретта были кульминационными моментами. Был шанс дотянуть ее (роль - прим.) до уровня Скарлетт - Ретт представлял драму и действие каждый раз, когда он появлялся. Он не фигурировал ни в одной из сцен сражения, будучи парнем, который ненавидел войну, его не было среди самых жестких сцен из битвы и осады Атланты. То, за что я боролся, и должно было содержать мое собственное преобладание, было не в начале (он имеет в виду выдвижение роли Ретта Батлера на первый план - прим.). Первая часть картины вообще принадлежала героине Вивьен и Ретт там просто служит фоном, я чувствовал, что после сцены с ребенком Бонни, Ретт может управлять концовкой фильма. Та сцена, где Бонни умирает, и сцена, где я ударил Скарлетт и она случайно, падая с лестницы, теряет своего будущего ребенка, была двумя моментами, которые взволновали меня больше всего».





















Взято отсюда:liveinternet.ru/users/5031950/post375726897/



milatolia   2 ноября 2015   1304 0 1  


Рейтинг: +2








Комментарии:

iliza # 2 ноября 2015 года   +1  
Замечательный актёр что и говорить! А ещё мне нравится
Кери Грант и не могу сказать кто из них двоих лучше играет.
Смотрела фильм с участием Кларка Гейбла "Унесённые ветром! и больше никто не
кроме его исполнения не понравился.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.