Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Журналистика (1 часть)

Журналистика (1 часть) Она пришла к своей подруге на день рожненье думая что будет очень много еды( она вообще любит поесть хотя не толстая совсем) и конечно же весело. Когда она пришла к ней, то очень удивилась когда в добе была она одна и не кого больше. Ясное дело что у всех "были дела’’. Мы с ней играли в карты около полу часа и в дверь кто-то постучал. Именниница попростла её подождать в комноте и не подглядывать какие у неё карты. Когда дверь открылась, на пороге появилась мама её подруги. Она начала кипятить чайник и накладовать на стол. Конечно же гостья была рада еде. И вот когда их позвали а стол подружки пришли и начали приступать к обеду. Они заговорились и речь зашла о выборе рода занятей (кружках, тренеровках) и именнинеца сказала что хотела пойти на журналистику, но всё же начала ходить на плавонье. Она очень заинтересовалась в этом и решила туда сходить и начать заниматься.
Утром она позвонила Марине Фёдоровне ( той кто вела этот клуб журналистики) и ей она сказала что может приходить в воскресение к 12:00.
В воскресение она села на транвай 9 с остоновки С***. Доехав до Д*** К***, и зайдя в это здания она поднелась на второй этаж при этом одевала бахилы и стукнулась в что-то или в кавота. Подняв голову она увидела симпотичного парня который смотрел на неё.
Она сказала:
- Ой простите я не спецально...

Далее читайте продолжение...



Софья Далорес   26 октября 2015   458 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: день рожненье, разговор, поездка, бахилы





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.