Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 29


Тест

Тест Можете ли Вы выглядеть лучше?
Можете ли Вы выглядеть лучше?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Ноябрь 2015.

Гороскоп Водолея на Ноябрь 2015. Ноябрь отлично подходит для того чтобы исправлять ошибки прошлого и думать о будущем. Учтите, что в вашей жизни эти два аспекта связаны между собой.

БИЗНЕС ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2015 ВОДОЛЕЙ. Первая и вторая декада ноября отлично подойдет для ведения профессиональной деятельности. Именно сейчас возможны позитивные сдвиги в отношениях с начальством. В этот период решаются и вопросы финансового характера. Однако звезды предупреждают Водолеев о том, что почивать на лаврах им не придется, ведь о себе обязательно напомнят старые проблемы. В третьей декаде ноября вышестоящие органы могут в очередной раз проявить интерес к финансовым вопросам и, например, попытаться узнать, куда ушли либо уйдут определенные финансовые средства. Существует также вероятность того, что кто-либо из друзей решит предъявить претензии по финансовым обязательствам, и их придется выполнить.

ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2015 ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на ноябрь благоприятен в финансовом плане, и Водолеи могут рассчитывать на получение солидной суммы денежных средств в первой и второй декаде ноября. Ориентировочно это произойдет 1, 2, 10, 11, 20, 21, 28 ноября. В третьей декаде месяца вы можете столкнуться с большими расходами. Помните, что сейчас не стоит давать денег в долг даже самым близким друзьям за исключением благотворительных целей – в противном случае, вы лишитесь и друзей, и финансовых средств. Также старайтесь контролировать свои расходы и не допускайте чрезмерных трат.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2015 ВОДОЛЕЙ. Работа сейчас для Водолея важнее всего, а личная жизнь постепенно отходит на задний план. Близкие поймут и поддержат Водолея в данном вопросе. Сейчас вы можете рассчитывать на помощь близкого человека. Отлично складываются отношения у тех пар, которые работают вместе. Достаточно сложной для влюбленных станет последняя декада ноября, когда слишком велика вероятность возникновения конфликтов. Вполне вероятны претензии финансового и морального характера. Если же любовь и деньги связаны между собой, то можно точно сказать, что ситуация ухудшится, и выстраивать отношения будет очень сложно.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2015 ВОДОЛЕЙ. Гороскоп здоровья, в целом, очень благоприятен, и в ноябре энергетический потенциал Водолея будет достаточно высоким. Это позволит ему справиться со всеми проблемами и сохранить нормальное самочувствие. Старайтесь беречь себя от стресса, поскольку он является виновником всех недугов.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/





PS: У нас в ноябре несколько Д/Р намечается, так что финансов и здоровья хотелось бы!!! Берегите себя, мои дорогие водолейчики!!!



Толик   20 октября 2015   1783 0 7  


Рейтинг: +4




Тэги: гороскоп, Водолей, ноябрь





Комментарии:

Фантастка # 20 октября 2015 года   +4  
Спасибо Ирина. Позитив все таки есть и это радует.
Толик # 20 октября 2015 года   +1  
Позитив всегда есть, просто надо уметь его разглядеть!
МОЙ_СВЕТ # 20 октября 2015 года   +3  
Спасибо за гороскоп от водолейки! Вроде бы ничего так... жить мона.
Толик # 20 октября 2015 года   +2  
Нуна!
smeiana # 20 октября 2015 года   +2  
А у нас идет теплый дождь, солнышко скрылось,
красивые пузыри в лужах, дышится хорошо
свежо.
Толик # 20 октября 2015 года   +1  
шанди # 21 октября 2015 года   +1  
Порадовал финансовый гороскоп!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.