Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Свадебные платья знаменитостей

Свадебные платья знаменитостей 1. Принцесса Диана

Как ни удивительно, платье для будущей принцессы шили не именитые кутюрье, а молодые дизайнеры, на примерки Диана ходила одна, а сам заказ даже не был оформлен официально. Тем не менее, платье получилось впечатляющим. Был выбран бальный силуэт, в качестве декора использовали бриллианты и натуральный жемчуг, а длина шлейфа составила целых 8 метров!



2. Свадебное платье Жаклин Кеннеди

Свое место в истории заняло и платье Жаклин Бувье, в котором она выходила замуж за Джона Кеннеди в 1953 году. Это было пышное платье, украшенное миниатюрными цветами и лентами. Как свидетельствуют источники, самой Жаклин оно не слишком нравилось, однако большая часть населения планеты с ней несогласна. Ныне наряд первой леди хранится в библиотеке Кеннеди в Бостоне.



3.Свадебное платье Мэрилин Монро

Мэрилин выходила замуж не единожды, но не все ее платья стали событием в мире свадебной моды. Это справедливо только для одного из них – того, которое она надела на свадьбу с Джо Ди Маджио. Это платье «гимназистки» поразило всех: простой крой, коричневый цвет, белый воротничок. Весьма оригинальный выбор для символа своей эпохи!



4. Свадебное платье Грейс Келли

Свадебное платье Грейс Келли является одним из эталонов свадебной моды, на который дизайнеры ориентируются уже многие десятилетия. Для своего бракосочетания с князем Ренье актриса выбрала очень гармоничный и изящный образ «принцессы»: юбку-колокол, старинное кружево и россыпи сверкающих жемчужин…



5. Свадебное платье Одри Хепберн

Одри Хепберн, которую все мы знаем по «Завтраку у Тиффани», выходила замуж два раза. Силуэт «песочные часы», длина до щиколотки и предельная лаконичность в декоре – элегантно и очень женственно!



6. Свадебное платье Виктории Бэкхем

Свадьба Виктории и Дэвида Бэкхемов проходила в старинном замке и была поистине королевской. Платье невеста выбрала соответствующее – строгий лиф и пышная юбка из сатина цвета «шампань». Платье шила для Виктории топовый дизайнер свадебной моды Вера Вонг. Интересный факт: корсет утянул талию бывшей участницы Spice Girls до 47 сантиметров!



7. Свадебное платье Кейт Миддлтон

Это платье мы имели возможность наблюдать совсем недавно, в 2011 году, но нет сомнений, что в историю свадебной моды оно войдет как один из лучших ее образцов. Изящное платье силуэта «принцесса», сшитое из тончайшего шелка и рукодельного кружева, создал для невесты британского принца всемирно известный модельер Александр Маккуин. Сразу же после свадьбы Кейт и Уильяма в магазинах стали появляться копии этого платья, за которыми выстроилась целая очередь из невест, причем ажиотаж не утихает до сих пор.



Взято от сюда://frend.org.ua/post374213733/



milatolia   15 октября 2015   913 0 2  


Рейтинг: +5







Последние читатели:




Комментарии:

iliza # 15 октября 2015 года   +2  
Прекрасные невесты и не менее прекрасные платья!
Марина Муха # 23 октября 2015 года   +1  
Очаровательные невесты в обворожительных платьях!!! Прекрасная подборка!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.