Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Комплект в стиле «Шанель» для девочки

Комплект в стиле «Шанель» для девочки

В этом году мода для девочек возвращает нас в прошлое. Удлиненные кардиганы с крупными пуговицами, костюмы с юбками и леггинсы позволяют создавать наряды с ноткой ностальгии. Маленькие девочки обожают наряжаться и красоваться перед зеркалом. Они копируют поведение мамы, но у многих малышек именно с детства начинает формироваться вкус в одежде. В это время важно одевать девочек не только удобно и практично, но и нарядно. Важно, чтобы они принимали участие в выборе одежды, это не только сформирует вкус, но и привьет чувство ответственности. А для того, маленьким принцессам нравились предлагаемые вещи, надо подбирать самые красивые и модные модели.

Этот костюм в стиле шанель станет настоящим подарком для юной модницы. В нем практически все повторяет знаменитую двойку от легендарной Коко: короткий жакет с кармашками и неглубоким вырезом, прямая юбка и контрастная отделка. Насыщенный синий цвет костюма подчеркивается белыми тонкими полосками на рукавах и окантовке полочек, а дополняет ансамбль белый бант и изящная вязаная сумочка. Эта вязаная двойка наверняка станет любимой вещью вашей дочки, ведь носить ее можно и каждый день, и на праздники, дополняя образ стильными аксессуарами.





Этот очаровательный костюм в стиле шанель станет настоящим украшением гардероба маленькой модницы. Его составляющие классический жакет кармашками, ПрЯМаЯ юбка и миниатюрная сумочка.
Но это еще не все. Обратите внимание на съемные детали -белый воротничок и длинный бант. Эти стильные акценты делают образ более элегантным и торжественным.

http://triruki.ru/shkolnyj-komplekt-shanel.html



milatolia   15 октября 2015   1029 17 3  


Рейтинг: +23




Тэги: комплект, в, стиле, «Шанель», для, девочки

Рубрика: Вяжем детям





Комментарии:

АНУФРИЕВА ОЛЬГА # 15 октября 2015 года   +1  
красивый комплект!
жанет # 15 октября 2015 года   +1  
Очень нравится!
лена 1963 # 15 октября 2015 года   +1  
Спасибо большое!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.