Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ 11 ОКТЯБРЯ

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ 11 ОКТЯБРЯ 11 октября 2015 Воскресенье
28-й лунный день начинается в 05:00  Убывающая  луна
СИМВОЛ ДНЯ: ДАЖЬБОГ

ЗНАЧЕНИЕ СИМВОЛА: Даждьбог это  бог Солнца. Имя его  означает - "дающий Бог", "податель всех благ". Славяне верили, что Даждьбог ездит по небу в чудесной  колеснице, запряженной четверкой белых огнегривых коней с золотыми крыльями. А солнечный свет происходит от огненного щита, который Даждьбог возит с собой. Дважды в сутки - утром и вечером - он пересекает Океан-море на ладье, которую тянут гуси, утки и лебеди. Поэтому особой силой обладают обереги в виде уточки с головой коня.  
 У Даждьбога была величавая поступь и прямой взгляд, не знающий лжи. И еще дивные волосы, солнечно-золотые, легко летящие по ветру.  Глаза у него синие-синие, как чистое небо в солнечный полдень, как промоина в черных грозовых тучах, как синяя, нестерпимая сердцевина костра.

День познания искренности, мудрости, проявления мужества и ценен он особенно опытом своим.  Это дин из самых спокойных и светлых дней лунного месяца, смысл которого в эволюции духовности и поиске совершенства, если вы действительно к нему стремились. Если же нет, то, с чем вы столкнетесь, будет зависеть от ваших же действий, которые оказались совершенно «не на высоте».
Это время не предназначено для бурной активности и принятия поспешных решений. Это время размышлений, созерцательности и поиска смысла существования. Можно заниматься бытовым делами, покупать дом, заниматься ремонтом, сажать растения.


РАБОТА:   Можно составлять планы, проекты, мечтать о будущих масштабах. Ранее заключенные сделки способны принести результаты.

ЛЮБОВЬ:  Это последний день лунного месяца, когда заключение брака рекомендуется и желательно для зрелых пар, имеющих немалый жизненный опыт. Свадьбы рекомендуется праздновать в кругу близких и надежных людей, избегая помпезности.

ЗДОРОВЬЕ  Уязвимо сегодня  зрение, и вообще вся голова. Поэтому, может быть давление артериальное и внутричерепное. Для пожилых людей болезни, начавшиеся в этот день могут быть сложными, для остальных – не опасными. Полезны дыхательные и энергетические упражнения.

ПИТАНИЕ:    День голодания и очистки организма.   Переедать не рекомендуется. Следует употреблять много овощей, орехов и зелени. Возможна соковая диета.

РОЖДЕННЫЕ В ЭТИ СУТКИ:  Доминирующее состояние души рожденного в этот день – спокойствие, гармония. Человек 28-го лунного дня из тех, кто освещает жизнь других людей, оказывает им поддержку, вдохновляет. В его душе нашли постоянное пристанище мир, покой и тепло. Даже не нужно уточнять, как повезло близким этого человека, его родным и друзьям. Но ему необходимо развиваться духовно, быть ближе к вере предков, в противном случае его душа костенеет, ему сложно найти и друзей, и любовь. А творческая деятельность способна принести ему настоящее откровение.
Человек этого дня в детстве необязателен, неаккуратен и даже ленив, потому что изначально не любит требований и условностей. Но он склонен к самообразованию, сам выбирает, в какой сфере накапливать информацию. Поэтому об интересующем его предмете он знает много, и с возрастом его знания пополняются. Имеет выраженную способность к планированию. Это умение позволяет ему добиться успеха в профессиональной сфере, ему удаются многие проекты. Кроме того, человек 28-го дня отличается прекрасной интуицией и способен предвидеть будущее. Картины будущих событий являются ему в сновидениях, поэтому ему обязательно нужно обращать внимание на свои сны.
СОВЕТ РОЖДЕННЫМ В ЭТИ ЛУННЫЕ СУТКИ: Избегайте тяжелого настроения и черных мыслей. Ограничьте физические нагрузки. Не следует есть много мяса.

СНЫ:  Сегодня могут сниться вещие сны, связанные с человеческими сердечными привязанностями. Образы снов в это время связаны со сферой подсознания, отвечающей за чувственный и эмоциональный опыт.  При толковании сновидений в этот период следует помнить, что на самом деле человек хочет только одного — любви, в самом широком смысле этого слова, а образы сновидений указывают на способы решения данной потребности.

МАГИЯ ДНЯ:  Любая солнечная и огненная магия. Отлично очищение огнем.

На восходе Солнца, протяните к нему руки, даже если Солнца не видно и прочитайте (можно с листа):

«На море океане, на острове Буяне,
на столпе медном, стоит девица подпоясана,
вокруг неё двенадцать круг соткали,
круг не из нитей и ткани,
а из тел своих, из рук своих,
просят они, голосят они, зычат они солнце красное:


– Гой еси солнышко! Гой еси красное!
Полюби нас, обласкай, теплом своим, светом своим,
как тебе мы, солнышко, ложим три заповеди,
а как первая заповедь: не жечь хлеб,
ан вторая заповедь – не сушить травы,
ан третья заповедь – дать нам силы чудной.
Как на дереве лист распускается, так бы и силушка в руках наших распускалася,
ажно тепло от них как от тебя исходилося.
Тя солнышко, просим, тя, светлое, молим,
не для лиха лихого, аль для дела злого.
Порухи людям не делаем, порчи не творим, добра и живота хотим,
себе и всякому люду честному по всему свету белому.
На море океане, на острове Буяне,
на столпе медном тринадцать жёнок стоят
простоволосых, босоногих стоят, на солнце красное провещаются.


– Гой еси, солнце ясное, исполать тебе, наше любое,
благости твои нами ведомы, как сила твоя
в наши ручки вошла, в наши ручки лебединые, в наши сердца ретивые, в наши тела белые.
Как бы не кончалась та силушка, с ныне до веки,
с веки по веки, слово наше крепко.
Быть по сему, замок замкнём, в море сбросим, ключ во рту оставим.
Чур конец, нашим словам венец».




ПРЕДСКАЗАНИЕ ДНЯ ОТ СИТОРЫ

Вам необходимо взять инициативу в собственные руки, ведь вы вооружены здравым смыслом, а терпения вам не занимать. Если от вас потребуется принять решение, сделать первый шаг, проявить свои способности и опыт во всей их полноте, знайте—сегодня самый подходящий для этого день. Покажите, на что вы способны, действуйте свободно и смело во всех переговорах и встречах, и тогда все партнеры будут на вашей стороне, поддержат и помогут.



©
 www. sitora-magic.ru



Sitora-master-magic   10 октября 2015   570 0 4  


Рейтинг: +6




Рубрика: ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ и предсказание дня.





Комментарии:

Толик # 10 октября 2015 года   +2  
Спасибо!
Annet # 10 октября 2015 года   +2  
Спасибо, дорогая!Пойду сон закажу, про любовь!
Джоник # 10 октября 2015 года   +3  
Спасибо, Ситора! Ой, как силушка нужна!
жанет # 10 октября 2015 года   +2  
Спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.