Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

oskar1oskar2

Зарегистрированных: 1
Гостей: 22


Тест

Тест Выгодны ли для Вас распродажи?
Выгодны ли для Вас распродажи?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Любовь к себе тянется из детства

Любовь к себе тянется из детства Здравствуй, моя дорогая подруга! Давай поговорим о твоем детстве. Вернемся лет на 15-25 назад. Тебе сейчас 5-10 лет. Какая ты хорошенькая была и миленькая тогда! ) Такое нежное беззащитное созданье. Милый и восхитительный взгляд. Красивенькие платьишки и банты! ) А что ты чувствовала тогда? Наверное была очень чувствительным и позитивным ребенком.

Вот твои родители. Ты была хорошей девочкой сегодня! Что тебе за это хорошего сделали родители? Может быть они похвалили тебя? Или погладили по светлой головушке? Или обняли и посадили на коленочку и нежно прижали? А еще, может быть, подарили подарочки? Или побаловали вкусняшкой?

Таким образом твои родители показывали тебе свою любовь!!!!!! Это важно! Вспомни все - что тебе причиняло такую нежность и состояние тепла! Кстати, если тебе причиняют боль воспоминания о детстве, что тебе чего-то не додали, можно дать это себе. Каким образом - написано в статье Чем порадовать внутреннего ребенка.

Вот, если ты чувствуешь, что тебе не хватает любви - значит именно этого и не хватает твоему существу! Балуешь себя вкусностями, которые портят твою фигуру? Вот именно они и дают тебе состояние любви! Поэтому ты не хочешь отказаться от них! Как часто тебя хвалят? Редко?

Я думаю, что каждой из нас очень сильно не хватает любви близких! Нам не хватает похвалы за наши заботы! Нам больно от того, что все, что мы делаем для близких, никто не видит. А часто мы очень стараемся порадовать семью и в ответ - тишина ( Нам от этого очень горько и тоскливо и мы становимся злее. И ранимее. Но есть выход из этой проблемы - перестать ждать внимания от близких и дать себе все то, чего нам не хватает!

А что если ты сама себя начнешь хвалить и просить об этом окружающих, но не в приказном тоне, а скажи, что тебе это важно! Например:

-Какой вкусный супчик я сегодня приготовила! Я молодечик! Правда, ребята? Скажите мне, пожалуйста, что я - молодец!

Или не хватает нежностей. Погладь себя сама, поцелуй нежные и рукотворные свои рученьки - они так много делают для всех вокруг! Погладь себя по светлой головушке - она такая умненькая и чудесненькая! Погладь свои тоненькие плечики! Ножки, которые пробегают километры на кухне и на работе - они чудесные и нежные! А еще прижмись сама к мужу или деткам или к маме и обними их сама. Делай это чаще и проси близких - тебе это важно, чтобы понять, что тебя любят!

Подарочки старайся тоже покупать и баловать себя!

Если ты начнешь сама себя радовать и остальные подтянутся! А еще - ты станешь по-настоящему счастливым человечком!!! )

Еще больше интересного на блоге "Счастлива в семье"



Натали Пастухова   8 октября 2015   561 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: счастлива в семье, счастливая женщина, любовь к себе





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.