Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Какая ты эгоистка?
Какая ты эгоистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ЧЕТВЕРГ 8 ОКТЯБРЯ 2015

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ЧЕТВЕРГ 8 ОКТЯБРЯ 2015 8 октября 2015 Четверг
25-й лунный день начинается в 01:44 Убывающая луна
СИМВОЛ ДНЯ: ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ ВОДА  

ЗНАЧЕНИЕ СИМВОЛА: Символ гармонии  Мироздания. День и ночь, свет и тьма! Две лебёдушки вместе плывут, река времени течет.

Люди даже и не представляют , какое ценное вещество их окружает. На столько ценное, что от неё зависит вся жизнь на Земли. Это вещество-вода. Но она бывает живой и мертвой. О живой воде говорили в далёком прошлом, как о средстве лечение недугов, ран и так далее. В живой воде находиться хорошая информация, то есть это та информация, которая несёт в себе положительные элементы. Эту воду называют ещё "твёрдой водой". Так же, живая вода длительное время не портится даже в домашней среде.  При употреблении живой воды, человек получает очень большое количество энергии и сил.
Мёртвая вода - это вода у которой очень плохая память и если её не правильно использовать, то она будет во вред человеческому организму. Мёртвую воду называли "дикой". При соприкосновения человека с мертвой водой, он ощущает как от него уходит энергия и сила , так же он ощущает холод. Мертвую воду используют маги  перед ритуалом. Они употребляют её как средство для избавления от негативной энергии внутри них, после чего они впадают в  состояние почти смерти,  но для того, чтобы маг  не умер ,его растирают живой водой.


То, что в начале месяца мы планировали и было всего лишь нашим замыслом, сегодня уже может проявляться в нашей реальной жизни, если мы не ленились и всё сделали правильно.
        Сегодняшний день время основательности, уединения и спокойствия, которое следует применить для того, чтобы разобраться в себе, проанализировать и подвести  реализации ранее намеченного.Сделайте эти выводы лично для себя, чтобы в следующем месяце не допустить ошибок, или, наоборот, накопленным опытом воспользоваться.  Очень сильна сегодня интуиция.

РАБОТА:  Благоприятный день для любых торговых операций. Проблемы, возникающие в этот день следует решать совместными усилиями. При этом прислушайтесь не только с разуму, но и к интуиции своей. И если в это время в бизнесе вас постигнет неудача, расстраиваться не стоит, так как высвобожденное место будет подготовлено для новых, более перспективных дел и начинаний позже в новом лунном месяце. Уходит то, что позже пригодиться вам не сможет, что вы можете понять, спустя определенный период.

ЛЮБОВЬ:Заключать сегодня союз семейный  не рекомендуется, лучше планировать вопросы, связанные с созданием семьи, празднований и т.д. Этот день более подходит для разводов, которые способны пройти в спокойной обстановке.

ЗДОРОВЬЕ  Сегодня очень уязвимы уши, поэтому  нежелательно их сегодня  прокалывать, или проводить любые другие процедуры.  Если заболевшему в этот день не будет оказана срочная помощь, то болезнь способна затянуться, и могут появиться осложнения.  Хороший день для очистки от шлаков и голодания.

ПИТАНИЕ:    Хорошо пить много воды, она способна выводить шлаки из организма без последствий.  Из пищи желательно исключить тяжелую мясную пищу.

РОЖДЕННЫЕ В ЭТИ СУТКИ:  Люди этого дня спокойны и уравновешенны, не проявляют бурных эмоций, но это  вовсе не значит, что они их не испытывают. Если вы родились в этот день, избегайте поспешных действий. У вас это получится, ведь человек, рожденный в 25-й лунный день, немного медлителен, он никогда и никуда не торопится. Поэтому он всегда и везде успевает. Его сила не в том, чтобы бежать впереди всех, а в том, чтобы ждать своего часа. И когда другие падают от изнеможения, он выходит вперед и берет в свои руки шанс, к которому стремились многие. Благодаря этому гениальному умению ждать он часто выходит победителем. А поскольку он удивительно терпелив, то способен переждать любую бурю. В ожидании ему помогают мудрость и знание простого закона: все приходит в свое время. Такого человека нельзя торопить. Он терпелив, но если его довести, то может и отомстить, даже если придется ждать много лет.
Внутренняя сила этого человека поистине огромна. На первый взгляд кажется, что он должен быть матерым консерватором. Но оказывается, это далеко от истины. Его жизнь интересна, насыщена и полна впечатляющих событий.
Людям этого дня следует обращать внимание на сны: они у них очень часто бывают вещими. Ему нельзя долго раздумывать над кошмарными снами: он способен переводить фантазии и сны в реальность. Вещие сны для него вполне естественны, ведь он имеет безотказную интуицию в сочетании с отменной логикой. Он способен рассуждать здраво, даже увязнув в самой критической ситуации.
Человек 25-го дня с детства отличается высоким интеллектом. Многое занимает его мысли, но жить ему будет легче, если он не станет забивать голову ужасными фантазиями. Такой человек будет счастлив.
Будьте умерены в физической нагрузке, откажитесь от грубой пищи.

СНЫ: Сон пустой.

МАГИЯ ДНЯ:  Вызывания Духов, любые работы убывающей луны, нельзя начинать в этот день новую работу, только продолжать старую.

Можно утром принять душ прохладный  со словами:

Не майся моя душенька,
Тело- бело моё не боли,
Не ной, не тяни, не коли.
Уйди из утробы любая хвороба.
Как вода эта под землей  текла,
обмывала круты берега, все корни, все тайные входы Земли нашей,  
Все подводные подводные травы - муравы,
так бы легко обмывалась  Лебедь Белая (ваше имя)


Можно это же начитать на воду и в течении дня пить.

Советы для садоводства: Сеять и сажать не влаголюбивые растения. Обрезать сухие ветки у деревьев.





ПРЕДСКАЗАНИЕ ДНЯ ОТ СИТОРЫ

День такой, где в полной мере проявляется Божья воля. Некоторые люди это называют Кармой, Провидением или Роком. Что предрешено, то и сбудется. Оказывайте содействие происходящему, невзирая на то, что происходит, и будьте внутренне готовы ко всему, и к плохому, и к хорошему. Не пытайтесь чинить препятствий силам Судьбы.

В этом дне содержится мощный потенциал, но потребует мужества, подобного прыжку в пустоту с пустыми руками. Многих испытать решат на веру.


©
 www. sitora-magic.ru



Sitora-master-magic   8 октября 2015   927 0 6  


Рейтинг: +7




Рубрика: ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ и предсказание дня.





Комментарии:

Толик # 8 октября 2015 года   +3  
Спасибо!
пуговица # 8 октября 2015 года   +3  
Спасибо!!!!!!!!
Solaria # 8 октября 2015 года   +2  
Спасибо!
жанет # 8 октября 2015 года   +3  
Спасибо, Ситора!
asterik # 8 октября 2015 года   +2  
Spasibo!!!
Maria B # 8 октября 2015 года   +2  
Спасибо Ситора


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.