Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ПРЕДСКАЗАНИЕ НА СРЕДУ 7 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА СРЕДУ 7 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА 7 октября 2015 Среда
24-й лунный день  начинается в 00:39  Убывающая луна
СИМВОЛ ДНЯ:   ВЕЛЕС

ЗНАЧЕНИЕ СИМВОЛА: Это один из древнейших и наиболее почитаемых древнерусских богов. Культ Велеса связан с почитанием медведя на Руси как хозяина леса, тайги. Велес выступает как покровитель и податель всех и всяческих благ и почитается как бог богатства. Поэтому о богатых людях говорят до сих пор:" У него волосатая рука" или "лапа лохматая". "Дать на лапу" тоже идет от сюда.

Я – Велес, мирный бог. Меж спящих стад дозором
Незримый я хожу, чтоб отвращать недуг
И чары хитрых ведьм, пока дымится луг
И звезды ночь пестрят серебряным узором.
П.Д. Бутурлин

Сегодня обращаем внимание на все то  положительное, что нам удалось достичь ранее. Сегодня хвалим себя и радуемся достигнутым результатам обязательно. Очень сильный и мощный день.  В это время пробуждаются природные созидательные силы,  и это прекрасное время для творчества и начала путешествий, а также интеллектуальных занятий и анализа. Прекрасное время для посева, потому что эти лунные сутки связаны с плодородием. В это время хорошо закладывать фундамент, начинать любое строительство. Именно в это время начинали заготовку дерева для строительных работ, ведь оно менее подвержено гниению и жучкам, поражающим древесину.  В это время особенно не поздоровится насильникам и садистам.

РАБОТА:  Это очень удачное время для работы. если она у нас построена на правде.   День хорош для энергоемких и трудоемких работ и начинаний. Хорошо заниматься интеллектуальной и аналитической работой, а также  вопросами, связанными с повышением квалификации персонала, и обучения вообще.

ЛЮБОВЬ: Если вы планируете много детей, а так же базировать свою семью на истинных семейных ценностях, то смело можно сегодня семью создавать. Именно такой она и будет, со своими традициями и многодетной!

ЗДОРОВЬЕ    Болезни, начавшиеся в этот день не опасны. Полезны активные физические упражнения, тренировки. Наилучший день для оздоровления.

ПИТАНИЕ:    Питание в это время должно быть разнообразное и питательное. Голодать нельзя. Стоит несколько ограничить употребление жидкости.

РОЖДЕННЫЕ В ЭТИ СУТКИ:  Очень сильный и удачный день, когда рождаются люди, буквально созданные для работы и бизнеса. Им можно и нужно действовать активно. Он  щедро наделен магическими способностями. Вообще, энергии у него в избытке. И если он не направляет ее на конструктивные дела, не делится ею с другими, то сильно устает и невольно становится жестким. Озлобленный и отчаявшийся, он может обратиться к демоническим силам и в полной мере проявить свои способности темного мага.
Вместе с тем это крайности. На самом же деле родившийся в этот день изначально обладает честным, добрым и миролюбивым характером. Скрытен, свою душу раскрывает редко, не откровенничает с первым встречным, даже если встречному кажется, что перед ним выложили все тайны. Человек, родившийся в 24-й лунный день, решения принимает сам, не нуждаясь в руководстве и подсказках. Советы выслушает, но все равно поступит по-своему. Зато он очень нуждается в понимающем и мудром спутнике жизни, готов признать его авторитет.
Человек этого  дня – человек творчества. Он имеет выраженные способности к искусству. Погружен в себя, кажется человеком не от мира сего. Еще в детстве выделяется среди сверстников, часто бывает белой вороной, из-за чего может сильно переживать. Тем более что ему, как правило, неинтересно с ровесниками, потому что от них он не может узнать ничего нового. По этой же причине в старшем возрасте он имеет много знакомых, но истинных друзей у него крайне мало.
Люди этого дня чувствуют себя уверенно и не меняют мнений.
Если вы родились в этот день, вам должны хорошо удаваться серьезные домашние дела, такие как строительство или ремонт. Обязательно занимайтесь спортом. Очень полезны отдых и сон, если вы чувствуете себя ослабленным и подавленным. Для вас нет принципиальных ограничений в еде, но полезны сметана, специи, сельдерей.

СНЫ: Сон пустой.

МАГИЯ ДНЯ:  Вся магия убывающей луны, и приворот, но только на женщин.

Отличный день для работы с Велесом.
Для этого напеките ему оладушек (блинов) купите бутылку пива живого. Читаем Велесу хваление:

Гой, богатый Бог, наделяющий полной мерой!
Надели добром, наполни зерном наши закрома.
Деньгами надели кошели наши, чтоб во здраве жить честным внукам твоим.
Доли, чтоб неизбыть,
Век довольства длить.
Гой, Слава тебе!


Пиво и оладьи отнесите под большое, здоровое дерево.
Ближайшие дни будут очень удачными у вас!
В материальном смысле тоже, не забудьте потом Велеса поблагодарить.





ПРЕДСКАЗАНИЕ ДНЯ ОТ СИТОРЫ



Сегодняшний день очень благоприятна для вашей жизненной ситуации.  День успешен и в материальном плане и в любовном, нам сегодня легко и просто решать все. Можно получить и подарок и добрую весть. Можно встретить приятного человека, который нам сможет помочь.

День, когда нам подсказывают Высшие силы через сон, через какие-то знаки и случайности, внимательно отнеситесь к этому. Нам сегодня весь день будет улыбаться удача. Хороший день, не стоит лежать на диване и ленится, действуйте и много сможете решить за сегодня.




©
    www. sitora-magic.ru



Sitora-master-magic   6 октября 2015   968 0 6  


Рейтинг: +8




Рубрика: ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ и предсказание дня.





Комментарии:

Толик # 6 октября 2015 года   +4  
Хороший должен быть день, спасибо!
Sitora-master-magic # 6 октября 2015 года   +4  
Да, многообещающий!
жанет # 6 октября 2015 года   +4  
Спасибо за хорошее предсказание, Ситора!
Вали # 7 октября 2015 года   +2  
Как хорошо,а то зима подкрадывается адела нужно завершать.Спасибо Ситора!!
Solaria # 7 октября 2015 года   +1  
Спасибо за предсказание!
Maria B # 7 октября 2015 года   +2  
Спасибо Ситора !


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.