Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ВТОРНИК 6 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ВТОРНИК 6 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА 6 октября 2015 Вторник
23-й лунный день продолжается с утра. Убывающая луна
СИМВОЛ ДНЯ: УСЫНЯ

ЗНАЧЕНИЕ СИМВОЛА: Богатырский  Страж, который охраняет проход в Царство Мертвых.  Он является сыном Вия. Одним усом он мельницу держит, другим — тучи на небе подпирает. Усом реку перегородил и рыбу в рот загоняет, а по усу пешие идут, конные скачут, обозы едут. Усыня запруживает воды своими “плечами”. Змеиная природа Усыни  олицетворяет  разрушительные силы нижнего мира — земли, воды, воздуха и огня. Это по велению таких Великанов горы рушатся, потоп бывает, ураганный ветер проходит по Земле или пожар великий!

Сегодня у нас кризис. Кризис в душе и  разлад с самим собой. Я вам советую отказаться от всего, что уводит нас от ЦЕЛИ и пересмотреть свои идеалы.  У нас появились какие то противоречия в поведении и желаниях.  Кризис состоит в том, чтобы определить эти противоречия и осознать.

Эти сутки отличаются высокой энергетической активностью, которая достаточно нестабильна и способна привести к конфликтам, ссорам и неблаговидным поступкам. Поэтому рекомендуется избегать большого скопления людей.  При верном использовании энергетика этих суток способна сдвинуть с мертвой точки любое, и даже безнадежное дело, если направить ее в нужную точку. Но вот для общения день довольно неудачный, так как высока вероятность конфликтов, скандалов и ссор.

В то же время, хорошо избавляться от всего, что себя исчерпало. Хорошо заняться уборкой, физическими упражнениями, всем тем, что способно восстановить гармонию в вашей жизни, избавляя от того, что не имеет перспектив. Хорошо ставить точку в делах, завершать начатое ранее.  Нельзя стричь волосы и ногти, не стоит делать операции, вести сидячий образ жизни.

РАБОТА:  Идеальный день, чтобы завершать начатые ранее дела.  Можно решить даже те проблемы, которые вам не удавались ранее, при условии, что вы отсеете то, что нужно в этом деле, найдете иные подходы. Но все же, так как эти лунные сутки достаточно конфликтные, то в делах нужна выдержка. Стоит отказаться от пустых обещаний, так как сказанное способно быть направлено против вас.

ЛЮБОВЬ: Браки в это время лучше не заключать, так как семьи, созданные в этот день  как правило быстро распадаются. А сами торжества редко заканчиваются благополучно, без эксцессов и неприятностей.

ЗДОРОВЬЕ  Уязвимые органы – яичники у женщин, и яички – у мужчин. Возможны воспаления и нагноения. Хорошо укреплять позвоночник. Болезни, начавшиеся в этот день продолжительные, но не опасны. Операции лучше перенести, и вообще это довольно травматичный период.


РОЖДЕННЫЕ В ЭТИ СУТКИ:  Люди этого лунного дня могут быть берегинями  для тех, кто им дорог.
Все, за что бы ни взялся человек, рожденный в этот день, он непременно доведет до конца. Поэтому для него особенно важно определить четкую цель и идти к ней продуманной дорогой. Он не видит закрытых дверей: он уверен, что нет такой преграды, которую нельзя преодолеть. В его жизни будет много сложностей, но он сумеет с ними справиться благодаря силе своей воли. Рожденный в этот день обладает дружелюбным и добрым нравом. И вместе с тем это отнюдь не мягкотелое создание. Видя выгоду или стремясь к цели, он не упустит своего. Эти люди обладают железной хваткой, и если что-то получили, то не откажутся от этого, а если владеют чем-то ценным, будут отстаивать свое владение до конца. Это очень деятельные люди. В каждом поступке они ищут смысл и терпеть не могут неоправданных действий.
Родившиеся в 23-й лунный день привлекательны красотой духа. При этом они не обязательно обладают внешней красотой, но зато наделены яркой сексуальностью. У человека этого дня бывает много негативных эмоций – нельзя им поддаваться, нужно держать себя в руках.
Если вы родились в этот день, занимайтесь спортом, хотя бы на уровне домашних упражнений, давайте себе регулярную физическую нагрузку. Даже когда все дела сделаны, не стоит долго предаваться пассивности, обязательно нужно чем-либо заняться. Не переедайте, не ешьте рыбы и мяса, полезна молочная пища.

СНЫ:  Сон пустой.

МАГИЯ ДНЯ:  Любые обряды нападения, мщения, обряды на возврат долга, наказания, проклятия, любые обряды разрушения и насилия.

Очень хорошо сегодня с утра прочитать на себя оберег:

Коло-оберег, сорок сороков,
Трижды по сорок сорока дорог,
Огнь-перекрест,
Оберег окрест!
Огнь-перекрест,
оберег окрест! Гой!

Советы для садоводства
Самый высушивающий день. Сеять и сажать не влаголюбивые растения. Обрезать сухие ветки у деревьев.





ПРЕДСКАЗАНИЕ ДНЯ ОТ СИТОРЫ

Сегодня сила Земли-Матери действует вразрез с вашими желаниями. Могут постигнуть неудачи, разочарования, или прийдется тратить незапланированно деньги. Или будут денежные затруднения в чем-то. Мы можем упустить шанс заработать, или нужно быть крайне внимательными, чтобы этот шанс не проворонить.


На душе может быть тревожно, неудачи могут быть и мелкими, не отчаивайтесь, день, конечно, может принести и потрясения, но не стоит опускать руки. Все наладится, просто день такой.

В личных взаимоотношениях может выйти на первый план зависимость. Это может быть зависимость от какого-то человека или от порока, наркотиков или зависимость от сексуального партнера.

Все неприятные события, происходящие во внешнем мире, — всего лишь отражение того, что происходит внутри вас. Постарайтесь поэтому успокоится и тогда вокруг тоже все перестанет бушевать. Если вы сегодня будете враждовать с миром, то и мир ответит вам тем же, потому, что личность, враждующая сама с собой, всегда встречает противоборство и сопротивление со стороны самых разных людей, в самых невероятных жизненных ситуациях.

Совет: Проанализируйте ситуацию, загляните внутрь самого себя и разберитесь, почему силы вашего внутреннего мира вступают в конфликт с внешними силами. Добейтесь, чтобы ваша внутренняя сила работала на вас, а не против вас. Вам требуется серьезный анализ вашего отношения к собственной личности.










©
           www. sitora-magic.ru



Sitora-master-magic   5 октября 2015   884 0 9  


Рейтинг: +6




Рубрика: ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ и предсказание дня.




Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Толик # 5 октября 2015 года   +3  
Спасибо!
Annet # 5 октября 2015 года   +2  
Да, Луна завтра во Льве, я ждала, чтоб капусту убрать вот и займусь, чтоб ничего героического больше не планировать... Спасибо, Ситора!
Джоник # 5 октября 2015 года   +3  
Спасибо, Ситора!
Solaria # 5 октября 2015 года   +2  
Спасибо!
жанет # 6 октября 2015 года   +2  
Спасибо!
Sitora-master-magic # 6 октября 2015 года   +2  
Какие люди, все "старые лица" и все здесь Это прекрасно! Рада, девочки, всех вас видеть
Джоник # 6 октября 2015 года   +2  
Я очень рада, мне показалось или на самом деле, но вас так долго не было на сайте.
Sitora-master-magic # 8 октября 2015 года   +1  
Меня долго не было здесь ))) Вам не показалось.
Джоник # 8 октября 2015 года   +1  
Искренне, очень рада вашему возвращению!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.