Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ПОНЕДЕЛЬНИК 5 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ПОНЕДЕЛЬНИК 5 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА 5 октября 2015 Понедельник
23-й лунный день начинается в 23:36 Убывающая луна
СИМВОЛ ДНЯ: УСЫНЯ

ЗНАЧЕНИЕ СИМВОЛА: Богатырский  Страж, который охраняет проход в Царство Мертвых.  Он является сыном Вия. Одним усом он мельницу держит, другим — тучи на небе подпирает. Усом реку перегородил и рыбу в рот загоняет, а по усу пешие идут, конные скачут, обозы едут. Усыня запруживает воды своими “плечами”. Змеиная природа Усыни  олицетворяет  разрушительные силы нижнего мира — земли, воды, воздуха и огня. Это по велению таких Великанов горы рушатся, потоп бывает, ураганный ветер проходит по Земле или пожар великий!

Сегодня у нас кризис. Кризис в душе и  разлад с самим собой. Я вам советую отказаться от всего, что уводит нас от ЦЕЛИ и пересмотреть свои идеалы.  У нас появились какие то противоречия в поведении и желаниях.  Кризис состоит в том, чтобы определить эти противоречия и осознать.

Эти сутки отличаются высокой энергетической активностью, которая достаточно нестабильна и способна привести к конфликтам, ссорам и неблаговидным поступкам. Поэтому рекомендуется избегать большого скопления людей.  При верном использовании энергетика этих суток способна сдвинуть с мертвой точки любое, и даже безнадежное дело, если направить ее в нужную точку. Но вот для общения день довольно неудачный, так как высока вероятность конфликтов, скандалов и ссор.

В то же время, хорошо избавляться от всего, что себя исчерпало. Хорошо заняться уборкой, физическими упражнениями, всем тем, что способно восстановить гармонию в вашей жизни, избавляя от того, что не имеет перспектив. Хорошо ставить точку в делах, завершать начатое ранее.  Нельзя стричь волосы и ногти, не стоит делать операции, вести сидячий образ жизни.

РАБОТА:  Идеальный день, чтобы завершать начатые ранее дела.  Можно решить даже те проблемы, которые вам не удавались ранее, при условии, что вы отсеете то, что нужно в этом деле, найдете иные подходы. Но все же, так как эти лунные сутки достаточно конфликтные, то в делах нужна выдержка. Стоит отказаться от пустых обещаний, так как сказанное способно быть направлено против вас.

ЛЮБОВЬ: Браки в это время лучше не заключать, так как семьи, созданные в этот день  как правило быстро распадаются. А сами торжества редко заканчиваются благополучно, без эксцессов и неприятностей.

ЗДОРОВЬЕ  Уязвимые органы – яичники у женщин, и яички – у мужчин. Возможны воспаления и нагноения. Хорошо укреплять позвоночник. Болезни, начавшиеся в этот день продолжительные, но не опасны. Операции лучше перенести, и вообще это довольно травматичный период.


РОЖДЕННЫЕ В ЭТИ СУТКИ:  Люди этого лунного дня могут быть берегинями  для тех, кто им дорог.
Все, за что бы ни взялся человек, рожденный в этот день, он непременно доведет до конца. Поэтому для него особенно важно определить четкую цель и идти к ней продуманной дорогой. Он не видит закрытых дверей: он уверен, что нет такой преграды, которую нельзя преодолеть. В его жизни будет много сложностей, но он сумеет с ними справиться благодаря силе своей воли. Рожденный в этот день обладает дружелюбным и добрым нравом. И вместе с тем это отнюдь не мягкотелое создание. Видя выгоду или стремясь к цели, он не упустит своего. Эти люди обладают железной хваткой, и если что-то получили, то не откажутся от этого, а если владеют чем-то ценным, будут отстаивать свое владение до конца. Это очень деятельные люди. В каждом поступке они ищут смысл и терпеть не могут неоправданных действий.
Родившиеся в 23-й лунный день привлекательны красотой духа. При этом они не обязательно обладают внешней красотой, но зато наделены яркой сексуальностью. У человека этого дня бывает много негативных эмоций – нельзя им поддаваться, нужно держать себя в руках.
Если вы родились в этот день, занимайтесь спортом, хотя бы на уровне домашних упражнений, давайте себе регулярную физическую нагрузку. Даже когда все дела сделаны, не стоит долго предаваться пассивности, обязательно нужно чем-либо заняться. Не переедайте, не ешьте рыбы и мяса, полезна молочная пища.

СНЫ:  Сон пустой.

МАГИЯ ДНЯ:  Любые обряды нападения, мщения, обряды на возврат долга, наказания, проклятия, любые обряды разрушения и насилия.

Очень хорошо сегодня с утра прочитать на себя оберег:

Коло-оберег, сорок сороков,
Трижды по сорок сорока дорог,
Огнь-перекрест,
Оберег окрест!
Огнь-перекрест,
оберег окрест! Гой!


Советы для садоводства
Хорошо сажать, особенно влаголюбивые растения. Хорошо поливать комнатные растения.



ПРЕДСКАЗАНИЕ ДНЯ ОТ СИТОРЫ


                     Не смотря на то, что лунные сутки диктуют нам эмоциональность большую, неприятные ситуации, Земная энергия очень хорошая, она будет нейтрализовывать лунную, перебивать ее, смягчать. День получится в итоге неплохим, потому, что Земля дает энергию  полёта, творчества, духовности и удачи. Она же обеспечивает нашу защиту. Показывает, что в нашу жизнь приходит новое счастливое влияние.  Могут быть новые возможности и предложения в делах.  Может начаться и дружба с щедрым человеком. На сегодняшний день этой удивительной энергией мы  защищены от неприятностей. Наше предчувствие и интуиция помогут избежать зла. Перед многими из нас откроются новые перспективы, представится случай изменить жизнь или какой-то её аспект.

День сегодня поворотный. Этот день не  ступень прогресса, не обрыв дороги, а именно поворот, за которым открываются новые перспективы.  Контролируйте, только свои эмоции, потому, что во времена перемен, поворотов в жизненном курсе и ускоренного самоизменения важно не поддаваться эмоциям - и приятным, и неприятным.

Для этого дня характерны новые возможности и вызовы. Но им сопутствуют злоупотребления и неблагоприятные воздействия. Этот день  служит зеркалом для Воина Духа, - того, кто вовлечен в битву с самим собой. Защищенность воина похожа на предупреждающий шорох осоки или на изогнутые рога лося - и то, и другое помогает поддерживать вокруг свободное пространство. Помните, что своевременное действие и правильное поведение - единственное, что дает настоящую защиту сегодня.

Помните, что на крутых поворотах судьбы требуется осторожность, которая и станет вашей главной защитой. Важно не поддаваться чувствам и, сохранив спокойствие ума и ясность взора, вовремя принять единственное верное решение.


СОВЕТ ДНЯ: Не лгите, не скрывайте, не играйте.








©
           www. sitora-magic.ru



Sitora-master-magic   4 октября 2015   953 0 12  


Рейтинг: +6




Рубрика: ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ и предсказание дня.





Комментарии:

Annet # 4 октября 2015 года   +2  
Ой, кто у нас появился! какая радость! А я недавно думала: как давно календаря нового нет от Ситоры... я рада-рада-рада тебе, Солнышко наше!
жанет # 4 октября 2015 года   +3  
Рада вашему возвращению, Ситора! Спасибо за предсказание и советы.
smv_mars # 4 октября 2015 года   +3  
С возвращением!
Sitora-master-magic # 4 октября 2015 года   +2  
Всем привет Ага, появилось время уже у меня, после переезда, ремонт закончила и обустройство на новом месте, теперь я с вами опять. Как поживали без меня, что нового? Соскучилась

Скоро и в группы прийду, ждите.
Annet # 4 октября 2015 года   +2  
если честно, я сильно соскучилась!!! Ситора, лазила тут по нашим группам: грустно, пусто,тихо...как в лесу поздней осенью. Давайте опять вдохнем жизнь, а? У меня тоже есть чем поделиться.А вот времени как раз у меня совсем нет...
Sitora-master-magic # 4 октября 2015 года   +3  
Вдохнем, Анечка,обязательно все оживим.
smv_mars # 5 октября 2015 года   +2  
как всегда здесь не скучно )
Толик # 4 октября 2015 года   +3  
Рада вашему возвращению!
Вали # 4 октября 2015 года   +3  
Как приятно Ситора Вас снова видеть здесь и читать Ваши предсказания. Здоровья Вашим рукам и поздравляю с переездом и с новосельем.
Sitora-master-magic # 4 октября 2015 года   +3  
спасибо девочки
пуговица # 5 октября 2015 года   +3  
Очень очень рада Вашему возвращению Всех благ!!!!!
МОЙ_СВЕТ # 5 октября 2015 года   +2  
С возвращением!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.