Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Какая ты героиня дневника? (Cinema-test)
Какая ты героиня дневника? (Cinema-test)
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





День рождения

День рождения Не хочу, сказала Алиса, и отбросила подарок, который мама приготовила ей на день рождения. Я хотела красивую, с пышной юбкой, а это что? Она даже стоять не умеет! Не хочу!
Мама подняла куклу с пола и посадила на полку книжного шкафа. Ей было приятно держать ее в руках и гладить по голове. Ведь когда – то это была ее кукла, которую она получила на свой первый юбилей. И она, закрыв глаза, погрузилась в воспоминания…

Полные глаза счастья и не терпения, при виде небольшого свертка о котором она мечтала целый год. Ведь мама обещала подарить ей куклу, ведь она стала совсем большой девочкой и ей нужно нести за кого – ответственность. Развернув подарок, она просто сияла от радости, это для нее, и только для нее. Теперь у нее есть настоящая подруга, которой можно доверить свои тайны и шить красивые платья из лоскутков… Она так сильно любила эту куклу, хранила и берегла для своей дочки, которая так же будет дружить с ней и доверять все свои тайны.

После долгой тишины и воспоминаний мама «вернулась» в комнату и сказала: «Да, прошли времена, не правильно мы дочь воспитали, избаловали».



Калашникова Надежда   29 сентября 2015   569 0 4  


Рейтинг: +5








Комментарии:

Фантастка # 29 сентября 2015 года   +3  
почему же не правильно? то что маме нравилось, дочь не обязана любить...я в Барби ничего не понимаю, мне нравились мои пупсы, а дочь коллекционировала их, а внучки теперь играют в монстер хай...
Jelena965569 # 30 сентября 2015 года   +2  
Мама подарила бы ей еще свою любимую кофточку!
И вообще, как-то странно дарить своих детских "подружек" даже близким...
Solaria # 2 октября 2015 года   +1  
Мне кажется, маме нужно было сначал объяснить дочке, что это за кукла, и почему она решила её подарить. Тогда и реакция девочки, возможно, была бы другой.
Руслёна # 6 октября 2015 года   +2  
Не могут дочкам нравиться все те игрушки и куклы, что нравились нам. не представляю, как мои играли бы моими пупсиками. Я сама мечтала отрезать от пуза у них ручки, чтобы можно было подержать за них, поводить пупсика.))) Ау них все куклы с ручками, ножками, двигающимися в разные стороны. Надо было подарить куклу, которую та хотела, а с этой просто познакомить.)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.