Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Октябрь 2015.

Гороскоп Водолея на Октябрь 2015. В жизни Водолея сейчас возможны перемены, которые касаются деловой сферы. Вполне вероятно, что они покажутся нам не слишком приятными, но всегда есть возможность определить их основные причины и устранить то, что мешает вам жить.

БИЗНЕС ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2015 ВОДОЛЕЙ.
Проблемы, с которыми Водолею пришлось столкнуться в прошлом месяце, сейчас получают свое продолжение. Практически во всех ситуациях речь идет о финансовых вопросах. Так, вам может понадобиться отчитаться перед вышестоящими инстанциями или другими важными персонами, которые сначала рассчитывали на одно, а в результате, получили другое. Проблема здесь заключается в недопонимании, возникшем изначально, но сейчас уже поздно что-либо менять и остается только делать все, чтобы максимально урегулировать возникшую ситуацию. Скорее всего, в это же время Водолею придется столкнуться с проблемами, которые связаны с финансами. Представители этого знака, имеющие бизнес-связи за границей, могут разочароваться в позиции и отношении зарубежных коллег и партнеров, хотя задержки в переговорах с ними все-таки окажутся вполне решаемыми и кратковременными. Самой сложной для Водолея станет первая декада октября 2015 года, когда важно многое решить, чтобы восстановить собственные позиции. Однако и расслабляться не нужно. Вам сейчас преподали неплохой урок, который необходимо усвоить твердо, чтобы не остаться без работы, друзей и покровительства нужных людей, благодаря которым ваш бизнес продолжит развиваться.

ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2015 ВОДОЛЕЙ. Финансовый гороскоп на октябрь 2016 года для Водолея нестабилен – материальное положение его сейчас довольно неустойчивое. Люди, которые не связаны с миром бизнеса, в данный момент столкнутся с тем, что выплачивать кредиты и погашать долги им довольно сложно, не говоря уже о том, чтобы вложить сумму денег в какое-либо важное приобретение. Правда, не все так плохо, ведь в конце октября Водолеи могут рассчитывать на небольшие денежные поступления, что позволит хотя бы немного поправить финансовое положение.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2015 ВОДОЛЕЙ. Влюбленные Водолеи в октябре 2015года столкнутся с необходимостью выяснения отношений. Вполне вероятно, что сейчас их связь пережила самые романтические моменты, и наступило время для приземления, более трезвой оценки друг друга. Скорее всего, неожиданно выяснится, что вы с партнером являетесь разными людьми и вместе быть больше не можете. Правда, необязательно при этом вас могут посетить мысли о расставании. Так, некоторые Водолеи просто поймут, что все люди разные, и с этим нужно научиться каким-то образом мириться. В этом случае вы сможете быть вместе еще длительное время. В октябре 2015 года у вас могут возникнуть сложности в отношениях с родственниками. Но к декабрю все встанет на свои места, а потому, сейчас не торопите события и просто старайтесь не усугублять ситуацию дополнительными придирками. Что касается стабильных супружеских пар, то сейчас они могут решиться на какое-то крупное приобретение, вложив в него большую часть своих средств.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ОКТЯБРЬ 2015 ВОДОЛЕЙ. В октябре энергетический потенциал Водолея достаточно невысок, и гороскоп здоровья нестабилен. Но, скорее всего, до серьезных недугов дело не дойдет. Особенно, если вы не будете переживать по мелочам. Берегите себя от неоправданных стрессов, которые являются главной причиной всех недугов.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/



PS: Так что, Водолейчики, будьте внимательны и следите за своим здоровьем! Не болейте!!!



Толик   20 сентября 2015   1914 0 1  


Рейтинг: +4




Тэги: гороскоп, Водолей, октябрь





Комментарии:

Фантастка # 20 сентября 2015 года   +2  
Толик пишет:
в данный момент столкнутся с тем, что выплачивать кредиты и погашать долги им довольно сложно
как в воду глядишь! мой Водолей набрал кредитов, машину жене купил, сказочную встречу из роддома предпринял, малышу много требуется ...
Толик пишет:
некоторые Водолеи просто поймут, что все люди разные, и с этим нужно научиться каким-то образом мириться.
и снова прав гороскоп! сколько раз он звонил и буквально плакал, что ффсе развод и девичья фамилия, а потом помирятся и снова любофф...теперь еще сын, связующее звено...
Толик пишет:
гороскоп здоровья нестабилен
печально, но и это факт...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.