Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 28


Тест

Тест Умеете ли Вы создать дома уют?
Умеете ли Вы создать дома уют?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Известный бизнес-эксперт и коуч Елена Путилина проведет мастер-класс на тему «Ваша перспективная работы»

Известный бизнес-эксперт и коуч  Елена Путилина проведет мастер-класс на тему «Ваша перспективная работы» Эксперт по развитию бизнеса международного класса Елена Путилина совместно с проектом «Работа для мам», реализуемый АНО «Во имя семьи» при поддержке Департамента труда и занятости населения г. Москвы проведет открытый мастер-класс "Ваша перспективная работа".

«Человек, выбравший себе профессию по душе, не работает ни дня. Он просто получает удовольствие от жизни, делает, что хотел — а ему еще за это и деньги платят. Если вы любите свое дело, оно превращается в источник радости и бесконечного драйва»

Москва, 09 сентября 2015 - Эксперт по развитию бизнеса международного класса Елена Путилина совместно с проектом «Работа для мам», реализуемый АНО «Во имя семьи» при поддержке Департамента труда и занятости населения г. Москвы проведет открытый мастер-класс "Ваша перспективная работа". Мастер-класс организован специально для участниц проекта «Работа для мам» и будет включать в себя следующие вопросы: Как четко определить позицию, которую вы хотите занять на следующем месте работы как искать новую работу, как правильно составить конкурентное резюме, подготовка и прохождение собеседования и т.д.
Интересно, но зачастую вопрос сложности поиска оптимальных вакансий, связан не с отсутствием спроса на рынке труда, а с нечетко сформулированными нашими собственными запросами относительно следующего этапа карьеры. Слушатели мастер-класса научатся правильно формулировать свои ценности и желания, быть активным, правильно себя продвигать.

Тема выступления является для спикера живой и освоенной в полной мере. За время работы главой международной корпорации Tupperware Brands в России и СНГ Елена Путилина достигла увеличения количества консультантов компании со 100 до 100 000 человек, открыла представительства в Казахстане, Украине и Азербаджане. Пятнадцатилетний опыт управления компанией прямых продаж, занимающийся преимущественно женским бизнесом, доказывает работу предлагаемых методов на практике.
Мастер-класс рекомендован для специалистов любого уровня и любого опыта работы и пройдет в интерактивном формате. Приходите со своими индивидуальными запросами и резюме.

В программе:

• Как искать новую работу. Через агенство или самостоятельно.
• Как подготовить экспертное резюме.
• Ваши профили в социальных сетях и на сайтах по трудоустройству
• Как подготовиться и пройти собеседование.
• Собеседование = кастинг. Каждая попытка – это успех!
• Free-lance – это классно!
• Как оценить свои услуги?
• Перспективы российских специалистов за рубежом.

ОБЩАЯ ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА 15 СЕНТЯБРЯ

10:30-11:00 - Регистрация участников
11:00-13:00 - Мастер-класс

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МАСТЕР-КЛАССА
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МАСТЕР-КЛАСС

О Елене Путилиной:

Елена Путилина - бизнес-эксперт, профессиональный коуч ICF, медицинский коуч, к.э.н., эксперт по прямым продажам, ex AVP Tupperware Brands

Автор статей, публикаций и мастер-классов на тему личного роста, реализации и мастерства. Консультант по управлению изменениями, лидерству и личному росту.

Получив образование в лучших бизнес-школах США и Швейцарии, Елена Путилина проработала 15 лет вице-президентом Tupperware СНГ добившись двузначных показателей роста компании. Отмечена отраслевыми наградами российского бизнес-сообщества (премия Forbes, премия Ernst&Young).
Через программы обучения и мастер-классы Елены Путилиной прошли сотни предпринимателей, обладающих опытом работы в крупных международных корпорациях и добившихся высоких результатов в своем сегменте рынка.

www.ep-inspire.com

О проекте "Работа для мам"
Проект «Работа для мам» реализуется АНО «Во имя семьи» при поддержке Департамента труда и занятости населения г. Москвы.
Цель проекта – всесторонняя поддержка женщин, находящихся в декретном отпуске, в т.ч. многодетным, являющимся инвалидами или воспитывающим ребенка с ограниченными возможностями. Словом тем, кто готов работать удалённо, либо по гибкому графику.
В интернете проект представлен информационно-сервисным порталом www.momsjob.ru. Ежедневное обновление вакансий, бесплатная горячая линия специалистов, полезные статьи и интервью, обучение. Отличительной особенностью проекта «Работа для мам» являются регулярные встречи в формате обучающих семинаров и информационных акций. Проект "Работа для мам" делается мамами и для мам!



Pronline   9 сентября 2015   510 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Елена Путилина, мастер-класс, смена работы, коучинг, работа для мам





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.