Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вона змусила мене заплакати...

Іванова Юлія. «The show must go on» Queen. Х-фактор 6.
Третій кастинг який я вирішила подивитися і то не з самого початку, а випадково потрапила на цю пісню. Обожнюю її у виконанні Фреді Меркьюрі і можу слухати кожен день. Але голос цієї дівчини мене вразив ...



iliza   9 сентября 2015   771 0 33  


Рейтинг: +5




Тэги: відео





Комментарии:

Bestatyana # 9 сентября 2015 года   +4  
дякую за нагадування про Х-фактор!!! Буду дивитися!!! Дивчина молодець!!! А ще Кость Кобилян - https://www.youtube.com/watch?v=Cgud9ZTvZOI
NadijkaL # 9 сентября 2015 года   +4  
Да, Танюша! Мені він також дуже сподобався. Такий щирий...
Bestatyana # 9 сентября 2015 года   +4  
А грузин Чиковани?
iliza # 9 сентября 2015 года   +4  
Дуже красиво співав хлопчина Чиковані.
iliza # 9 сентября 2015 года   +3  
Дякую, Так, я ёого бчила і слухала з задоволденням!
Вот ще один співк, він теж переможець Х-фактору теж співав The show must go on» Queen. И коли я її слухала вперше, він ене вразив. А це " Пісня переможця"
https://www.youtube.com/watch?v=K6GnzBLv8As
Татьяна1707 # 9 сентября 2015 года   +4  
Какая умничка! Сильный голос у девочки!!!
iliza # 9 сентября 2015 года   +3  
Я була надто вражена!))
NadijkaL # 9 сентября 2015 года   +4  
Дякую, Зіночко! В хату заходжу пізніше, і це якраз пропустила.
iliza # 9 сентября 2015 года   +4  
Ой, я не змогла утриматись від сліз, коли вона співала...
Jenna # 9 сентября 2015 года   +2  
На Х Фактор мало попасть - там ещё удержаться надо! Не вылететь до последнего прямого эфира... На "Голосе страны" - и то проще... Кстати, уже второй сезон не смотрю - мне не хватает Серёги Пархоменко и Елки - ну или Дубцовой, она тоже неплоха оказалась, а этот состав нынешний... откровенно слабенький...
iliza # 10 сентября 2015 года   +3  
Не могу согласиться,Анечка, что жюри слабенькое. Чем Нино Катамдзе нехороша? Он джазовая певица, композитор, после переезда в Великобританию признанна лучшей в Европе. Парень, что вместо Ивана Дорна - Андрей Хлывнук украинский музыкант, вокалист и автор текстов группы «Бумбокс». Люди не с улицы, с образованием. Пока ничего такого, чтобы неправильно судили лишь бы засудить, не видела. А вот Соседов, порою ведёт себя настолько эпатажно, даже не по-судейски, что порою удивляешься, зачем его там держат вообще. Что нет Серёги, так это точно жаль, он жёсткий, но профессионал классный.
Bestatyana # 10 сентября 2015 года   +3  
iliza пишет:
автор текстов группы «Бумбокс».
Интересное название! А знаете, что такое "бумбокс"? Это переносной магнитофон с двумя мощными динамиками и ручкой для переноски, чтобы шокировать своих соседей))) бум - понятно, box - коробка. Грохочущая коробка!
iliza # 10 сентября 2015 года   +3  
Мне муж как - то говорил про перевод группы, да и я сама чуточку помню английский, ну самую малость.
NadijkaL # 10 сентября 2015 года   +3  
О, а я как-то не задумывалась! Бумбокс и всё! Теперь буду знать. Но мне их песни нравятся. Ни с кем не спутаешь.
iliza # 10 сентября 2015 года   +3  
Ага, что да, то да.
Bestatyana # 10 сентября 2015 года   +3  
у меня это уже в крови. Услышу слово и сразу начинаю крутить его - из какого языка пришло или если наше древнее, то какие изменения претерпело, сравниваю его с похожими по звучанию словами в других языках. И иногда до такого дохожу))), что на первый взгляд и не додумаешься))
NadijkaL # 10 сентября 2015 года   +3  
Издержки профессии...
iliza # 10 сентября 2015 года   +3  
Верно.)))
Bestatyana # 10 сентября 2015 года   +3  
iliza пишет:
Чем Нино Катамдзе нехороша?
Вначале она выглядела бледно, если сравнивать с Ёлкой. С Ёлкой мало кто в сравнение идет))) НО! У каждого есть своя фишка. Когда я просмотрела все выступления где новые судьи, что нашла на ю-тюбе (для меня закрыт СТБ - "не можна дывытыся у штатах украиньскои програмы. НИЗЗЯ и все тут. Заборонэно назавжды" Мне приходится вперемешку, что попадет под клавишу, смотреть. И я пришла к выводу, что в Нино тоже есть изюминка. Спрятана далеко.
А сколько приехало талантливых детей (они для меня все дети) из Грузии!!! или Армении, или Белоруссии, или Литвы. Как радостно!!! Что Союза нет, а мы до сих пор союзны, объединены, где бы ни жили. Тут вчера делала педикюр-маникюр и в корейском салоне с французским названием "Требь йен" я приводила в порядок свои ногти (перед операцией) у девушки монголки, которая считает всех "союзных" своими братьями!!! Спросила меня, не русская ли я. Потому что увидела на обложке моей книжки знакомые буквы. Старалась говорить, складывать предложения. И все по уму! Сказала, что понимает гораздо больше, чем может сама сказать.
Мне кажется, что такие конкурсы-шоу объединяют людей с доброе сообщество на Земле. Мне вспомнилась монголка, которую мы в Computer System Institute звали на русский лад Нэлла (ее монгольское имя ни для русских, ни для американцев непроизносимо))) Я всегда старалась ей помочь,потому что она просила о помощи найти работу, и я ее считала своей))) Из своего племени))) Она достаточно хорошо говорила по-русски. Ей уготована судьба вечной студентки, не смотря на возраст, потому что ее муж профессор и она приехали сюда из-за талантливого сына. Он тут учится и занимается спортом. А у них документов пока нет. Пока. Но они стараются найти возможность получить их.
iliza # 10 сентября 2015 года   +3  
Я с тобою согласна в отношении Ёлки, что девушка очень талантливая, но что - то там ни сложилось, да и как говорится, что карты в колоде нужно тусовать. Я тоже очень рада, что к нам едут со всех концов бывшей страны, кстати, даже из - за рубежа как - то пришлось посмотреть одно выступление.
yablonya # 9 сентября 2015 года   +5  
Жду осенне-зимние субботы уже третий год подряд, заразилась я украинским Х-фактором не на шутку, влюбляюсь в проходящих кастинг, болею за них в тренировочном лагере, не говоря уж об испытаниях двадцатки. В прошлые сезоны активно комментировала и даже в кругах на гугле у меня появился круг любящих это шоу друзей. В этом году пока всё очень нравится, но комменты не пишутся почему-то. Надеюсь, что будет очень интересный сезон!
Bestatyana # 10 сентября 2015 года   +3  
Одно время с самого начала я могла смотреть на СТБ, а потом оно закрылось для Америки. Я выискивала поштучно на ютюбе. Мне очень нравятся все шоу. Украiна мае талант, "Караоке на майденi" все за субботу пересматривала. А тут подзабыла про них
iliza # 10 сентября 2015 года   +2  
А я по спутниковому телебаченню смотрю все эти программы.
Спутник у нас "Амос" я потом тебе данные его напишу.
Bestatyana # 10 сентября 2015 года   +2  
Не знаю, поможет ли украинский спутник в Чикаго))), я стараюсь найти, что возможно в интернете. Тебе спасибо за напоминание. Заснуть не могу, хотя полпервого ночи, и это меня развлекает, поднимает адреналин!
Раньше, только в самом начале Х-фактора проблемы трансляции не было. В воскресенье (мое) я уже могла смотреть и плакать. Каждая, талантливо исполненная песня вызывала у меня слезы на глазах. Я,слезно смотрю на экран, как тот мифический крокодил, который плачет перед тем, как съесть жертву. У меня обратное - талант вызывает слёзы)))
iliza # 10 сентября 2015 года   +2  
Вот, Таня, и я такая, красивая песня, красивый голос - я уже вся в слезах.
yablonya # 10 сентября 2015 года   +3  
У нас в Беларуси украинского телевидения нет, пробовала смотреть СТБ онлайн, но заколебала долгая реклама и плохой звук, поэтому вернулась к YouTube, подписалась на канал и смотрю видео. Я тоже очень люблю названные Вами шоу, но после Х-фактора регулярно смотрю ещё Танцуют все, в этом году называют Танец танцуют.
Bestatyana # 10 сентября 2015 года   +2  
вот и я тоже веду отлов на ю-тюбе.)))
iliza # 10 сентября 2015 года   +3  
К нм не так много приезжают из Беларуси, но если приехали - таланты,
сразу дают своё согласие, как зрители аплодируют! Что сказать, поющая нация.
Bestatyana # 10 сентября 2015 года   +1  
мне кажется все народы поющие. Что после появления на свет человеческий детёныш проявляет? Голос - самое первое и второе - голод) - остальное - прилагается позже.
Только каждый народ избирал свою манеру пения. И у каждого разрабатывались определенные ноты, октавы (нижние или верхние). Некоторые старались брать только высокие ноты, а у некоторых было больше низких. У кого-то песни были протяжными под плуг, а у кого-то под гармошку или трембиту - веселящие, подпрыгивающие. У одних народов было развито одно- двух-голосье - может это сопряжено с тем, что они могли выживать поодиночке?
У других брались самые высокие ноты - на невысоких холмах, в степи или широком поле на тебя не рухнет лавина от сильного высокого голоса. А у других, живущих в горах мелодия раскладывалась на 8 голосов и звучала чуть приглушенно, задушевно, чтобы не разбудить лихо, пока тихо... Там, в горах, они должны жить в связке. Должны быть осторожными и, когда песня их собирала, в ней выделялся каждый одинокий голос своей задушевной, придуманной и пропетой, в одиночестве своей крепости, мелодией. Оказываясь вместе они сплетали их в единое целое, тогда никто их не сможет ни перепеть, ни поработить.
В местах, где росли плантации винограда голоса после вина, из перебродивших солнечных ягод, пьянили своим раздольем, своими соловьиными трелями, необычными вибрациями.
iliza # 10 сентября 2015 года   +2  
Всё правильно, только на какую мелодию душа настроена. Бывает даже совершенно чуждая тебе так за горло стиснет, что не можешь наслушаться. Помнишь вестерн "Хороший, плохой злой? Вот несколько раз его крутили по каналу Энетрфильм, включаю и смотрю, чаще слушаю мелодию. Или фильм "Герой" - очень красивая китайская мелодия.)
Bestatyana # 10 сентября 2015 года   +2  
надо будет глянуть.
iliza # 10 сентября 2015 года   +2  
Настолько необыкновенные мелодии.))
iliza # 10 сентября 2015 года   +2  
Я тоже очень надеюсь на то что сезон будет в самом деле интересным,
тут всё по настоящему, без фанеры. И голоса достойные большой сцены
тоже встречаются. Самородки есть среди любого народа, да при нынешних
обстоятельствах таланту вопреки утверждениям, что он сам пробьётся, всё же
очень сложно...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.