Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 24


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Сентябрь 2015.

Гороскоп Водолея на Сентябрь 2015. Сентябрь – отличное время для того чтобы подумать о душе, морально отдохнуть, построить планы на будущее. Этим и стоит заняться Водолею в первый месяц осени 2015 года. Именно сейчас у него есть возможность понять, что же он, действительно, хочет.

БИЗНЕС ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2015 ВОДОЛЕЙ. Сентябрь, и особенно, его первая половина – лучшее время для ведения дел профессионального характера. Именно сейчас продолжаются позитивные тенденции прошлого месяца, и сейчас вас по-прежнему будут окружать полезные, нужные люди. Новые контакты помогут полностью пересмотреть свои возможности и задачи. Не столь удачной для Водолея окажется вторая половина сентября 2015 года, ведь в этот период появятся проблемы, которые окажутся достаточно серьезными. Отношения с друзьями или партнерами могут осложниться из-за финансовых вопросов. Прояснение их потребует большого количества времени, а потому, сейчас вам стоит набраться терпения и попытаться постепенно решить все поставленные задачи. Начальники и предприниматели сейчас могут столкнуться с непредвиденными проверками, а потому, приведите дела в порядок уже сейчас. Помните, что проблемы временны и разрешатся уже в ближайшие месяцы.

ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2015 ВОДОЛЕЙ. Финансовый гороскоп на сентябрь 2015 года для Водолея нестабилен, и вполне вероятно, что деньги будут просто уплывать по всем направлениям, и покажется, что это не будет конца. Если говорить о Водолеях-предпринимателях, начальниках и тех специалистах, работа которых связана с финансами, то им стоит проявлять осторожность в использовании денег и ценностей. Будьте особенно внимательны к ним, поскольку велика вероятность крупных потерь в этом месяце. Не одалживайте деньги друзьям и старайтесь не брать на себя финансовые обязательства. Впоследствии у вас не будет ни друзей, ни денег, а обязательства, данные ранее, выполнить не так уж и просто.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2015 ВОДОЛЕЙ. Сейчас наступает достаточно удачный период для планирования крупных покупок, чем и могут заняться некоторые семьи – по крайней мере, можно сделать первые шаги в этом направлении. У влюбленных дела идут не самым лучшим образом – страсть уже утихла, и на смену ей пришли суровые будни, когда вам уже не кажется, что вы являетесь идеальной парой. Сейчас Водолеи будут долго думать, хочется ли им продолжать существующие отношения? Тот ли это человек, которого вы хотите видеть рядом постоянно? Сейчас вы задаете себя эти вопросы и поступаете правильно… Не исключено, что сейчас могут осложниться отношения с родственниками. Если раньше у вас уже возникали проблемы в общении с ними, то сейчас они могут повториться.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА СЕНТЯБРЬ 2015 ВОДОЛЕЙ. В сентябре гороскоп здоровья для Водолея несколько неблагоприятен. Самое время уделить внимание своему здоровью. Вы можете сесть на диету, изучать психологию.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/



PS: Простите, что опаздываю с прогнозом! Совсем закрутилась, старший в школу во второй класс уже пошел, маленькую вроде бы как в садик берут, бегаем теперь с документами, плюс дача. Но все равно ранняя осень - это чудесно, удачи всем!!!



Толик   6 сентября 2015   1559 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: гороскоп, Водолей, сентябрь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.