Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Осень - унылая пора?

Осень — как принято считать, унылое время года.
На многих осень наводит тоску и безграничную печаль. Неужели все — таки время года влияет на наше эмоциональное погружение или же мы сами расставляем себе приоритеты прибывания в определенном состоянии?
Можно и вовсе предположить, что человек ничего в этом мире не решает для себя, а на него всего лишь влияет определенное истечение обстоятельств. Но тогда как мы живем? Каким образом будем счастливы, если окружаем себя пустошными действиями и неразумным обществом?
Все это определенно влияет на наше отношение к жизни...
Проснувшись утром, мы выпускаем себя в рутину не исчисляемых дел: Завтрак, работа, обед, снова работа, дом, ужин, сон. И так постоянно. Глядя в окно, мы понимаем, что жизнь меняется там, а мы, все так же застряли в себе, в своих незначительных мыслях о том, что может быть все можно изменить, но, как правило, остаемся на той же исходной точке.
Не познав свою сущность в этой жизни, мы мчимся за мнениями чужих нам людей, бежим за ними, видим в них своих кумиров. А кто — нибудь задавался вопросом о том, что каждый из нас может добавить капельку торжества и света в этом мире? Мы живем, любим, ценим, упускаем, теряем...
Благодаря всем этим основам, я могу твердо сказать, что человек, решивший стать счастливым, обязательно им будет!
Человек, который решил принести чуточку счастья своим родным и близким, обязательно будет любим.
Человек, который стремится чем — либо помочь окружающему его миру, обязательно будет вознагражден!
И человек, который стремится познать все радости жизни, обязательно будет доволен ею!



madam rovenskikh   2 сентября 2015   716 0 2  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Ласточка Ната # 2 сентября 2015 года   0  
Не все считают осень унылой порой. Это мое любимое время года. У Пушкина осенью был пик вдохновения. Все оживает вокруг необыкновенно.Природа не увядает в привычном нам смысле,она радостно демонстрируя вселенной последние свои сокровища ,устраивает праздник на прощанье. Все отцвело, все принесло плоды, пора и отдохнуть.А воздух в середине-конце осени, просто волшебный, и свежесть тут, напоминающая о скорой зиме, и запах влажный деревьев ,и запах опавших листьев,а днем так солнце пригреет, как -будто осколки лета метеоритным дождем накрыли притихшую Землю... А думается как... Как никогда тянет пофилософствовать, не в депрессию с головой окунаться, а со смеренной мудростью осмыслить себя ,и все,что в тебе, и все,что с тобой. ...." и ощутить сиротство,как блаженство... "


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.