Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Развита ли у Вас интуиция?
Развита ли у Вас интуиция?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вот такой август!

Закончился благополучный, но холодный июль, а август встретил высоким напряжением, хоть в электрики подавайся! Бьет с завидной регулярностью. Но если бьет – значит любит! Может, в резиновых калошах надо ходить, чтобы напряжения не чувствовать? Уж лучше сразу в ластах. Склеились и все – никакого напряга, лежишь и ждешь, может, кто примет за лягушку и поцелует…..

Как раз накануне начала восьмого месяца года астрономами было отмечено редкое явление – лунное затмение, так называемая голубая луна. Конечно, она не голубая, а обычная. Но удивительно, она показалась в моем окне через чёрные ночные облака, действительно, голубой. Вот отсюда и все неприятности в жизни! Даже луна стала на сторону Гейевропы! И все, теперь, в августе, у нас через ж….

Жена вернулась из путешествия в Светлогорск и на Куршскую косу Калининградской области. Все ей понравилось в этом краю, угодил «туроператор» и с погодой. У нас накануне её поездки стояла хмурая осенняя погода с дождем и ветром. А там засветило солнце, припекло зад и голову, короче Рай. Как мне надоело здесь выслушивать её нытье – холодно, мерзко, как у лягушек в болоте. Что ж я ей облака разгонять буду, как перед парадом? Может и разогнал бы, да махать уже нечем с колокольни!

Её бы отправить в воспитательных целях в чилийскую пустыню - Атакаму. Говорят, там никогда не бывает дождя (расположена в высокогорье вдоль побережья Чили). Вот там бы её, возможно, настигла справедливая кара за нытье - укусил собственный зонт за ….

В Японии существует поверье, что если у вас зонтик достаточно долго лежит без дела, то он превращается в одноглазого прыгающего демона по имени Каса-Обаке. А я верю японцам – они такие умные, чего только не придумали в технике! Конечно, и про зонты все знают!

Вернулась из поездки, а мы с попугаем тут такой бардак навели…. Если бы вы видели…. С ходу выслушали нотацию о свинском поведении с оскорблением конкретных светлых личностей. Особенно досталось попугаю – а что я ему памперс буду менять постоянно, как инструктору по вождению? Что я ей мог на это ответить? Только процитировать хокку неизвестного автора:

Капли росы
с губ твоих слетают,
пожалуй, говори потише.

Но она сама виновата в этом бардаке! Я хотел как-то полы помыть – да не нашел нашей швабры. Тогда я подумал, что это она на ней и улетела в путешествие, и только сейчас выяснил, что любимая швабра отправлена в мусорный бак уже как с месяц. Вот же привычка у жены – выкидывать все, что попадется под руку и нажитое непосильным трудом! Нормальная была швабра, и чего она её в мусор метнула? Может малой грузоподъёмности? Не подняла её килограммы в воздух? Говорят, в эпоху Торквемады подозреваемые в колдовстве освобождались от суда инквизиции, если весили более 50 килограмм. Считалось, что метла, она же швабра, не может поднять в воздух ведьму более этого веса. А значит, и летать на шабаш та не может! А у нас теперь беда - ни пол нормально не помыть, ни дверь не запереть на ночь по-людски.

Следующая беда - компьютер домашний у меня поломался напрочь. Вот невезенье!

В стране заходящего солнца репейник зацвёл,
Глючит компьютер,
Вирус троянский бушует.

Как это верно сказано! У меня там было много нужных для работы документов. Как теперь работать? Просил компьютерщиков сохранить хоть что-то с диска. Как же, сохранили файлы голых баб, а важные документы по работе потеряны. Нет, пора менять профессию! Судьба намекает на освоении сутенерства.

Супруга купила себе в Светлогорске, навстречу своему дню рождения, янтарный кулон и заказала еще перстень, должны привезти с оказией. Кулон за 8 тысяч рублей, перстень – за 6. Но говорит, в продаже были ожерелья и по 80 тысяч! Мне кажется, янтарь у нас сильно переоценен. Хотя если ценить по возрасту…., самому молодому янтарю никак не меньше 30 миллионов лет! За такую древность можно и заплатить.

Да и побаливает жена, слаба здоровьем. А людям давно известны целебные свойства солнечного камня. Янтарь снимает боли в сердце, укрепляет сердечную мышцу, способствует лучшей работе органов дыхания, кишечника, почек. Помимо всего, янтарь – ещё и отличное средство против стресса и головной боли. Обладает этот камень не только прямыми лечебными свойствами, но и приносит удачу, душевное равновесие, что так важно в наш неспокойный век.

Честно сказать, деньги на янтарь не зря выброшены - работа авторская и янтарь красивый – белого колера. Белый янтарь особенно ценился в древности. Считалось, что он содержит меньше примесей и поэтому обладает наилучшими целебными свойствами.

А вообще-то у разных народов ценятся разные цвета. В Китае и Японии почитают янтарь вишневого цвета - «крови дракона», его носили члены правящей династии. Римскому императору Нерону нравился черный янтарь. Редким и особенно почитаемым является опаловидный янтарь с голубоватым оттенком.

А день рождения у неё, вместе со всем «прогрессивным человечеством», отмечается 13 августа, это еще и день левшей, вот компания какая! Впрочем, левша отличается от обычных людей лишь тем, что у него деньги лежат в правом внутреннем кармане, a у обычных людей, наоборот - в левом. А если развиты оба полушария, то деньги лежат в швейцарском банке.
Вот вы не знаете, а нечаянно родившись, вы разделяете свой день рождения почти с 20 миллионами человек в мире. И она разделила! Только какая она в этом списке – не знаю.

А в ночь на 13 был, даже, для нее своеобразный салют - поток Персеиды устроил самый большой метеоритный дождь. Но я его не видел – спал. Не в мою же честь. А надо бы было загадать на халяву пару желаний хотя бы для жены! Ведь известно, что у большинства женщин и мужчин желания совпадают – и те и другие хотят больших и упругих сисек. И чего я не загадал?
А может и хорошо, что я этот звездопад проспал: на самом деле это очень опасно - загадывать желания. Вот в Самаре, говорят, девочка, увидев падающую с неба звезду, не успела полностью загадать желание, промолвила только «Хочу…» и теперь все время хочет….

Приходили к нам подружки супруги на праздник. Подарили, просто море роз, и деньги на очередную маленькую сумочку «Фурла» на цепочке, которую она высмотрела во Внуково. Но я вам скажу, что если в дамскую сумочку не влезает небольшая бутылочка вина, то это говно, а не сумочка! А туда точно не влезет!

А недавно прошло День рождения у Вовки Давыдова – отмечали Юбилей. Вот день рождения, так день рождения, не то, что у нас! Он проводил его в ресторане. Так ему подготовили сценку – поздравление-сценку с песней: «Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и ….. подарит 500 эскимо». В заключение поздравления согласно тексту песни вручили ящик, правда, не с пятьсот, а с пятидесятью эскимо. Очень оригинально! Он раздал часть мороженного детям, а остатки так и оставил в холодильнике ресторана.

Еще из подарков запомнилась большая напольная ваза. Это по-барски! Но ему она не понравилась – говорит ставить некуда, разве что на дачный участок отвезти. Вот незадача! А ведь это ценная вещь! Например, в ней можно прятать заначку или, на худой конец, цветы ставить. Вот, некстати, похабный анекдот вспомнил, не культурно, но вам расскажу: «Приходит муж с работы, приносит жене цветы. Жена непонятливо смотрит на него и спрашивает: «И что, мне теперь ноги раздвинуть?» Муж: «А у нас что, вазы нет?»
Так что ваза это очень ценная вещь!

На этом пока, неприятностей еще много, но портить настроение больше не буду!
Продолжение в следующем номере!



Ха-ха   17 августа 2015   725 0 22  


Рейтинг: +6




Тэги: август, янтарь, розы, эскимо





Комментарии:

lucy-soprano # 17 августа 2015 года   +1  
Ха-ха пишет:
Закончился благополучный, но холодный июль
холодный?
Ха-ха # 18 августа 2015 года   +2  
Холодный. Во всяком случае моей жене, всю юность проведшей на Байконуре было холодно. А мне нормально. Я из Прибалтики. Там все лето дожди!
Jenna # 17 августа 2015 года   0  
Ха-ха пишет:
Глючит компьютер,
Вирус троянский бушует.

Как это верно сказано! У меня там было много нужных для работы документов. Как теперь работать? Просил компьютерщиков сохранить хоть что-то с диска. Как же, сохранили файлы голых баб, а важные документы по работе потеряны.
Как раз тот случай, когда не грех и переплатить за хороший антивирус, зато подобных ситуаций в будущем уже не повторится.
Ха-ха # 18 августа 2015 года   +2  
У меня Касперский стоял. Сейчас сменил. Но дело было не в вирусе....
Jenna # 17 августа 2015 года   0  
Ха-ха пишет:
и те и другие хотят больших и упругих сисек
Тяжёлые и неудобные в эксплуатации. Это мужикам хорошо - не им же носить это "сокровище", а нам!
Ха-ха # 18 августа 2015 года   +2  
Увы, у каждого своя карма. Кому-то носить, кому-то любоваться.... Впрочем, всегда есть выбор.
Skarlet # 18 августа 2015 года   +2  
Ха-ха пишет:
А день рождения у неё, вместе со всем «прогрессивным человечеством», отмечается 13 августа, это еще и день левшей, вот компания какая! Впрочем, левша отличается от обычных людей лишь тем, что у него деньги лежат в правом внутреннем кармане, a у обычных людей, наоборот - в левом. А если развиты оба полушария, то деньги лежат в швейцарском банке.
надо дочку спросить, где у нее деньги лежат... потому как тоже, в день левшей, блин, родилась!)))
Ха-ха # 18 августа 2015 года   +3  
Вот это совпадение! Ну, твоя дочка умненькая - верю в это. Значит в швейцарском банке!
smv_mars # 18 августа 2015 года   +1  
Ха-ха пишет:
если в дамскую сумочку не влезает небольшая бутылочка вина, то это говно, а не сумочка!
весьма своеобразный критерий оценки дамской сумочки... хорошо хот не размером курицы измеряется )
Ха-ха # 18 августа 2015 года   +4  
Или в попугаях? Нет, уж лучше в бутылках - всем понятно.
smv_mars # 18 августа 2015 года   +1  
Вообще то у женщины сумочка должна быть не одна )))
например идти в театр с хозяйственной сумкой, как-то не комильфо...
Ха-ха # 18 августа 2015 года   +2  
У женщины, которую любят количество сумок не ограниченно много, а которую не любят - одна.
smv_mars # 18 августа 2015 года   +1  
у женщины, которая себя любит - несколько ))))
а любят - не любят, это значения не имеет. Ведь независимо от этого она все равно женщина, и она ходит на работу и еще куда-нибудь )))
Ха-ха # 18 августа 2015 года   +2  
У Вас прямо Теория Сумок. Конечно, Вы знаете про это лучше.
smv_mars # 18 августа 2015 года   +1  
конечно, и у меня есть сумки, и не одна))))
Ха-ха # 19 августа 2015 года   +1  
Нельзя же быть такой буржуинкой!
smv_mars # 19 августа 2015 года   0  
обуви и сумок много не бывает ))))
Ха-ха # 19 августа 2015 года   +1  
Вы - настоящая женщина!!!!!!!!
smv_mars # 19 августа 2015 года   0  
надеюсь )))

вот я http://www.myjulia.ru/post/717658/
Skarlet # 18 августа 2015 года   +1  
Ха-ха пишет:
У женщины, которую любят количество сумок не ограниченно много, а которую не любят - одна.
мда... по ходу, не только меня не любят, но и я сама себя не люблю... но бутылка влазит!)))
smv_mars # 19 августа 2015 года   0  
ну... уже не кака )))))
Ха-ха # 19 августа 2015 года   0  
Зачем их много, если бутылка уже с собой! Жизнь прекрасна!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.