Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Zolotaya

Зарегистрированных: 1
Гостей: 32


Тест

Тест Хороший ли Вы сосед/соседка?
Хороший ли Вы сосед/соседка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О том, как я пыталась стать гармоничной личностью.

О том, как я пыталась стать гармоничной личностью. По настоянию одной своей заботливой приятельницы, для гармонизации своего внутреннего мира, улучшения обстановки в семье, борьбы с эмоциями и приступами гнева, записалась я на какой то супер пупер трениг местного гуру. После месяца посещения тренинга, все в один голос заявили , что я стала абсолютно другим человеком, более спокойным и гармоничным.
Я каждое утро перед зеркалом проговаривала вслух определённые
установки, выполняла различные дыхательные упражнения, слушала аудио записи,"общалась с природой"!

Постепенно мне самой начало казаться, что я стала другим человеком: более спокойным, гармоничным, способным к самоконтролю !Я была твёрдо уверенна в том, что теперь всё будет иначе! Никаких скандалов, разборок истерик!

И всё бы ничего, но в один прекрасный день мой муженёк снова не пришёл ночевать домой.Ох, какое же это было испытание для "новой меня"!Но я держалась, ни звоночка, ни гневной смски. Наставник посоветовал мне занять себя чем- то высоким и умиротворяющим,отвлекающим от дурных мыслей. Я отправилась по грибы!Лес, пение птичек, что может быть лучшим успокаювающим средством!По дороге я бормотала себе под нос заученные установки.

Вернувшись домой, увидела своего помятого супруга! Он собачьими газами глядел на меня, ожидая очередной сцены! Я , как ни в чём не бывало , ни проронив ни слова, принялась за чистку и мытьё собранных грибочков. Муж в недоумении смотрел на меня, не выдержав наконец, начал разговор:"Слушай, милая, это был последний раз, только не злись, прадва последний,просто...
"Опять у Люськи был"-сквозь зубы процедела я, едва сдерживаясь! Стала дышать глубоко, как учили на тренинге, начала мысленно повторять себе, что теперь я новая личность и не пойду на поводу у своих негативных эмоций!Ни за что! Но что- то вдруг случилось, как -будто накрыло, я перестала соображать, какой то внутренний звериный порыв овладел мною! Я со всей силы швырнула друшлаг наполненный грибами об стену, при этом ругаясь и проклиная своего муженька:"Ах, ты скотина вонючая, тварь поганая , катись откуда пришлёл!!!!" Мой супруг бежал из квартиры, что есть силы, со словами о том, что у меня видимо совсем крыша поехала!

Зато как мне полегчало, как вдруг легко вздохнулось!К чёрту тренинг, к чёрту эмоциональное воздержание! Вот такая я негармоничная личность!



скромница   29 июля 2015   434 0 2  


Рейтинг: +4








Комментарии:

MAKAKA # 29 июля 2015 года   +6  
На самом деле, на мой взгляд, вполне гармоничная...Нормальная реакция оскорбленной женщины...В которыйм раз убеждаюсь- все тренинги- полная чушь!
asterik # 30 июля 2015 года   +1  
MAKAKA пишет:
На самом деле, на мой взгляд, вполне гармоничная...Нормальная реакция оскорбленной женщины..
++++++++


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.