Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





«Горячая кровь» и «парное» мясо

С раннего детства меня интересовала медицина. Думала, как это хорошо, лечить людей. Подрастала, расширяла свой кругозор, и поняла, что лекарства «изобрели» в глубокой древности. Что, то, что сейчас выпускают фармо-дельцы – украденные у настоящих целителей рецепты! Рецепты, основой которых являются – травы, и другие природные вещества…. Но как, люди в древности, без современных технических средств, знали, что обладает какими свойствами? Не перебирали-же они всё подряд, как современные «учёные»!? И тут поняла – люди обладали способностью «видеть и знать» свойства растений и минералов, что называется – априори, так, как до сих пор это умение - не утратили животные! Они «видят» окружающее, гораздо полнее человека, утратившего эту способность! Именно это качество, и предохраняет животных, от вымирания!
Они не едят больную «дичь», заражённую всевозможными паразитами. И если у них появляется возможность, есть более качественную пищу – избегают «продуктов» своей охоты - «парного мяса» - свежепойманой дичи…

Люди, утратившие способность «видеть качество» своей «добычи», стали обрабатывать её термически. Значительно при этом, расширяя вкусовые и питательные качества продуктов! Именно это и позволило человечеству выжить…

Однако сейчас становится модным переходить на различные необычные виды питания: вегетарианство, сыроедение, раздельное питание и другие. Интересно, что даже такие изыски не помогают людям жить до ста лет, а зачастую, даже сокращают срок земной жизни.

Мне известно множество случаев, когда сильные и здоровые люди. Любившие, пить «горячую» кровь, забитых домашних животных, и есть – непрожаренную «свежанинку»…. Заражались, и умирали, совсем ещё молодыми. Печальная статистика….

«Женщина от операции отказалась и занялась самолечением. Лечилась глиной по методу Н. Кудряшовой, проводила очищение по методу Н. Семеновой. Рост опухолей приостановился, но появились боли в правой грудной железе. Испугавшись, она прекратила лечение. Через полгода после этого опухоли в обеих грудных железах опять немного увеличились и воспалились. Пациентка, естественно, была в растерянности и вернулась к онкологам. Очередная пункция опухоли правой грудной железы показала - атипичные клетки - РАК Был объявлен приговор: далеко зашедший раковый процесс, необходима операция — удаление обеих грудных желез с гистологическим исследованием опухоли во время операции.


И тут вдруг сработала интуиция пациентки и появился вопрос - а почему не исследуют половые органы, ведь, как правило, при раковом поражении наблюдается взаимосвязь всех «женских» органов. Она поинтересовалась у онкологов, но... операционный конвейер не может простаивать. Срочно на операцию - весь ответ. Пациентка сделала УЗИ внутренних половых органов - патологии не выявлено. Появление впоследствии метастазов заставили ее искать дополнительные методы диагностики и привели к диагностике по методу вегетативно-резонансного тестирования (ВРТ), выявили, кого бы Вы думали? - глистов (гельминтов). Так вот, кто принес пациентке столько страданий физических и моральных, и, кроме того, запутал онкологов!
В обеих молочных железах личинки глистов трихинелл образовали жилища со стенками (соединительно-тканевая капсула) толщиной 0,2-0,6 см. Обычно, в течение 1-2-х лет после заражения этими глистами капсула утолщается, заполняясь солями кальция. Личинки внутри этих «домиков» могут жить и развиваться до сорока-пятидесяти лет (!).
Так почему же заболевание обострилось после пункции? Тут возможны варианты. Первый, наиболее очевидный - выход части «потревоженных» личинок из «домика» и расселение во вторую грудь. Другой вариант предполагает взаимодействие личинок с половозрелыми трихинеллами, живущими в кишечнике, посредством химически-гормонального сигнала, стимулирующего рождение еще нескольких тысяч личинок, которые также начинают активно расселяться в грудных железах. И, хотя точный механизм пока не известен, результаты пункции налицо - «метастазы».
Организм может время от времени предпринимать против них лейкоцитарную, эозинофильную атаки. И тогда вокруг этих соединительно-тканных «домиков» образуется воспалительная болезненная или безболезненная уплотненная (грануляционная) ткань. При этом опухоль увеличивается в общем объеме.
Заключение ВРТ-диагностики: фиброзная мастопатия, доброкачественный процесс с участками хронического и острого воспаления с наличием личинок глистов трихинелл и грибков mucor mucedo.» http://www.liveinternet.ru/users/4169912/tags/%EF%E0%F0%E0%E7%E8%F2%FB/

Вот вам и «бифштекс с кровинкой!
Эту выдержку со ссылкой, я привела вот по какому поводу, многие задавались вопросом: почему и отчего ведущий здоровый образ жизни Крамаров, умер от рака?

«- Савва говорил: «Я докажу всем, что можно дожить до 120 лет! - рассказывала нам Сирадзе. - Не ел мяса - только каши, фрукты и овощи. Мне было удобно это: настрогает себе миску овощей и ест, как кролик!
А вот что поведал нам Волчек о советском периоде жизни артиста:
- Савва очень серьезно занимался проблемами своего питания. Много чего не ел, не пил. Ради свежих кураги, чернослива, орехов всегда ездил на Центральный рынок. А за медом - в Подмосковье. Ел фрукты и овощи в сыром и вареном виде в неограниченном количестве. Мяса не употреблял….»

Смеялся над раком

Утверждение, будто артист «сгорел» за пять дней после внезапного повышения температуры, тоже вымысел чистой воды.

- Савва каждый год делал обследования, так берег себя! - рассказывала нам Сирадзе. - И вдруг почувствовал боль в левом боку, внизу. Пошел к врачу, ему сделали тест и сказали: «Рак толстой кишки!» Он не поверил. Сказал мне: «Все смеяться будут: чтобы после соблюдения диеты и регулярных очищений организма такой вот диагноз!» Немедленно решил сделать операцию. Но через десять дней после нее началось ухудшение. Образовался тромб на ноге, началась деформация сердечного клапана. Его слишком поздно распознали, думали - простое осложнение после операции…
Крамаров перенес два инсульта, его парализовало. Он потерял зрение, не мог говорить. Близкие читали ему письма из России, потому что слух артист сохранил до последнего дня. Угасал Крамаров в течение нескольких месяцев…» http://www.eg.ru/daily/cadr/8489/


Случаи разные – симптомы одинаковые!

Знаменитый Поль Брег, тоже не дожил, до своего, запланированного срока. И также, в виду стойких нарушений работы организма….

Я вот всё думала: явно прослеживается тенденция, что кто-то и для чего-то распространяет небылицы о «здоровой» пище. Так-ли это на самом деле?

И пришла к выводу: всё, что зарождается в СШАтах – разрушительно для человека и человечества в целом! Сексуальная революция, и многие другие шарлатанства, ведут человечество к гибели!

А в качестве «заключения», небольшая подборка:
«Были ли долгожители среди натуропатов и пропагандистов сыроедения?


Хильда Кларк, всемирно известный натуропат и автор нескольких книг по ЗОЖ и самоисцелению, умерла в возрасте 80-ти лет от миеломы (рак крови и костей)
Hulda Regehr Clark (18 October 1928 – 3 September 2009) Clark died 3 September 2009 of multiple myeloma (a blood and bone cancer).
ХИЛЬДА КЛАРК И ЛОХОТРОН
ПОД КОДОВЫМ НАЗВАНИЕМ "ZEPPER"
"Если говорить о шарлатанах «отечественного разлива», подвизающихся на ниве антипаразитарного лохотрона, то невозможно не упомянуть «классика» глистоведенья Хильды Кларк и ее чудо-приборы серии Zepper (Цеппер, Парацельс и т.п.).
Хильда Кларк, «первооткрывательница» Золотого Клондайка по облапошиванию доверчивых людей.
В США за этой дамой закрепился титул - «Королева ракового шарлатанства».
http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=1532 »

И так далее и тому подобное…. На ум приходит «золотой миллиард» и премия Дарвина, за смерть идиота, без потомства…

«Наверное, многие слышали о так называемой Дарвиновской премии, ей посмертно награждают тех, кто расстался с жизнью максимально глупым образом и больше никогда не сможет передать свои «гены идиотизма» несчастным потомкам.

Каждый год статьи про победителей Дарвиновской премии появляются в глянцевых журналах и на развлекательных сайтах. Вот только мало кто знает, что большинства «победителей» никогда не существовало в природе. Значительное число историй про самых выдающихся идиотов Земли на самом деле являются современным фольклором.

Теория эволюции на практике
Если бы основатели Дарвиновской премии участвовали в каком-нибудь чемпионате по пиару и креативу, они наверняка получили бы как минимум почетную грамоту и приз зрительских симпатий. Идея собрать воедино истории про глупцов, которые из-за собственной тупости лишаются жизни, не могла не оказаться успешной. С одной стороны, необычная смерть во все времена привлекала внимание обывателей. С другой стороны, даже самому распоследнему дураку приятно узнать, что есть на свете люди, глупее, чем он.» http://forum.rcmir.com/topic1911718.html

Вот и делайте выводы, о «пользе» сыроедения, и почему они все умирают от рака???



veravnebo777   5 июля 2015   672 0 6  


Рейтинг: +3




Тэги: здоровье, питание, Рак, жизнь





Комментарии:

komar-ik # 6 июля 2015 года   +3  
Ну, я бы не была так категорична по поводу:

veravnebo777 пишет:
то, что сейчас выпускают фармо-дельцы – украденные у настоящих целителей рецепты! Рецепты, основой которых являются – травы, и другие природные вещества
- антибиотики реально спасли жизнь не одному человеку, в древности их не было, и много смертей было от того же воспаления легких - даже у Толстого упоминается.

по поводу сыроедения и вегетарианства - согласна на 70% - особенно есть сырое мясо или рыбу (хотя суши люблю) можно такой съесть, что мало не покажется - но иногда нужно устраивать небольшую разгрузку себе - и отказываться от мяса в пользу свежих овощей - иначе можно в другую крайность нырнуть.
veravnebo777 # 7 июля 2015 года   0  
сейчас случаев воспаления лёгких, особенно среди детей, может, даже и больше, судя по тому, как зыбиты детские пульмонологические отделения... Сужу по собственному опыту в этом плане. Тем более, что назначенные врачами антибиотики как раз-таки только калечат, а вот восстанавливать организм уже берутся другими методами и средствами, которые не всегда и не на всех срабатывают. Кстати, то же Толстой говорил о продажности науки.

По поводу овощей-фруктов - это да, обязательно они должны быть в рационе и в свежем виде
komar-ik # 7 июля 2015 года   +1  
veravnebo777 пишет:
судя по тому, как зыбиты детские пульмонологические отделения...
можно поподробнее о том, какие отделения забиты, каких городов? есть неблагополучные экологически города - вот там это предсказуемо, увы.
А если город с населением 700-800 тыс, а отделение рассчитано на 50-100 человек - это не показатель
MAKAKA # 6 июля 2015 года   +1  
veravnebo777 пишет:
И пришла к выводу: всё, что зарождается в СШАтах – разрушительно для человека и человечества в целом! Сексуальная революция, и многие другие шарлатанства, ведут человечество к гибели!
Какая прелесть!!! Разбомбить их к черту и будет всем счастие и здоровье!!!
veravnebo777 # 7 июля 2015 года   0  
Вы не правы, такое выражение лишь указывает на преступное руководство государством, и уж, конечно, рядовые граждане не при чём. Хотя они и могли бы сами устроить революцию и придушить всех, виновных в их (и не только в их) бедах!
MAKAKA # 7 июля 2015 года   +1  
veravnebo777 пишет:
Хотя они и могли бы сами устроить революцию и придушить всех, виновных в их (и не только в их) бедах
Но раз они не устраивают революцию, видимо их все устраивает


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.