Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Как Вы ведете себя в компании?
Как Вы ведете себя в компании?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «Я прекрасна!»

Конкурс «Я прекрасна!» Лето – это не только солнце, тепло, цветы, фрукты и отпуск. Лето – это ещё и лишний повод обратить своё внимание на себя, на свою кожу и прекрасное лицо. Ведь длинные световые сутки дарят нам больше свободного времени, почему бы не потратить его на себя любимую и заняться наведением красоты?!

Да, я помню, что после 25 стоит чаще обращаться к профессиональной косметике и не слишком полагаться на самодельные домашние маски. Но мне кажется, многие пробуют и экспериментируют, находят только свои интересные рецепты или способы использования и нанесения профессиональной уходовой косметики, делая из процедуры целый ритуал. Отбросим разные мировые проблемы и будем ухоженными и прекрасными!


Так вот, прекрасным дамам на myJulia предлагается рассказать о том, как вы заботитесь о коже лица летом. Это не обязательно могут быть рецепты домашних масок и скрабов, тоников, кубиков льда, просто расскажите, чем вы балуете свою кожу лица, какие ритуалы красоты ей дарите и как о ней заботитесь каждый день?

А призы помогут победительницам сохранить красоту еще дольше:
Набор антивозрастной фитокосметики Swisso Logical от Zepter, без парабенов, на основе экстракта свежей эхинацеи!



Антивозрастной набор фитокосметики Swisso Logical содержит все необходимое, чтобы повысить упругость кожи, стимулировать производство коллагена и эластина и восстановить естественное сияние для здоровья и молодости кожи:
Увлажняющая сыворотка против морщин
Увлажняющий крем против морщин
Крем для кожи вокруг глаз
Мультирегенерирующий крем
Все продукты антивозрастной коллекции Swisso Logical гипоаллергенны и не содержат парабенов. Современная удобная упаковка обеспечит ежедневное комфортное использование средств.
Комплексное применение новых кремов и сыворотки Swisso Logical от ZEPTER для ухода за кожей дает возможность укрепить контур лица и шеи, увлажнить кожу, придать ей свежесть.
Косметические средства в данном комплексе являются отличной альтернативой филлерам, инъекциям, агрессивным химическим веществам и инвазивным методам лечения.
Средства линии Swisso Logical подходят для проблемной и чувствительной кожи с покраснениями и признаками купероза. Выравнивают цвет лица, значительно уменьшают покраснения и придают коже ощущение невероятного комфорта.


Правила конкурса

1. Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи Женской социальной сети myJulia.ru.
2. Конкурс будет проводиться с 2 июля по 2 августа 2015 года.
3. В конкурсе принимают участие работы в личном блоге (дневнике) пользователя или в группах, посвященных красоте и уходу за собой. Возможна публикация в разделе статей «Красота и стиль. Косметика и косметология».
В конкурсной работе нужно поделиться рецептами или способами/ритуалами/техникой использования уходовой косметики для кожи лица, как оставаться красивыми и ухоженными. Рецепт не обязательно должен принадлежать лично вам. Если вы нашли его в сети, увидели по телевизору или вычитали в журнале - это не страшно. Укажите автора, если знаете, если нет – напишите, где отыскали, а сам рецепт оформите в уникальный текст. В данном случае разрешен рерайт. Обязательно описание своих ощущений и впечатлений от данного способа ухода за собой. Также необходимо в записи опубликовать свой фото-портрет (фотографию), сделанную не ранее мая 2015 года.
Ссылки на работу размещаются в комментариях к этой записи.
4. На одном из фото обязательно должен быть участник конкурса. При использовании чужих изображений для иллюстрации желательно указывать автора и ссылку (неактивную), на ресурсах, где их взяли, не должно быть запрета на использование информации.
5. Материалы, представленные на конкурс должны соответствовать Правилам сайта. Текст должен быть полностью написан автором, на одной из фотографий, иллюстрирующих материал, должен быть участник конкурса. Остальные или собственные или с указанием автора и сайта с неактивной ссылкой. Цитаты обязательно выделять курсивом с указанием автора.
6. Креатив в оформлении и написании только приветствуется, однако грамотность, законченность и соответствие условиям конкурса обязательны.
7. Два победителя определяет жюри в составе администрации сайта и спонсоров конкурса, третий же будет выбран по итогам розыгрыша на Random.org.
8. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна работа от одного участника.
9. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации сайта и члены их семей. Это ограничение не распространяется на модераторов – добровольных помощников на проекте.
10. Приветствуется реклама статей в собственном дневнике, дневниках друзей, специальных группах, в других социальных сетях (если это разрешено правилами).
Вступление в группы спонсора и отметка «Я с ZEPTER: далее ссылку на свой аккаунт» будет учитываться при выборе победителей.
В Facebook https://www.facebook.com/ZEPTER.Russia
В Вконтакте http://vk.com/zepter.russia

К конкурсу не допускаются:
1. Тексты, нарушающие правила сайта.
2. Материалы, не отвечающие условиям конкурса, содержащие грамматические ошибки, не выделенные цитаты, без фотографии автора.
3. Тексты, ранее опубликованные в сети (даже при доказанном авторстве участника).
4. Тексты, ранее опубликованные на myJulia.ru.
5. С конкурса могут сниматься работы, чьи авторы нарушают правила сайта – проводят активную рекламную кампанию собственных материалов в личных сообщениях, рассылая их всем подряд (спам), пишут на стенах и комментируют другие материалы со ссылками на свою конкурсную работу.

*Призы доставляются по территории России или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории РФ.

По просьбам участников конкурс продлится ещё неделю! Спешите успеть!



natocnkakom   1 июля 2015   5377 4 75  


Рейтинг: +26




Тэги: конкурс, уход за собой, лето




Последние читатели:




Комментарии:

supperpupper # 1 июля 2015 года   +4  
Ой, скока сейчас красивых призоловов придёт!!! С такими-то призами! :о))))))
Может, действительно что-то хорошее посоветуют? :о))
Предупреждаю: голосовать буду только за жительниц Джу, залётных птиц даже с самыми шикарными материалами плюсить не буду - вот такой женский каприз. :о))
natocnkakom # 1 июля 2015 года   +6  
А тут и не по голосовалке)), так что можешь плюсить или не плюсить. Можешь и написать, кстати.
supperpupper # 1 июля 2015 года   +8  
А я ничё интересного не делаю. Даже клубнику с огурцами на морду лица не мажу, хотя стоило бы - хорошая ж вещь. :о)))
Тупо крем с утра и вечером. И фсё... Вот жду - может простимулирует кто-то и я сразу стану офигеть какой красивой и ухоженной. Вот правда - это труд. И я преклоняюсь перед барышнями, которые ежедневно ухаживают за собой. Я же понимаю, что это всё за счёт времени на сон.
Камлана # 2 июля 2015 года   +2  
supperpupper пишет:
Даже клубнику с огурцами на морду лица не мажу
ну и почему? Это же пара минут! А результат- на лице!!!!
supperpupper # 2 июля 2015 года   +2  
Дык лень жеж! :о))) Но я борюсь.
natocnkakom # 2 июля 2015 года   +1  
Бороться надо. Мне иногда и кремом дважды в день лень намазаться))).
Фантастка # 8 июля 2015 года   +4  
не вижу проблемы, я тоже ленивая донельзя...но вот режешь салатик и "отходы", типа обрезков от огурца и помидора, сметану, масло растительное, намазала на лицо, салат приготовила, умылась...всего делоВ...а на крема у меня денег немае...вот и мажу на лицо все, что под руку попадется, вплоть до каши...
Renata-one # 4 июля 2015 года   +1  
supperpupper пишет:
Даже клубнику с огурцами на морду лица не мажу, хотя стоило бы - хорошая ж вещь. :
Это если свои, родные, со своего огорода.
А у меня дачи нет, так я как-то покупные огурчики попробовала, давно правда, на личико положить долечками. Полежали - а потом такое раздражение пошло!
Теперь боюсь и огурчиков, и клубнички, и всего прочего.
supperpupper # 4 июля 2015 года   +3  
Так в том-то и дело, что у меня всё своё - мажь не хочу! :о)))
Hrjunasja # 5 июля 2015 года   +1  
У меня как дочка стала фруктовое пюре есть, так я и кожу чаще баловать стала. Протру банан ей в блендере, половину ей, половину себе не лицо.... Красота)))
GalaSi # 6 июля 2015 года   +5  
И я...
А вчера (впервые за последние годы) вспомнила об огурце-на-морду-лица в начале огуречного сезона. Сделала таки маску!!! Огурцы у бабушки на рынке купила. Гордилась собой целый вечер. А сегодня утром всё декольте в прищах! Помогает масочка омолодиться -вернуться в юный прищавый возраст! Теперь вот ломаю голову - что не так?
Renata-one # 6 июля 2015 года   +3  
Галочка, то же, что и у меня было - добавляют что-то бабушки, выращивающие огурчики на продажу. Мы не узнаем, чем там они землю "подкармливают", чтобы побыстрее росли огурчики да покрупнее.
supperpupper # 6 июля 2015 года   +3  
Ну что не так?... Своими огурцами надо мазаться, а не бабушкинскими! :о)))
Вот прям щас пойду и намазюкаю! :о))
GalaSi # 7 июля 2015 года   +2  
Да! свои как раз к выходным подрастут. Дубль 2 будет.
natocnkakom # 7 июля 2015 года   +2  
И фоту сразу и пост на конкурс!
GalaSi # 8 июля 2015 года   +3  
НЕ фотогенична временно... Посидела на работе под вентилятором и схлопотала "мейбомит", в народе - внутренний ячмень на глазу. То есть, внутри века бяка, так там и застывшая.
Вопрос в тему - может кто-нибудь знает, как избавиться? У "глазнюка" была, результата пока нет положительного от назначенного лечения....
natocnkakom # 8 июля 2015 года   +1  
Я такие весчи сама лечу, бабкиными наговорами, обычно помогает... Но не по сети же...
Фантастка # 8 июля 2015 года   +2  
алоэ прикладывать не пробовала? детям так лечила...листик алоэ разрезать и мякотью прикладывать к месту воспаления...еще, промывай почаще глаз ромашкой и календулой...кориандр (семя) заваривай и тоже промывай, на один стакан, одна чайная ложка семяни
GalaSi # 9 июля 2015 года   +1  
Думаю, что мы ведем речь о разных вещах. Внутренний ячмень (мейбомит) - лишь так называют "ячмень", но по сути - это другое дело. Воспаления практически нет, а в хряще века образовался твердый шарик (утолщение мейбомитовой железы), безболезненный шарик, но сидит и рассасываться не хочет. Врач говорит, что вырезать придется... В промывании не нуждается - глаз чист совершенно...
Renata-one # 12 июля 2015 года   +3  
У меня такой уже 20 лет сидит.((
Тоже говорят - только удаление. Но если не мешает - пусть сидит.
Renata-one # 12 июля 2015 года   +2  
блин, хотела плюсик поставить, а вышел минус! Девочки, исправьте, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GalaSi # 27 июля 2015 года   +3  
Рената, спасибо. Я прошерстила кучу советов в Инете, интенсивно "лечила" 10 дней, уехала в деревню (сегодня вернулась), где много ела натурпродукты: свежие вишни (природный антибиотик), чернику, голубику, пчелиный забрус, пила травяные настои. Горошина уменьшилась практически вдвое. Продолжаю "работать" в этом направлении, надеюсь, что совсем рассосется.
Renata-one # 29 июля 2015 года   +2  
Это хорошо, у меня не получилось, меня с ним в онкодиспансер направляют, говорят, теперь только там всё убирают, сразу берут на гистологию.
GalaSi # 29 июля 2015 года   +1  
20 лет сидит? Одного размера, не растёт и не уменьшается? Не воспаляется?
Пиши в ЛС, а то модераторы побьют, что засоряем тему...
Renata-one # 31 июля 2015 года   +2  
Skarlet # 8 июля 2015 года   +3  
народный метод: плюнуть в глаз и фигу показать))) говорят, помогает)))))))
GalaSi # 9 июля 2015 года   0  
весело!
Камлана # 9 июля 2015 года   0  
GalaSi пишет:
внутренний ячмень на глазу.
есть испытанное народное средство. Попроси кого-то, кто тебя любит, в глаз тебе плюнуть без предупреждения. Вмиг пропадет ячмень! Это 100 проц. Сто раз испытывала и на себе, и на своих детях! Они у меня точно заплеванные ходят...
mashura # 24 июля 2015 года   +1  
промывать заваркой чайной, чем чаще, тем лучше, прокапать альбуцид или офтальмоферон. мы так сыну лечили
GalaSi # 27 июля 2015 года   +1  
Спасибо
Руслёна # 5 августа 2015 года   +1  
Я приложила буквально позавчера листик от денежного дерева- всё прошло сразу! Уже на следующий день вся опухоль ушла! Как и с алоэ срезала верхний слой и приложила. ПОтом, правда, ещё три раза, но уже просто для профилактики.
Lusinyan # 6 августа 2015 года   +3  
Есть еще одно хорошее средство. Чистый мед смешать с мукой, так чтобы получилось консистенции мягкого теста и приложить к глазу. Менять несколько раз. Ячмень размером почти что с горошину (именно внутренний) исчез в течении недели..
Руслёна # 6 августа 2015 года   +1  
Классный способ. Я им детей от кашля лечу и насморка.
Камлана # 10 июля 2015 года   +2  
supperpupper пишет:
А я ничё интересного не делаю.
ну вот и напиши, как ничего не делаешь, но чувствуешь себя хорошо! Настрой тоже важен. А не только огурцы на лицо!
natocnkakom # 11 июля 2015 года   +2  
Кстати, да. Вот взяли б и написали)))
Wasabi78 # 1 июля 2015 года   +4  
Девочки, крема - шикарные, пользовалась как раз этой серией. Удачи всем участникам
Камлана # 2 июля 2015 года   +3  
А вот мне кажется, что и тема чудесная, да и опыт других людей важен. Мне 46 лет, но выгляжу моложе, благодаря уходу. Так что- как ни крути, но уход важен, и рецепты для красоты существуют не напрасно.
Тайгета # 4 июля 2015 года   +4  
Поделитесь про уход

Камлана пишет:
но выгляжу моложе, благодаря уходу.
это ж хорошо!
Камлана # 10 июля 2015 года   +1  
Тайгета пишет:
это ж хорошо!
спасибо, Тайгета.
smv_mars # 2 июля 2015 года   +2  
вот затейники!
сейчас мы все станем красавищнами писанными ...
natocnkakom # 2 июля 2015 года   +3  
Давайте-давайте! Жду первых работ!
наталия_ласточка # 2 июля 2015 года   +3  
удачи участникам!!Посмотрим, почиатем...
snezhana K2 # 10 июля 2015 года   +4  
Добрый день, моя работа http://www.myjulia.ru/post/715239/.
Прошу строго не судить.
natocnkakom # 10 июля 2015 года   +2  
Отлично!
Bystrymovich # 11 июля 2015 года   +3  
Хмм... Не мое ... Но дело хорошее. Поучаствую. Молодцы, что такой конкурс организовали. Меня это тоже подстегнет, хоть на малое время.
natocnkakom # 11 июля 2015 года   +3  
Давайте!
Bystrymovich # 11 июля 2015 года   +4  
natocnkakom # 12 июля 2015 года   +4  
Отлично!
Камлана # 13 июля 2015 года   +2  
Хотела бы написать, поучаствовать в конкурсе. До 2 августа конкурс проходит- может, успею...
smv_mars # 13 июля 2015 года   +1  
время еще есть )
natocnkakom # 13 июля 2015 года   +1  
Давай пиши, время есть, но оно летит)))
Камлана # 21 июля 2015 года   +2  
http://www.myjulia.ru/article/716211/
Наташ, вот и я присоединилась к вам.
natocnkakom # 21 июля 2015 года   +1  
Просто замечательно!
Камлана # 21 июля 2015 года   +1  
спасибо
azamarkina # 21 июля 2015 года   +1  
Извините возможно за глупый вопрос: если я хочу участвовать, то своей работой я должна поделиться в этом посте?
natocnkakom # 21 июля 2015 года   +1  
Да, конечно. И это не обязательно может быть статья - запись в собственном блоге или любой группе о красоте и здоровье.
mashura # 24 июля 2015 года   0  
я тоже хочу поучаствовать http://www.myjulia.ru/article/716578/
natocnkakom # 24 июля 2015 года   0  
Отлично!
Mariya63 # 27 июля 2015 года   0  
Добрый день! надеюсь не опоздала))))) http://www.myjulia.ru/article/716752/
natocnkakom # 27 июля 2015 года   +1  
Нет, не опоздала!
Папарацци # 1 августа 2015 года   0  
Тогда и я под занавес
http://www.myjulia.ru/post/717106/
natocnkakom # 1 августа 2015 года   +1  
Принято!
кудесницца # 3 августа 2015 года   0  
Не успела. А можно конкурс немного продлить? Участниц совсем мало, наверное все отдыхают на море
natocnkakom # 3 августа 2015 года   +1  
Вот и мне кажется, что стоит продлить конкурс. Думаю, это возможно, так что дописывайте!
smv_mars # 3 августа 2015 года   0  
было бы не плохо.
А то либо отпуск, либо работаешь за себя и за отдыхающих... и уже собраться " в пучок" не получается )
natocnkakom # 3 августа 2015 года   +1  
Тогда я продлеваю конкурс на неделю и жду работы!
smv_mars # 8 августа 2015 года   0  
Наташа, сегодня еще можно добавлять?
natocnkakom # 8 августа 2015 года   0  
Да, конечно!
smv_mars # 8 августа 2015 года   +1  
Готово )))
вот и я (после пинка созрела) http://www.myjulia.ru/post/717658/

Я с ZEPTER: http://vk.com/id93017451
Руслёна # 8 августа 2015 года   +1  
Я уже отметилась! )))
smv_mars # 8 августа 2015 года   +1  
))))
natocnkakom # 8 августа 2015 года   +1  
Отлично!
Руслёна # 5 августа 2015 года   +1  
Я ничего не делаю с собой, лень просто. Состарилась, наверное.
Бегемотик # 7 августа 2015 года   +1  
ну вот как то так, без утайки http://www.myjulia.ru/post/717573/
natocnkakom # 7 августа 2015 года   0  
Принято!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.