Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вино для красавицы

Вино для красавицы Когда старому козлу сильно захочется на молодых козочках попрыгать, а денег нет, он включает такую умственную деятельность и изобретательность, что ни одна козочка не устоит.

Вот, например, в те времена, когда рестораны и кафе работали не до последнего клиента, а только до десяти или одиннадцати часов вечера, тогда не считалось зазорным, если кто к компании на свободный стульчик подсаживался. Подсел человек себе и подсел. Сидит, свой стакан вина цедит, конфеткой или эклерчиком закусывает. Не мешает никому.

Только вдруг он зажигалку невиданную, всю мигающими огонечками обсыпанную, достает или пачку сигарет, о которых подружка рассказывала, как ее дядя на картинке в «Плейбое» видел, что его начальник показывал в журнале, взятом на время у секретарши замминистра, которому этот журнал министр посмотреть дал. Тут уж все и девочки и мальчики на нового гостя смотрят и в глазах у всех ожидание: что этот ящик с мороженным еще выдать сможет?

Тут надо анекдот рассказать. Желательно поновее. Или афоризм выложить. Хорошо бы, чтоб в тему общей беседы вписывался. Танцевать сразу идти не надо, а лучше подождать, когда самая красивая девчонка подустанет и останется за столом дивную сигарету покурить. Можно и заказать что-нибудь по карману подходящее. И рассказывать, рассказывать, рассказывать истории из жизни. Можно из своей, можно из чужой, а можно и вовсе придуманные.

Когда разгулявшуюся компанию из ресторана уставшие официанты вытолкают, следует примазаться к той группке, в которой заинтересовавший вас объект находится. Продолжая рассказывать историю за анекдотом, а анекдот за историей надо постараться, воспользовавшись прекрасной погодой, ненавязчиво направить вашу группу по заранее отработанному вами маршруту. Маршрут, конечно, через парк проходит. А тут либо дождитесь, пока кто-то выскажет пожелание выпить еще по капельке, либо самостоятельно направьте разговор так, чтобы это желание было высказано. Хорошо, если кто-то выскажет сожаление о том, что, дескать, где же сейчас это взять?(В советские времена, напомню, ночных киосков в принципе не существовало)

И тут вы должны сделать загадочное лицо, подойти к ближайшему дереву, постучать по его стволу или проделать другое какое-нибудь загадочное действо. Призовите всех к тишине, прислушайтесь сами. После чего вытяните одну руку вперед, а другую как бы прострите в зенит и начинайте кружиться. Сделав один два оборота вокруг своей оси, остановитесь и начинайте движение к выбранному вами дереву. Там из дупла или из-под корней извлеките бутылку марочного портвейна или ликера, или водки, в зависимости от компании, вами сопровождаемой. Поверьте, что после распития этой бутылки выбранная вами девушка обязательно захочет посмотреть жилище такого выдающегося мага. Если вы, конечно, предложите ей это сделать, тихонько и на ушко.

Она под благовидным предлогом отправит своего дружка и пойдет с вами к вам домой, где уже заготовлены чудеса техники типа самовключающейся музыки, загорающихся и гаснущих в разных местах разноцветных лампочек и полное отключение света, когда вы присядете с любопытной девицей на диван.

Меня часто спрашивают: а откуда возьмется вино и водка в парке под деревьями? А откуда же им там взяться, если вы их часа за три до входа в ресторан не положите туда сами?
(с) Александр Шипицын



ship   30 июня 2015   607 0 19  


Рейтинг: +11




Тэги: рестораны, стакан вина, анекдот, парк





Комментарии:

iliza # 1 июля 2015 года   +3  
Читала и хохотала: ну ты и выдумщик, дорогой наш, Саша!
Спасибо от всей души за хорошее настроение. можно вопрос: и что многие такие
дурочки клевали на приманку, вернее по сути дела, на голый крючок?
Вытираю слёзы! три ошибки сделала в слове "Вытираю "- написала
ВИтЫрИаю !!!
ship # 1 июля 2015 года   +3  
Ой, будто вы не знаете, что большинство девушек жаждут попасть на голый крючок. Все претензии потом.
iliza # 1 июля 2015 года   +2  
Как - то не знала о таких проделках.
ship # 1 июля 2015 года   +3  
У каждого козлика свои способы. Не все Аполлоны и Крезы.
iliza # 1 июля 2015 года   +3  
Может к моему счастью, не попался мне подобный Крез.
Luchanka # 1 июля 2015 года   +3  
Спасибо за позитив.
Мне тоже интересно, много ли дурочек попались на крючок?
ship # 1 июля 2015 года   +3  
Ой, будто вы не знаете, что большинство девушек жаждут попасть на голый крючок. Все претензии потом.
Luchanka # 1 июля 2015 года   +3  
katrin 64 # 8 июля 2015 года   +1  
Прикольный малый и хитрющий!
Тоже посмеялась над выдающимся магом. Но возник вопрос, бутылок то сколько он прятал? не смог же заранее угадать какой контингент попадется?
ship # 8 июля 2015 года   +1  
Катичка, когда хочется добавить и три капли в помощь. Да и всегда можно сделать хитрый маневр, чтобы осталось чел 3-5 не больше. надо только на ушко выбранной пассии пошептать и часть компании всегда отколется.
katrin 64 # 8 июля 2015 года   +1  
А если рядом стойкий оловянный солдатик?
ship # 8 июля 2015 года   +1  
От пролетов никто не застрахован, но и это зависит от искусства саблезнутеля и искусателя.
katrin 64 # 8 июля 2015 года   +1  
Удачи в таком случае!
ship # 8 июля 2015 года   +1  
Кому?
katrin 64 # 9 июля 2015 года   0  
Герою произведения и вам конечно.
ship # 9 июля 2015 года   +1  
Мы с героем - благодарим!
katrin 64 # 9 июля 2015 года   +1  
Не за что!
С днем рождения!
ship # 9 июля 2015 года   +1  
А тут я один - благодарю!
katrin 64 # 10 июля 2015 года   +1  
)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.