Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 13


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Июль 2015.

Гороскоп Водолея на Июль 2015. Говорят, что лето – не время для работы. Но Водолеи опровергнут это утверждение, и для них июль станет периодом, когда представители данного знака будут трудиться, не покладая рук.

Бизнес гороскоп на июль 2015 Водолей. В этом месяце от Водолеев потребуется много сил и дисциплины. Сейчас не время делать все кое-как. Лень тоже не уместна – скажите себе, что отдохнете совсем скоро, но в данный момент требуется взять себя в руки и уделить внимание важным вопросам. На повестке дня стоит стабилизация вашего положения как бизнесмена. Займитесь приведением в порядок проектов и мыслей. В целом, вы движетесь в правильном направлении, но в июле 2015 года вам придется столкнуться с некоторыми проблемами. Будьте готовы к неожиданным проверкам и начните приводить свои дела в порядок уже сейчас. Звезды рекомендуют вам как можно внимательнее относиться к своим подчиненным и коллегам по работе, поскольку многие ненадежны и, честно говоря, не заслуживают доверия. На время затормозятся отношения с коллегами из других стран или городов. Не исключено, что обстоятельства вмешаются в ваши планы, и вы не сможете на них повлиять. Хорошим отношениям с партнерами могут помешать недоработки в общих проектах – сейчас они способны проявиться в полной мере. Ухудшатся отношения с начальством. Помните, что сейчас не слишком подходящее время для того чтобы обращаться в высшие инстанции с какими-либо просьбами. Постарайтесь разобраться с текущими делами и только потом действуйте.

Финансовый гороскоп на июль 2015 Водолей. Финансовый гороскоп относительно стабилен, и особенных потерь не предвидится. Но и прибыли тоже ждать не приходится.

Любовный гороскоп на июль 2015 Водолей. Сейчас ваши чувства обретают вполне реальные очертания, но в июле 2015 года Водолеям не до любви, поскольку на это нет времени. Правда, в отношениях никаких проблем не предвидится, и близкий человек поймет вашу занятость, не станет просить о чрезмерном внимании. Это одинаково справедливо для супругов и влюбленных пар. Несколько осложнятся отношения с родственниками, и речь может пойти о ссоре, причиной которой является старая проблема, и родня с ней никак не может справиться.

Гороскоп здоровья на июль 2015 Водолей. В июле энергетический потенциал Водолея достаточно невысок, и гороскоп здоровья нестабилен. Так что, будьте особенно внимательны к себе. Осторожнее за рулем автомобиля! Людям с хроническими недугами желудка и кишечника пора провести профилактику.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

PS: Наконец-то добралась до группы! Июль - самое время хорошо отдохнуть, без разницы - где, главное - с хорошими людьми и в удовольствие! Удачи Вам, водолейчики!!!




Толик   29 июня 2015   969 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: Водолей, июль, гороскоп





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.