Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

поэт Юрий Деянов

Зарегистрированных: 1
Гостей: 66


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Идеальный детский сад для девочек.

Интересно порассуждать, каким мог бы быть детский сад, в котором воспитывались только девочки. Среди работников детского сада тоже одни представительницы прекрасного пола. Целый женский клуб. Он должен быть не таким как все, и правила пусть будут не такие к которым мы привыкли. Да и взгляды на воспитание детей давно нужно поменять. Уже должны поднадоесть скудность и однообразность, а также бумажная волокита воспитателей, от которой многие себе не рады.
В этом детском саду воспитательницы и девочки должны выглядеть очень красиво и быть одетыми в вечерние платья, желательно в платья как у звезд. Детям особенно подойдут копии взрослых платьев, можно даже и со шлейфами. Можно постелить красные дорожки, по которым ходили бы девочки и воспитательницы. В такие же платья стоит одеть и кукол, с которыми девочки будут играть. Девочкам обязательно надо сделать модельные вечерние прически, научить пользоваться бигудями и лаком для волос. Воспитательницы с девочками могут сидеть в вечерних платьях на диванах и болтать обо всяких женских штучках. Общих тем для женских разговоров найдется много, несмотря на разницу в возрасте.
Необходимо девочек научить петь, танцевать и выступать. Для этого в детском саду необходим концертный зал, пусть небольшой. Так девочка может стать артисткой.
И как же тут без косметики! Всякие негативные мысли о косметике на детях в сторону!!! Девочек как раз с детсадовского возраста нужно приучать к косметике, рассказать о тайнах макияжа и научить основным навыкам краситься. Для того девочек и должны воспитывать женщины, чтобы их научить всему красивому. Желательно также девочкам волосы покрасить в цвета, которые они выберут сами. Если обычными красками волосы красить опасно, то можно покрасить хной или басмой. Хна даже укрепляет волосы.
Чему же учить девочек в таком детском саду? Конечно женственности! Например, учить девочек делать красивые модельные прически. Девочки могут делать прически воспитательницам, превращая их в актрис, а те, в свою очередь, детям. Девочки также должны уметь шить красивые платья, и придумывать модели платьев. Платья могут шить себе или другим детям, а может и ... воспитательницам. И чтобы девочка помогала обязательно воспитательнице одеть подобное платье, зашнуривая шнуровку на спине или застегивая молнию, помогая одеть бусы и различные украшения. А как приятно будет, когда девочка будет помогать воспитательнице краситься!!! А те-девочкам. Воспитательницы в вечерних платьях могут краситься в той же комнате, где и дети играют. Дети могут краситься и прихорашиваться в комнате для воспитательниц, а воспитательницы помогать девочкам.
Как говорится, все лучшее- девочкам и дамам! Чисто женское окружение!!!



Муравьёва85   22 июня 2015   715 0 9  


Рейтинг: +2




Тэги: детский сад, девочка, красота





Комментарии:

Орленок86 # 22 июня 2015 года   +2  
что за мрак?
Tenko # 22 июня 2015 года   +2  
Извините, но от такого детского сада буду бежать с дочкой на закорках до китайской границы... Бред чистой воды...
Юлия Еленова # 13 июля 2015 года   +1  
Если бы я стала внезапно заведующей детского сада - я бы все такие платья пустила бы на половые тряпки.
Чукча # 14 июля 2015 года   0  
Из них плохие половые тряпки получатся... шелк плохо впитывает воду! Зато из него получаются классные канаты для побега из тюрьмы или психбольницы, где вскоре окажется организатор подобной практики эксплуатации детского труда и поголовного приучения детей к декоративной косметике .
MAKAKA # 22 июня 2015 года   +2  
М-да..и не слова о том, что девочкам надо книги читать, буквы учить, на худой конец учиться кашу варить и убирать за собой игрушки.Главное- прически, макияж, платья...еще уроки,как соблазнить мальчика- так и просится

Не уверена, что мама у которой есть мозги отдаст свою дочку в такой садик. Хотя,,, безмозглых гламурных мамаш на свете тоже хватает, так что может и найдутся желающие
Чукча # 23 июня 2015 года   +2  
По-моему, это просто провокация ради прикола... типа, совсем мы заработались, или поймем, что эта запись - чтобы просто поржать, искусство абсурда такое, да?
MAKAKA # 23 июня 2015 года   +2  
Может быть...автор что то молчит...
Чукча # 23 июня 2015 года   +1  
Не, ну а что еще? Девочки детсадовского возраста придумывают модели и шьют платья воспитательницам, красятся, ходят по ковровым дорожкам во взрослых платьях со шлейфами и с волосами, выкрашенными в разные цвета... Понятно же, что это - либо прикол, либо жестокий неадекват... Ну, еще третий вариант возможен, конечно - автор и есть девочка детсадовского возраста, которая делится своими соображениями на тему, как вся система дошкольных учреждений должна наилучшим образом играть с ней в принцессу! .
MAKAKA # 23 июня 2015 года   +3  
Чукча пишет:
автор и есть девочка детсадовского возраста, которая делится своими соображениями на тему, как вся система дошкольных учреждений должна наилучшим образом играть с ней в принцессу
Тоже про это подумала


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.