Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ПАРАД БЛОДИНОК В МОСКВЕ 2015

ПАРАД БЛОДИНОК В МОСКВЕ 2015 31 мая, в последний день весны Мир празднует Международный день блондинок!

Это день позитивных эмоций, высокой концентрации красоты, светлых голов во всех смыслах. Настоящие блондинки придут в ярких розовых нарядах, с оригинальными прическами, праздничными аксессуарами и праздничным настроением!
В честь этого праздника в Москве был проведен Парад блондинок, организатором которого выступает певица и «Русская Барби» Татьяна Тузова, уже проводившая парад в 2014 году.

Таня : Я продолжаю проводить парад теперь ежегодно , и с каждым годом в этом празднике принимает участие все больше блондинок ! Я очень рада. К тому же у меня появилось очень много единомышленниц в других городах, Которые так же проводят парад блондинок.

Шествие проходило с участием барабанного шоу и звезд Российского шоу-бизнеса. Все девушки были одеты в розово-белых тонах. Блондинки стройными рядами грациозно шли по Арбату , даря прохожим радость и улыбки. Парад блондинок сопровождался барабанными ритмами и песнями . Одни прохожие снимали все на телефоны, другие - присоединялись к розовому шествию в надежде получить воздушный шарик.

-Блондинки правят миром !- кричали они свой лозунг ! Блондинки круче всех 1 — и поднимали руки вверх. Шли они так мимо музея-квартиры Пушкина, мимо театра Вахтангова , мимо стены Цоя.

Далее было посещение музея, катание на шикарном лимузине и конкурс красоты в одном из клубов Москвы в сопровождении репортеров.



Linasmail   21 июня 2015   764 0 3  


Рейтинг: 0




Тэги: тузова, Таня, татьяна, певица, актриса, модель, тв, шанс, вечеринка, аниме, косплей, шоу, шествие, парад, блондинок, Москва, 2015, барби, русская, украинская





Комментарии:

zmeychka # 21 июня 2015 года   +3  
Дурдом на выезде
elektra877 # 21 июня 2015 года   +1  
Я 10 лет красилась в блондинку , а мне все говорили тёмной лучше и теперь я стала разбираться в этом , а ещё сделала вывод что самые яркие и красивые девушки это брюнетки ! поэтому с сожалением вспоминаю что зря портила волосы . А ещё у меня 2 подруги натуральные блондинки они красятся в чёрный цвет , поэтому я бы пошла посмотреть на брюнеток они красивее блондинок однозначно ! даже на конкурсе мисс Мира сразу в глаза бросаются яркие брюнетки )))) так что это шествие кукол меня не впечатлило .....(" детский сад на прогулке " )
natalii # 21 июня 2015 года   +2  
Не понимаю смысла во всех этих парадах..
Но уж лучше парад блондинок , чем гей-парад !


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.