Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Моя вселенная.

Моя вселенная. Я очень ревную. Меня это изводит... Я так боюсь потерять тебя... Это то, что внутри сжимает,то что дышать мешает,это то, что душит. Это ревность. Понимаешь? Забыть твои глаза , губы, тебя,нереально просто. Ревность все съест, все сожжет. Я боюсь. И всеми домыслами я её только подпитываю... Я ревную не по тому, что не доверяю, а потому что боюсь потерять. Может быть я не ревную, а так сильно люблю? Не знаю. Я схожу с ума. Ради тебя пойду туда, где ветры дуют. Выскажу все, что меня волнует.

Я всегда молчу о том, что меня сильно тревожит. Не могу сказать. Не знаю.. Дело не в тебе, просто мне страшно говорить о себе... Боюсь сказать что-то не так. Я боюсь , что ты меня оставишь совсем одну.. Хотела всегда тебе признаться, все тебе сказать, но что -тт в твоих глазах заставляло меня бояться. Кажется, я главное упускаю, все время думая об этом. Я зря сомнениями себя терзаю. Я это понимаю, но мне тяжело. Я ложь принимаю за правду, а правду называю ложью. Может мне пора успокоиться, не думать, быть самой собой. Не теряя ни секунды, жить одним тобой... И, наверное, не стоит эти все чувства постоянно скрывать, им в сердце тесно. Они лучше слов могут все рассказать..

Я ведь хочу не так много: хочу на тебя смотреть,хочу о тебе мечтать, хочу тебя обнимать, хочу тебя целовать, хочу тебя за руку держать, каждую минуту с тобой проживать. У меня любовь безмерная. Ты - моя вселенная.

Ты говоришь, что я как ребёнок. Возможно. Но мне не хватает смелости повзрослеть и ни о чем не жалеть. Все, что случалось между нами, было не зря. Это было уроком. И я поняла, что, когда со мной ты, сбываются все мечты, что каждую секунду ты живёшь во мне, и я сгораю в твоем огне. И неважно, что скажут другие. Я отмахнусь от чужих фраз. Я буду беречь тебя. И пусть никто не знает, что скрывается в твоих глазах, под маской твоей. Наша любовь сделает нас сильней. Когда мы вместе, время замирает. И наши сердца об этом знают.Когда нас не видит никто, происходит волшебство✨✨✨✨



Надя Король   19 июня 2015   837 1 2  


Рейтинг: +3




Тэги: отношения, ревность, вселенная, сердце, ветер





Комментарии:

svetlanapletneva77 # 19 июня 2015 года   0  
Прямо как о себе прочитала...Спасибо автору,очень трогает
Надя Король # 19 июня 2015 года   0  
Всегда пожалуйста!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.