Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





любимый сериал : " Игра престолов "

любимый   сериал   :   " Игра  престолов  " Возмущаюсь , как региональные депутаты пытаются всё запретить в России , не учитывая мнение народа .
Уже не знают как себя пропиарить ......


Депутат петербургского заксобрания Виталий Милонов попросил российское министерство культуры разработать "Концепцию по защите отечественного информационного пространства". По его мнению, произведения с "традиционными ценностями" должны получить знак качества, а "вредные" – нет, сообщает газета "Известия".

Одним из самых вредных произведений Милонов назвал популярный во всем мире американский сериал "Игра престолов". Депутат считает, что "каждый десятый персонаж там сексуальный девиант". Милонов считает, что в России необходимо запретить этот сериал. Примечательно, что сам он ни одной серии "Игры престолов" не смотрел.

"Я человек, в общем-то, старого поколения. Я вырос, еще когда Бивис и Баттхед смеялись над гомосексуалистами и считалось, что это весело. Свобода слова — это все красивые ярлыки, за которыми скрывается "канцерогенные добавки Е" в идеологическом плане", - заявил Милонов.



elektra877   15 июня 2015   436 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: кино, сериалы





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.