Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мой ответ "санкциям"

Мой ответ "санкциям" Пусть все те, кто объявил мне санкции - обзавидуются. Я 100-процентно верю, что на своем балконе выращу помидорный урожай.

Вот так патриотично я отнеслась к нашим "антисанкциям" - нам пофиг ваши помидоры, и глумливо посмеялась над запретом польских яблок - блин, ребята, у нас есть "мальт багаевский". Шлифанула все это мыслью - к помидорам на балконе добавлю еще и огурцы.

Конечно, я не агроном, не агротехник (?), не садовод-огородник, но любитель.ЛЮБИТЕЛЬ!!! С большой буквы этого слова! Как говорится, есть разница между строителями - кто строил "Титаник, а кто Ковчег?

Всё будет "нормал"- сказала я себе и заставила мужа отвезти меня на базар. Раскошелила мужа на 5 кустов "Волгоградки" - 50 руб. Хренов скептик. Шел до машины и в спину мне:"бу-бу-бу, ба-ба-ба, би-би-би....ху-ху-ху твоя идея...пинда пятидесяти рублям." Что такое "бу-ба-ху-пинда" для моих ушей, которые выслушивают все это на протяжении 30 лет совместной жизни? Да, пинда на все "бу-ба-ху-пинда"! Сказала - сделай!!! Фсё!



Полная жизненный сил и энергии я сейчас ухаживаю за своими помидорками. Они стоят мощные, наливаются, но пока без наличия ярко выраженного желания хотя бы зацвести. Но, буду ждать-с.

В своих мечтах я "пошла" дальше, но уже без мужа. Купила на базаре рассаду огурцов. Правда 2 куста всего лишь. Высадила в горшки за день до Троицы. Блин. Огурцы зацвели, по моему мнению, в ненужных местах.Оборвала все нахрен. Сейчас растение опять оцветочилось с одним небольшим нюансом - на листьях появляются белые пятна. Что делать я не знаю. В руки мне интернет - но там столько мнений...



Однако, я "борюсь". Нас санкциями не задавишь. Хоть одна помидорка, но она моя, родная, выращенная собственными руками - ведь я каждое утро в 5.00 с кустами разговариваю:"миленькие, вы, мои, родненькие, волгоградские, волжане". Муж, под мое кустовое уси-пуси, просыпается, пальцем у виска крутит: "ёкнутая какая-то стала со своими помидороогурцами".

Пы.сы. В жизть бы не стала заниматься разведением овощей на балконе. НО, однажды, по весне дочь принесла из магазина помидоР и попросила сделать салат. Сейный овосч нож не "брал" - пришлось пилить, а внутри еще и белый ствол присутствовал. Дрянь, короче. Вот тогда и решила вырастить на балконе своё. Вырастит - не вырастит, зато помидорная ботва комаров отгоняет, так говорят.



karamuha   10 июня 2015   627 0 4  


Рейтинг: +7




Тэги: рассада, помидорка, огурцы





Комментарии:

asterik # 11 июня 2015 года   0  
Yda4i i xoroschego yroschaja!!!
VVarwara # 11 июня 2015 года   0  
На балконе у меня папа выращивал великолепный урожай огурчиков. Причем в небольшой емкости, пускал на окно веревочки, по которым вились огурцы. Много было. Главное поливать хорошо. А я выращивала помидоры))) Отлично растут. Хорошего урожая!
karamuha # 11 июня 2015 года   0  
Спасибо!
Белка # 13 июня 2015 года   0  
Все вырастет обязательно. Я растила зимой. Правда, зимой растет похуже. Огурчики подкорми. Захочешь-пиши в личку. Поделюсь тем что сама знаю


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.