Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Жалует ли тебя руководство?
Жалует ли тебя руководство?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Украшения Silver & Silver покоряют театральные подмостки

Украшения Silver & Silver покоряют театральные подмостки Этой весной украшения Silver & Silver появились в театральном проекте "Мне не больно" по пьесе "Одержимость". Режиссер-постановщик спектакля, автор пьесы Дмитрий Бикбаев.

Балет – это не только красота, успех, страсть, лучшие роли, гастроли по всему миру и многомилионные контракты. За роскошными декорациями скрывается боль, отчаяние, предательство и зависть. «Мне не больно» – первый драматический спектакль, который приоткрывает дверь в репетиционные классы и приглашает зрителей взглянуть на балетный мир изнутри.

Ювелирная компания Silver & Silver с гордостью сообщает, что серебряные украшения Hot Diamonds выступают официальным партнером проекта «Мне не больно». Колье, браслеты, кольца и серьги Silver & Silver дополнили костюмы солистов, артистов массовых сцен и кордебалета.

Серебро высшей пробы, бриллианты и оригинальный дизайн изделий помогли превратить балетные пачки и трико для репетиций в роскошные сценические костюмы.

Член совета директоров Silver & Silver Вадим Камашев отмечает, что компания всегда очень тщательно выбирает проекты для сотрудничества: «Мне не больно» – это спектакль, который полностью отвечает нашим требованиям: захватывающее либретто, очень качественная и дорогая постановка, роскошные костюмы. Представители ведущих ювелирных и модных домов всегда стремились сотрудничать с артистами балета. Мы – не исключение!»

Премьера спектакля "Мне не больно" состоялась 14 мая на главной сцене Московского Театра Луны.



Информация о компании

Silver & Silver – крупнейшая сеть салонов модных серебряных украшений. Компания уже 10 лет дарит каждой женщине возможность покупать стильные украшения в любое время, когда этого захочется. Каждый день быть разной и подбирать украшения под любой наряд.

Ассортимент Silver & Silver составляют высококачественные изделия из серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями. Поставщики Silver & Silver – крупнейшие производители ювелирных украшений с мировым именем: Hot Diamonds, Yaffo, Monella и др.

Подробную информацию о коллекциях и адресах салонов сети Silver & Silver вы можете найти на сайте silverandsilver.ru.



Pronline   25 мая 2015   524 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: ювелирные украшения, балет, бикбаев, сильвер и сильвер, серебро, silver and silver, silver & silver





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.