Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 54


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Июнь 2015.

Гороскоп Водолея на Июнь 2015. Водолей сейчас слишком доверчив и полагается на людей, которые этого совершенно не заслуживают. Причем, утверждение одинаково справедливо и для личных отношений, и для профессиональной деятельности.

Бизнес гороскоп на июнь 2015 Водолей. Проявляйте предельную осторожность в процессе ведения бизнеса – июнь 2015 года крайне неблагополучен для Водолеев, ведущих деловую активность. Сейчас вы легко воспламеняетесь идеями, которые этого совершенно не стоит и только на первый взгляд кажутся интересными, креативными. Старайтесь никому ничего не обещать в июне 2015 года и помните, что «Не все то золото, что блестит». Во второй половине июня в жизни Водолеев будет преобладать деловой настрой. Скорее всего, представители данного знака станут более практичными и получат возможность действовать разумно. В это время начальники могут полностью положиться на своих подчиненных, а служащие – на коллег по работе. Помните, что сейчас вам придется выполнять достаточно много сложных заданий, но такая работа будет неплохо оплачиваться. Скорее всего, в третьей декаде месяца смогут активизироваться коллеги, живущие в других городах и странах. Польза от этого будет достаточно большой.

Финансовый гороскоп на июнь 2015 Водолей. Финансовый гороскоп не отличается стабильностью, поскольку первая и вторая декады июня 2015 года для Водолеев обещают стать разорительными. Кто-то серьезно потратится на бизнес, а кому-то придется столкнуться с проблемами детей, для решения которых тоже понадобятся средства. Последуйте совету звезд: старайтесь держаться подальше от магазинов и торговых центров, поскольку сейчас более чем вероятны непрактичные и очень дорогие покупки.

Любовный гороскоп на июнь 2015 Водолей. У многих Водолеев июнь 2015 года пройдет под знаком романтических настроений и любви. В первой половине месяца звезды и планеты внесут некоторые коррективы в личные отношения – возникнет неразбериха, и повысится вероятность разногласий. Сейчас Водолеи очень переменчивы и не способны на какие-либо глубокие чувства. На самом же деле, просто вам не нравится рутина, а потому, стоит роману продлиться пару месяцев, как ваша душа требует новизны, более ярких впечатлений. Особенно это касается женщин-Водолеев, которые в отношениях непостоянны и слишком влюбчивы. Сейчас вы можете приносить страдания близкому человеку, а он, в свою очередь, будет мучить вас. Такая ситуация, скорее всего, продлится до третьей декады июня 2015 года, после чего все войдет в свою колею. И если это, действительно, произойдет, значит, вас посетило по-настоящему искренней чувство. Одинокие Водолеи смогут найти пару в конце месяца, а потому, не стоит сидеть дома - обзаводитесь новыми знакомствами. Людям семейным и стабильным сейчас нравится заботиться о детях, хотя на их нужды будет уходить много денег.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

PS: Будьте осторожными, мои Водолейчики, мало ли что! И с наступающим летом вас!!!




Толик   24 мая 2015   1150 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп, Водолей, июнь





Комментарии:

шанди # 25 мая 2015 года   +1  
Спасибо,и вам всего хорошего!
Толик # 26 мая 2015 года   +1  
Взаимно!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.