Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как Россия победит в информационной борьбе и создаст хорошие отношения в мире!

Чтобы значительно улучшить ситуацию в обществе необходимо грамотно координировать социальную и информационную политику. Важно и содержание информационных сообщений (передач, новостей, книг) формировать и грамотно программно учитывать в сторону формирования активного и позитивного настроя у населения для решения проблем и для формирования хороших ситуаций в обществе. И важно одновременно и более тонкую программную работу совершенствовать для улучшения ситуации в обществе, а это эффективнее в координации с совершенствованием, улучшением содержания обычных информационных сообщений.

Чтобы не вдаваться во все особенности программного устройства функционирования (хотя некоторые сенсационные данные проведенного расследования с несколькими примерами выявленных программ в кинематографе и в информационной среде можно прочитать на сайте www.super-dobro.com, посвященном созданию хороших отношений в России и в мире),Служба общей информационной безопасности напоминает, что важно знать и программно напомнить, что любые программные и конкретные работы, объединения, приближения и дополнения должны осуществляться с целью обеспечения эффективного развития и общества, и индивидуального развития, и с целью улучшения отношений для создания интересных и полезных работ и оптимально быстрого решения проблем. Такую очевидную рекомендацию необходимо напомнить, поскольку обнаружены значительные противоположные, искусственно откуда-то сформированные программы, ориентированные на некоторые автоматические алгоритмы в общей среде функционирования. Но этот вопрос в значительной степени можно решить в хорошем направлении, если просто напомнить и автоматическим программам, и специалистам, которые смогут дополнительно оптимизировать алгоритмы, что очевидно, что приоритет да и целесообразность в принципе в программной и конкретной работе должны иметь объединения, приближения и дополнения, которые осуществляются с целью обеспечения эффективного развития и общества, и индивидуального развития, и с целью улучшения отношений для создания интересных и полезных работ, и чтобы проблемы решались и исправлялись оптимальным образом.

Одновременно важно напомнить, что при грамотной организации функционирования, когда улучшается состояние отдельных объектов, очевидно одновременно улучшается состояние и общей среды, потом общая среда улучшает состояние и тех, и дополнительных объектов, и еще лучше становится и разным объектам и общей среде. Этот момент необходимо напомнить, поскольку выявлены программы, которые где-то случайно, а где-то управляемые системами зарабатывающими на конфликтах, искусственно навязывают в разных программах, что при улучшении ситуации в одном месте в другом что-то убывает, а потом комбинированием различных программ они пытаются сделать проблемы в медицине, в бизнесе, в политике. А нужно просто знать, что и в программной работе, и в реальной существует взаимовыгодный обмен (когда лучше становится сразу всем сторонам) и всем известное взаимовыгодное копирование, и при улучшении одного объекта он при правильной работе помогает общей системе если решается проблема, а потом и помощнику могут помочь при необходимости и объекты, и общая система, до того получившая прибавку благодаря решению проблемы. И потом процессы могут постоянно поддерживать друг друга в хорошем состоянии, создавая хорошие ситуации и хорошие отношения между всеми объектами. В результате возможно значительно улучшить функционирование многих систем, просто повысив уровень грамотности: даже просто широко сообщив об общих принципах правильного взаимодействия процессов (когда взаимовыгодно взаимодействуют объекты так, что лучше становится сразу всем сторонам), так и грамотной программной и реальной работой воплощая правильную организацию функционирования.

Служба общей информационной безопасности известна новостями об улучшении имиджа России (информационная кампания, ведущая на сайт www.super-dobro.com, посвященный созданию хороших отношений в России и в мире, улучшающая восприятие России ключевой аудиторией, прошла для журналистов и аудитории многих стран мира), что по данным астрологов также улучшает здоровье россиян и мировой общественности, поскольку в астрологии известно, что показатели зависят как от индивидуальных особенностей, так и от общих, а проведенная информационная кампания помогает улучшить показатели россиян (улучшая репутацию России) и постепенно улучшить показатели в мире (поскольку направлена и на создание хороших отношений между всеми странами). Для построения хороших отношений в обществе также создан социальный благотворительный проект "Компания "В мире добра", который будет направлять на благотворительность всю собственно зарабатываемую "Компанией "В мире добра" прибыль. Одновременно проект помогает в описанной концепции улучшить восприятие России, поскольку проект российский, и одновременно помогает улучшить информационный климат в России и в мире. Дополнительные полезные сенсационные данные (в том числе недавно появившуюся новость о том, как возможно сделать полезнее телевидение и другие технические устройства при помощи как разнообразия деятельности, так и дополнительно грамотно программно координируя разнообразные технические элементы) можно прочитать на сайте www.super-dobro.com, посвященном улучшению отношений в России и в мире.

Основатель Службы общей информационной безопасности Анатолий Александрович Голод, возраст 34 года (получил красный диплом после учебы в университете, кандидат наук, включен в справочник Российские интеллектуальные ресурсы, выступал с докладами о равновесии и развитии социально-экономической сферы, улучшении экологии и здорового образа жизни).
Служба общей информационной безопасности и "Компания "В мире добра" созданы для помощи в решении первоочередных общественных задач и построения хороших отношений, основанных на взаимопомощи, между всеми группами населения.



Pronline   8 мая 2015   473 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: хорошие отношения, служба общей информационной безопасности, компания в мире добра, в мире добра, добро, информационная политика





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.