Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Умеете ли Вы делегировать обязанности?
Умеете ли Вы делегировать обязанности?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Май 2015.

Гороскоп Водолея на Май 2015. В мае у деятельного Водолея появится возможность сделать передышку, которая пойдет представителю данного знака исключительно на пользу. Сейчас вы можете смотреть по сторонам, обдумывать свои дальнейшие планы и цели.

Бизнес гороскоп на май 2015 Водолей. В первой декаде мая все события будут достаточно предсказуемыми. Неплохим обещает стать период с 3 по 7 мая, а остальные дни будут, по большей части, нейтральными и не наполненными яркими событиями. Во второй половине месяца вероятны конфликты с партнерами или людьми, занимающими достаточно высокое положение в общества. Возможно также, что в группе людей, с которыми вас связывают профессиональные интересы, назреет конфликт, и вам придется выбирать, чью сторону принять. Стоит заметить, что непростая ситуация, скорее всего, продлится вплоть до июля-августа, а потому, подумайте внимательно, как поступить. У Водолеев-начальников и предпринимателей, скорее всего, возникнут разногласия с подчиненными. Период сейчас достаточно беспокойный и даже в некоторой степени нервозный, но в нем имеется смысл, поскольку появится возможность трезво оценить собственное окружение и подумать, с кем хочется общаться, а от кого все-таки лучше держаться подальше.

Финансовый гороскоп на май 2015 Водолей. Финансовый гороскоп нейтрален. Все расходы и доходы в мае у Водолеев вполне предсказуемы. Возможно. Большая часть затрат будет связана с детьми и близкими людьми.

Любовный гороскоп на май 2015 Водолей. Личная жизнь Водолея сейчас не отличается стабильностью. Вполне возможно, что именно сейчас вы сможете оценить, насколько важен для вас человек, которому вы преданы. Быть может, ваше отношение к нему является обыкновенной привычкой, а новый роман – мимолетным увлечением? Так или иначе, сейчас Водолеи стоят на пороге новых открытий, интересных знакомств и даже бурных расставаний. В непростых размышлениях может пройти не только май месяц, но и июнь. Близкие люди могут вести себя достаточно эгоистично по отношению к Водолею и не давать ему никаких надежд. Хотя их тоже будет интересовать будущее отношений. Может быть, стоит поговорить с партнером? Обдумывая ситуацию, полагайтесь на внутренний голос. А что касается результата, то гороскоп говорит, что все разрешится только в августе. В стабильных и дружных семьях могут возникнуть проблемы с детьми.

Гороскоп здоровья на май 2015 Водолей. Водолей прекрасно себя чувствует, и в мае его здоровью ничего не угрожает. Исключение составляют стрессы – Водолей много будет нервничать во второй половине мая, и это может приводить к ухудшению состояния. Именно поэтому, старайтесь более спокойно реагировать на события, происходящие в вашей жизни, и тогда все будет складываться намного удачнее, а вы сможете похвастаться прекрасным самочувствием.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/



PS: Так хочу быстрее уже май!!! Вчера и позавчера Саратов с утра заваливало снегом, так что прекращалось движение, а к вечеру всё снова таяло!!! К тому же, уже отключили отопление, каждый греется кто как может, обогреватель тоже постоянно не может пахать, так что настроение пока "не айс", не рассопливиться бы... Скорее бы тепло!!! На выходные обещали до +20, посмотрим... А то деревья уже почки собрались набивать, а тут такое!!! Надеюсь, май хотя бы нас порадует - и праздниками, и погодой, и долгожданным окончанием первого учебного года... А как греетесь вы? Как настроение, Водолейчики, пишите?!!



Толик   23 апреля 2015   915 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп, Водолей, Май





Комментарии:

жанет # 23 апреля 2015 года   +2  
У нас пока отопление не отключали, так что не мерзнем, да и на улице не холодно.
Спасибо за гороскоп, интересно было почитать.
шанди # 23 апреля 2015 года   +1  
У нас погода +7-8 немного солнца и ветра,тоже очень хочется тепла .


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.