Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 37


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Листья грецкого ореха для волос

Листья грецкого ореха для волос Листья грецкого ореха отварить, дать постоять для настаивания и можно мыть полоскать волосы в этом настое. Волосы будут иметь прекрасный каштановый отлив. Орех есть натуральный краситель для волос.
Если использовать отвар для укрепления волос и придания блеска волосам каштанового цвета, то достаточно примерно пол часа. Если Вы хотите, что бы волосы окрасились в ярко каштановый, добавьте к листьям зелёную кожуру молодых орехов. Я очень часто так делала, особенно после беременности, когда волос сильно ослаб, начал выпадать. С помощью данного средства не только укрепила волосы, но и придала им шикарный вид.
Они укркпляет волос придаёт блеск все эти отвары очень способствуют улучшению волос, они укрепляются и становятся более густыми.Можно сделать мультивитаминый отвар с эти листья и вместе с крапивой и репейник и ромашак.все эти отвары очень способствуют улучшению волос, они укрепляются и становятся более густыми.
Листья и зеленая кожура грецких орехов
Сок кожуры. 2 столовые ложки сока, выжатого из зеленой кожуры грецкого ореха, смешать со 100 мл спирта. Полученная жидкость окрашивает волосы в каштановый цвет.
Кашица зеленой кожуры. Используя кашицу свежей зеленой кожуры грецких орехов, можно получить каштановый оттенок волос. Для этого кожуру нужно измельчить, развести водой до состояния кашицы и нанести на волосы на 15-20 минут, затем смыть водой.
Отвар листьев и кожуры. Если мыть голову отваром листьев или кожуры грецких орехов (20—25 г на 3 л воды), то волосы приобретут темный каштановый цвет. В зависимости от концентрации отвара усиливается или ослабевает насыщенность цвета получаемого красителя. Крепкий отвар листьев и зеленой кожуры плодов грецкого ореха укрепляет волосы и цвет волос получается более насыщенным. В этом случае кожуру орехов надо варить в 1 л воды до тех пор, пока не останется 2/3 первоначального объема.



veronicaroland   21 апреля 2015   3083 1 1  


Рейтинг: +1




Тэги: Листья грецкого ореха для волос





Комментарии:

supperpupper # 21 апреля 2015 года   0  
Так отвар работает как ополаскиватель? Его смывать надо?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.