Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

metr56

Зарегистрированных: 1
Гостей: 20


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля.

гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля. Практически для всех знаков Зодиака предстоящая неделя окажется благотворной.

Овен.

Возможно, на этой неделе ваше настроение будет пессимистичным, из-за чего вам придется отказаться от ряда своих дел. Общение, контакты и связи также лучше свести на нет – они не принесут результатов. Будьте внимательнее к своим расходам, так как вероятны неразумные траты. К концу недели ситуация улучшится.

Телец.

В эти дни у вас очень хорошо работает интуиция. При решении каких-то вопросов и задач желательно обратиться к самому себе, и не искать поддержки со стороны. Люди, которые вас окружают, не смогут оказать вам посильную помощь. Только вы сами! В первой половине недели возможно депрессивное состояние, или желание пойти на конфликт. Со второй половины недели все стабилизируется.

Близнецы.

Очень активная неделя. Много контактов, знакомств, поездок, перемещений. Самыми важными окажутся связи: вы можете извлекать пользу из общения. Будьте внимательнее к людям, которые только появляются в вашей жизни, – они могут оказаться выгодными в дальнейшем. В семейных отношениях и любовных делах вас ожидает гармония и теплая атмосфера.

Рак.

В эти дни вы будете испытывать массу эмоций, которые будут совершенно разными. Вы можете испытывать периоды радости или, наоборот, гнева и недовольства. Предугадать это просто невозможно. В первой половине недели, вероятно, вы уйдете в себя и будете недовольны всем вокруг. В середине недели – станете веселым, к вам потянутся друзья. Ближе к выходным ваши эмоции стабилизируются.

Лев.

Очень хорошая неделя в плане взаимоотношений с другими людьми. В это время выгодны связи, новые знакомства, финансовые совместные дела и рабочие проекты. Это все сложится удачно для вас. Вы чувствуете себя достаточно бодро и активно, благодаря чему сможете решить ряд своих вопросов, которые волновали вас долгое время.

Дева.

Именно сейчас результат ваших дел зависит только от ваших действий. Не стоит полагаться на помощь окружающих – вы в силах сами сделать все самостоятельно. Также, возможно, активизируются ваши тайные враги и недоброжелатели. Если будете бдительны, сможете их разоблачить, и они не смогут вам навредить. Важный момент: не стоит сидеть сложа руки – само собой к вам ничего не придет. Действуйте, это ваше время!

Весы.

Эта неделя благоприятна для общения с близкими и любимыми людьми. Постарайтесь эти дни посвятить им. Кому-то из ваших родственников может потребоваться помощь – постарайтесь ее оказать. В профессиональных делах могут возникнуть препятствия, поэтому вам придется проявить терпение и выдержку. А найти удовлетворение и спокойствие вы сможете в своей собственной семье.

Скорпион.

Благоприятное время для любовных отношений. Хорошо провести эти дни с человеком, который разделяет ваши взгляды, и может поддержать вас в нелегкий момент. На этой неделе ваше настроение будет сильно меняться, может возникать депрессия на пустом месте. Не нужно втягивать в это состояние окружающих людей, просто отвлекитесь на какое-то любимое дело. Нежелательно ссориться с другими людьми.

Стрелец.

Время благоприятно для реализации собственных целей. Сейчас вы превосходите всех! Мнения других людей вас не интересует, и вы все делаете правильно. Вы уверены в себе, излучаете сильную энергетику, которая позволяет вам двигаться вперед. Можете пользоваться связями и извлекать пользу для себя. Но старайтесь сильно не давить на людей – будьте лояльнее. В этом случае все ваши дела решатся легко и быстро.

Козерог.

Спокойная неделя. Вы сможете расслабиться и отдохнуть. Даже если возникнут какие-то дела – они доставят вам только радость и удовлетворение. Все ваши идеи могут быть восприняты на высшем уровне. Семейные и любовные отношения также будут складываться наилучшим образом. И это лучшее время для новых знакомств и укрепления старых связей.

Водолей.

Эти дни хороши для отношений с другими людьми, в том числе для любовных связей: новых или укрепления старых. Желательно планировать на будущее, это позволит вашим отношениям переступить на новый уровень. Поэтому смело занимайтесь своей личной жизнью, а профессиональные дела можно отодвинуть на задний план.

Рыбы.

Возможно, в эти дни вам захочется действовать хитростью. Но не стоит пользоваться меркантильными намерениями в отношении своих близких людей, иначе потом, в трудный момент, вам просто не к кому будет обратиться. Отношения с близкими и любимыми людьми намного важнее, чем какой-то минутный успех, – это вы должны усвоить.
*****

астролог, Диана Подлесная.



Диана АСТРОЛОГ   20 апреля 2015   566 0 1  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп, прогноз, астролог, знаки





Комментарии:

lenalena # 20 апреля 2015 года   0  
Cпасибо!!! Посмотрим...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.