Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Как Вы ведете себя в компании?
Как Вы ведете себя в компании?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Флешмоб. Интересное обо мне.

Флешмоб. Интересное обо мне. Вот такую задачка задала мне Рыбка Софи. Попробую набрать десять фактов
1)Меня зовут Ирина. Возраст видно в профиле. Наверно знакомятся в самом начале, когда только переступают порог Джулии. Но выпала мне сейчас такая возможность. Я - женщина. Натуральная. Не придуманная со своими тараканами в голове.

2) Живу в Донецке. Для меня это особенный город . И не потому, что сейчас он является горячей точкой, а потому что нигде так легко не дышится как здесь. Где бы я ни была я всегда возвращаюсь с радостью в родной дом.

3) Я счастливо замужем почти уже 26 лет, а мужа своего знаю почти тридцать лет. И за это время он убедил меня, что мне с ним ужасно повезло. И почему то всегда добавляет больше чем ему. Но я этому очень рада. Потому что за столько лет научилась понимать его где он шутит, где серьёзен. Наш брак прошёл все испытания, и огонь и воду, и медные трубы. Может ещё что то впереди, но я об этом не думаю. Я просто знаю что рядом со мной надёжный человек.

4) у меня есть сын. Он уже взрослый ему 24 года. Это и радость и боль моя. Иногда я думаю, что именно он и есть ещё одно испытание. Испытание меня на прочность, чтобы не пытаться прожить за него его жизнь. И позволить ему самому делать выбор. Даже если этот выбор нам с отцом не нравится...

5) Есть ещё два дорогих человека для меня - это мои отцы: папа и свёкр. Они на столько разные по характеру. Что приходится лавировать между двумя огнями. Сейчас я живу с папой, он перенёс инсульт и частично парализован, что требует определённых обязанностей от меня, к которым я привыкла и они мне не в тягость. Но каждое утро я как на работу езжу к свёкру, и каждый день возвращаюсь как Золушка, ровно в шесть. Если я не успею на автобус, придётся идти пешком. В доме всегда много работы огород, приготовить покушать, цветник, который каждый год ставит в интересную позу, на заглядение всей улицы.

6)коты,коты.... Самый лучший кот - это попугай. Появившись совершенно случайно в нашей семье, он стал полноправным его членом..... Или ячейкой.... Потому что это она.... Или он. В общем с полом мы ещё не определились. По всем признакам чирикает, не поёт, величиной не большая, как для кореллы, но... Стал стучать клювом по клетке, а это признак самца. В общем будем ждать. Очень любит папу. По утрам не чирикает, ждёт когда он проснётся, и тихонько щиплет его за ухо и трётся о щёку.

7) люблю готовить. И особенно выпечка. Это было условие моего мужа, чтобы научилась делать тортики как любимая сестра. В общем, мы догнали, и перегнали.... Это дело так увлекло, что полкухни занимают всякие прибомбасы для тортопечения. И когда начинается сам процесс, я превращаюсь в " ничего не вижу, ничего не слышу"....Поэтому лучшее время - ночь. Никто не мешает.И спасибо мужу, что он героически терпит все неудобства связанные с моим увлечением.

8. ещё одно моя маленькая слабость - я пишу стихи. Ну стихи наверно громко сказано,иногда прилетает что то вроде Музы, и пробивает, тогда пишется. Но когда её нет сколько не думай, ничего не получится.

9) Ещё одна страсть осенняя - грибы. Муж знает, если в сентябре началось"А может съездим в лес на чуть чуть...." Значит не пройдёт до ноября. И всегда везло, привозили даже в не грибной год хотя бы корзину грибов. А уж впечатлений море.... В прошлом году правда пришлось обойтись без грибов.... И наверно ещё долго будет нельзя ходить по ближайшим лесам.

10) теперь хочу сказать спасибо Джулии за то что узнала столько замечательных людей. И отдельное спасибо Рыбке за Флешмоб. Это так интересно!

Мои задания:

Supperpupper -"что такое хорошо...."
Iliza - искушения
katrin64 - 10счастливых случайностей
Макака - я и Америка
Scarlett- 10 дней, которые изменили жизнь

Дерзайте,девочки!



ИЮшка1   16 апреля 2015   958 0 50  


Рейтинг: +22







Последние читатели:




Комментарии:

katrin 64 # 16 апреля 2015 года   +7  
классный флешмоб.
ИЮшка1 # 16 апреля 2015 года   +8  
Спасибо. Катюша.))))
NadijkaL # 16 апреля 2015 года   +8  
Как ты интересно всё рассказала. Действительно, полезная штука флешмоб, многие открылись с другой стороны. В смысле, я их представляла совсем не такими.
ИЮшка1 # 16 апреля 2015 года   +8  
Спасибо, Надежда. Я тоже рада была узнать о себе и о других тоже интересно. Столько всего неожиданного!
supperpupper # 16 апреля 2015 года   +7  
На разных ресурсах в разное время была такая фишка, как " сто фактов обо мне". Помнится, я тоже присоединилась в ЖЖ. :о))
Тоже сначала казалось, что 100 - это пипец как много, а потом втягиваешься и получается такой себе самоанализ. Интересная штука.

А знакомство здоровское. Как правило, мы сами складываем своё впечатление о человеке и поэтому всегда интересно, а как он сам-то себя видит. :о))
ИЮшка1 # 16 апреля 2015 года   +7  
Для меня тяжело писать о себе. Я не могу. Поэтому всплывает окружение))) А вот при общении с психологом, он мастерски вытаскивает из тебя все твои знания о себе. И это действительно самоанализ получается.
supperpupper # 16 апреля 2015 года   +7  
Ну... У меня самостоятельно ковыряться получается лучше. :о))) к психологу обращалась только раз в жизни и была сильно разочарована. Может, просто не мой человек оказался, а может и метод не мой.
ИЮшка1 # 16 апреля 2015 года   +7  
Я тоже раз в жизни. Мне казалось, что сама справилась. Но направления задавал он. И они тоже люди ....психологи))))Все разные.
Lira # 17 апреля 2015 года   +7  
Вроде столько лет знакомы, а много нового узнала.
Приятно познакомиться заново))
А страсть к грибам - полностью разделяю и поддерживаю! и вообще, как оказалось, у нас много общего.
Флешмоб - отличная идея (спасибо Рыбке Софи)
ИЮшка1 # 17 апреля 2015 года   +7  
))) Спасибо! Очень приятно что заглянули. А общие интересы сближают.
Морозова Люда # 17 апреля 2015 года   +8  
Ира, мы познакомились недавно, а, кажется, что пять лет назад. Флешмоб позволил узнать тебя чуть лучше. Многие мои мысли идут в унисон с твоими, но есть и другие))). Точно знаю, что ты не случайно встретилась на моем пути. Спасибо тебе за знакомство и за дружбу.
ИЮшка1 # 17 апреля 2015 года   +7  
И тебе спасибо,Людочка! Будем находить общее, оно сближает. А мысли, очень разные бывают..... Все течет все меняется. А помнится только хорошее. Но крайней мере для меня.
Морозова Люда # 18 апреля 2015 года   +6  
И для меня
katrin 64 # 17 апреля 2015 года   +6  
Ирин!
Ты никого не озадачила. Приписывай, кому эстафету передаешь.
ИЮшка1 # 17 апреля 2015 года   +5  
Я помню, только у меня интернет тормозит пока пишу, отключается. Я одно сообщение по нескольку раз переписываю.
Сейчас пробую ещё.
Supperpupper -"что такое хорошо...."
Iliza - искушения
katrin64 - 10счастливых случайностей
Макака - я и Америка
Scarlett- 10 дней, которые изменили жизнь
ИЮшка1 # 17 апреля 2015 года   +4  
Вот. Получилось наконец то. Попробую загрузку В статью.
iliza # 17 апреля 2015 года   +5  
Ага, новая информация для меня - искушения.))
supperpupper # 18 апреля 2015 года   +6  
Ой... И чего теперь делать?..
ИЮшка1 # 18 апреля 2015 года   +5  
Радоваться и писать )))) что для тебя хорошо. 10 фактов.)))
iliza # 18 апреля 2015 года   +5  
Ой, у меня только сейчас глаза открылись на надпись, что сделана на фотке!
katrin 64 # 18 апреля 2015 года   +5  
Зинуль!
Ну енто ваще! то стрелочки.....
ИЮшка1 # 18 апреля 2015 года   +5  
Это я стрелочку поставила, что бы не перепутали Кто есть кто.)))))
iliza # 19 апреля 2015 года   +4  
Ой, Ирин, только теперь увидел у тебя нимфу на плече! И вспомнила Павла Глзового "То, что справа буду я, а что слева - шимпанза".)))))) Вообще убилась!
iliza # 17 апреля 2015 года   +8  
А сколько я о тебе узнала!!! Приятно познакомиться -обожаю людей-оптимистов! А также, стихи пишут люди с тонким строением души. А на фото ты молодя и красивая!!!
Твой пост замечательно написан. Отлично!!!
ИЮшка1 # 17 апреля 2015 года   +5  
Спасибо, дорогая! Мне приятно, честное слово))))
iliza # 17 апреля 2015 года   +4  
)))))))
Тайгета # 17 апреля 2015 года   +6  
Приятно было почитать и познакомиться!
ИЮшка1 # 17 апреля 2015 года   +5  
Спасибо! Рада что зашла.
karlita # 18 апреля 2015 года   +4  
Не пожалела, что заглянула на огонёк. Теперь, наконец, я знаю, что зовут тебя Ирина.
Узнала очень много интересного о тебе. Написала всё очень чётко и доходчиво. С заданием
справилась на все 120 %. Очень приглянулась фраза: самый лучший кот-попугай! У меня в
доме и коты, и попугаи. но не могу, по сей день составить своего мнения о том, кто их них
больше докучает. Иной раз, от попугаев не знаем куда деться. Они любят перекрикивать
друг друга в спорах за истину! Коты их терпят, в прямом смысле этого слова, голосистых
соседей. Но попугаи очень хорошие. Привыкли к ним. Ячейка домашнего общества. Хорошая.
честно выполненная работа! Оцениваю наивысшим баллом.
ИЮшка1 # 18 апреля 2015 года   +4  
Очень тронута отзывом.
А попугай появился в прошлом году. До этого никакой живности в доме не было. Только собака на улице. Даже не планировали заводить. Сын поймал перепуганную птицу на будке. Поселили в пустую клетку от кроликов. А потом сын сделал личные аппортаменты. И теперь он живёт в квартире и осваивает высоты в виде с мебельных шкафов. Смешной, шкодливый, но любимый.
Bestatyana # 18 апреля 2015 года   +5  
Ирина, я такой вас и представляла. Хорошей хозяйкой, замечательной невесткой, дочкой, потому что уважение к свекру и отцу звучит повсюду. Человеком со своим сложившимся взглядом на жизнь.
Вообще, Ирины мне всегда нравились - натуры увлеченные, женщины красивые. У меня есть младшая сестричка Иринка. Она тоже печет, жарит, варит, вяжет, стихи пишет, гостей принимает со всего света, потому что живет в центре Европы))) Всегда на день моего рождения напишет мне поэму))) И брату старшему тоже писала, пока жил на земле. А теперь только в наших сердцах.
Ирина, дай вам Бог прожить всю свою последующую жизнь в МИРЕ, любви и благополучии. Пусть Донецк восстановится, пусть снова в нем цветут розы, растрелянные ненужной войной. Я много-много лет летала к своей тете, жившей на шахте Булавинка (пока не купила им дом в Черкассах и не перевезла к себе) и пять из этих лет летала через Донецкий аэропорт, чтобы попасть в свой институт Ин.языков в Горловку. Просторный город Донецк. Дай Бог ему Мира и жизни.
ИЮшка1 # 18 апреля 2015 года   +4  
Танечка, дорогая! Спасибо за добрые слова. Очень хочется,чтобы всё уже закончилось. Сегодня муж говорил мне, "чтобы открыть глаза, а этот страшный сон закончился".... Поживём увидим...
Bestatyana # 18 апреля 2015 года   +5  
страшно все это... Дай Бог, кончится.
karlita # 18 апреля 2015 года   +3  
Наши попугаи - копия твоего попугая. Окрас тот же самый. Хохолки только, несколько, разные у моих. Это же корелла у тебя?
Вот такие мои:
ИЮшка1 # 18 апреля 2015 года   +4  
Да ! Точная копия. А хохолки наверно визитная карточка каждого. У моего он не закручивается в конце. И когда он его поднимает ощущения лохматости усиливается. Это так смешно. Он типа говорит: А я тут вообще не причём.... И вообще мелкий он какой то, или какая то.... Видно согрешила с воробьём его бабушка.
karlita # 18 апреля 2015 года   +3  
Он у тебя не заговорил? Они из породы не говорящих, но у нас Проша говорит пять слов. Кира же, не говорит ничего. Кира, не удивляйся, думали, что мальчик. Так нам сказали. Назвали Кирюшей. А оказалось, что девочка. Так и стала Кирой. А потом уже купили для Киры Прошу. Кстати, долго привыкали друг к другу. Она к нему, а он, как сыч. Отворачивался от неё, даже покусывал, когда она его доставала. А теперь так привыкли друг к другу, что, попробуй, разлучить...
ИЮшка1 # 18 апреля 2015 года   +5  
Пока не говорит. Но я слышала что повторяет интонацию наших с папой разговоров, сначала более низко, потом выше, и опять. И точно как мы с папой разговариваем:он ворчиит, а я коротко отвечаю. И попугай так же.))))) Может заговорит ещё. Мы её тоже Кирой назвали. А папа Кирюхой кличет, а это имя и к мальчику и к девочке подходит)))))
Bestatyana # 19 апреля 2015 года   +5  
у нас был волнистый попугайчик. Богданчик записал на магнитофон "Тоша - птичка любимая, Тоша хороший, Тоша -красавчик. И запустил эту кассету с именно этими предложениями. И Тоша заговорил. Было так необычно! Потом, приходишь с работы, а он тебе все песни споет, почему-то любил их запоминать и новости как попало расскажет))) Шкодливый и потешный попугай был, мы все плакали, когда он, дурачок, вылетел и больше никогда не нашел свой дом.
karlita # 19 апреля 2015 года   +4  
Волнистые вообще, Таня, легко поддаются обучению. Они могут так копировать речь домашних, что просто не отличить.
А вот корелла - это тот попугай, который почти не говорит. Но, когда они живут в хороших условиях, то начинают прислушиваться и делать попытки говорить. Вот, на переднем плане наш мужичок сидит. так он говорит: как дела, Кирюша хороший, Кира,Кира, Кира ( он это может по сто раз повторять), пить... Ну, и пока всё.
karlita # 19 апреля 2015 года   +3  
Вы больше говорите с ней. Когда их обучают говорить, то нужно очень близкое присутствие и ровный голос, почти шёпот.
Они начинают прислушиваться и понимать, что это, непосредственно, с ними общаются.

Вот мои чудики!
ИЮшка1 # 20 апреля 2015 года   +4  
Шикарные птички. Спасибо за совет. Будем разговаривать.
iliza # 20 апреля 2015 года   +4  
У моей дочери был точно такой же Филя- карелла, но как его не учили, не заговорил. А вот у нас волнистые, так те трещали только так.
ИЮшка1 # 20 апреля 2015 года   +4  
Я не ставлю себе за обязательную цель научись говорить. Все зависит от желания птички. И это не значит, что я её разлюблю, если она не будет говорить. Это всё таки птица, а не человек. А наблюдать за ней очень интересно.
iliza # 20 апреля 2015 года   +4  
У дочери были золотые серьги вкруточки -цепочки по с пять наверное. Так однажды он а у него из горла доставала приличный кусок цепки.))И еле справилась, такой у них мощный клюв.))).)))
Тайгета # 21 апреля 2015 года   +5  
Мира вам!!!!!
рыбка Софи # 18 апреля 2015 года   +6  
Спасибо, дорогая, ты прелесть)
ИЮшка1 # 18 апреля 2015 года   +5  
Тебе спасибо. Всем понравилось. Зажгла!
рыбка Софи # 21 апреля 2015 года   +5  
Приглашаю в Бункер, на новую развлекаловку)
ИЮшка1 # 22 апреля 2015 года   +4  
Загляните в бункер. Рыба моя, там тебе подарочек.
http://www.myjulia.ru/post/708283/
рыбка Софи # 22 апреля 2015 года   +4  
Вот спасибо, хорошо, положите на комод))))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.